Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко — великий чемпион»

Американский боксер пожелал успехов украинскому бойцу

Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко — великий чемпион»
© Instagram. Теофимо Лопес

23-летний американский боксер Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) дал совет своему бывшему противнику, 32-летнему украинскому бойцу Василию Ломаченко (14-2, 10 КО).

«Сосредоточься на своих дальнейших действиях; ты проиграл. Ты не сможешь вернуть эту победу», — сказал Лопес, обращаясь к Ломаченко.

«Я думаю, ему нужно двигаться вперед. Вот что я пытаюсь сказать ему во время всех этих интервью.

Просто идти вперед. Вне зависимости от того, останется ли он в весе 135 фунтов.

Я думаю, что он — великий чемпион, желаю ему успехов», — добавил Лопес.

17-го октября 2020-го года Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей, потеряв титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и WBO. После боя Ломаченко неоднократно заявлял о том, что не согласен с судейским решением.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(229 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.01.2021 12:16
    -1
    Сколько долбае....в закончен...х на всю голову. Оказывается Рассел провел с Ломой практически равный поединок. Кто вам пишет сценарий дауны? Вы хоть бой смотрели или просто в википедию зашли на суддейские оценки посмотреть? Рассел - ЛОма, точных джебов 18 - 54, Силовых попаданий 65 - 129, точных ударов 83 - 183. А Линареса Лом с порваным плечом одолел.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.01.2021 02:36
    0
    Wernadsky, 18.01.2021 15:24
    Лінарес, Рассел провели з Ломаченко практично рівні поєдинки , але нікому він не дав реванш.
    Занадто високої думки він про себе, суперників потрібно поважати, тому й карма у виді Лопеса його досягла.
    Он не разменивался на реванши, так как шел к абсолютному чемпиону, не было смысла терять время. Если бы завоевал абсолюта, может провел бы ещё пару боёв, не исключено что реванш.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.01.2021 23:47
    0
    Прикольно Лопес троллит ваську.
    Ljova
      Ljova, 18.01.2021 23:30
    0
    Ты будешь в истории бокса.....как Трампа истории президентства... лошара надутый.
    Ljova
      Ljova, 18.01.2021 23:26
    -1
    Тел...готовься...это твой наступает самый страшный год(пластмассовый чемпион).
    Ljova
      Ljova, 18.01.2021 23:22
    -1
    Лопеситко-скикунитко....если ты боец....то дай ...бамбулуей этому ломе...и поставь всё на свои места....но ты сцыкун....боишься людей отхватить в реванше...да да,если бы в первом бою был уверен,то второй дал бы и вырубил Лому.(СЦЫКУН)Для английской публики-БОЯГУЗ
    batters
    online
      batters, 18.01.2021 19:41
    -10
    john2222, 18.01.2021 18:55
    заткни ебальник сраная козломордая шавка!!
    Не плачь, шлюшка х0хляц.кая
    john2222
    online
      john2222, 18.01.2021 18:55
    +1
    batters, 18.01.2021 15:32
    Не ной к@кол обиженный
    заткни ебальник сраная козломордая шавка!!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 18.01.2021 18:28
    -2
    А вообще, Лопес ничего особенного не показал. И с большой вероятностью он может протерять свои пояса в следующих поединках с топами.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 18.01.2021 18:23
    -4
    Wernadsky, 18.01.2021 15:24
    Лінарес, Рассел провели з Ломаченко практично рівні поєдинки , але нікому він не дав реванш.
    Занадто високої думки він про себе, суперників потрібно поважати, тому й карма у виді Лопеса його досягла.
    А вони просили?
    ffff
      ffff, 18.01.2021 16:59
    0
    StrikeX, 18.01.2021 16:02
    Вангую таке: у 2021 році Лопес програє свої пояси Хейні. А потім Лома виходить на бій з Хейні і виграє ці ж пояси.
    По твоему 2022 - Бой Ломаченко-Лопес? Вряд-ли. Найдутся и другие претенденты.
    StrikeX
      StrikeX, 18.01.2021 16:02
    -1
    Вангую таке: у 2021 році Лопес програє свої пояси Хейні. А потім Лома виходить на бій з Хейні і виграє ці ж пояси.
    batters
    online
      batters, 18.01.2021 15:32
    -14
    vizuals, 18.01.2021 15:25
    Я і раніше казав, що ти - кращий засіб показати, що за поребріком живуть дебіли. І ти тільки що підтвердив це. Але мене ти більше не цікавиш. Можешь не писати - не читатиму
    Не ной к@кол обиженный
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2021 15:25
    0
    batters, 18.01.2021 15:17
    Дура, Лома не дал реванш Расселу, которого близким решением выиграл и Лопесу не хотел давать реванш в случае победы, но потом он обосрался и остался без поясов.
    Я і раніше казав, що ти - кращий засіб показати, що за поребріком живуть дебіли. І ти тільки що підтвердив це. Але мене ти більше не цікавиш. Можешь не писати - не читатиму
    Wernadsky
      Wernadsky, 18.01.2021 15:24
    +7
    Лінарес, Рассел провели з Ломаченко практично рівні поєдинки , але нікому він не дав реванш.
    Занадто високої думки він про себе, суперників потрібно поважати, тому й карма у виді Лопеса його досягла.
    batters
    online
      batters, 18.01.2021 15:17
    -10
    vizuals, 18.01.2021 14:50
    "Ти не зможеш повернути цю перемогу". Звісно не зможе, бо ви разом с Салідо - лише сикливі клоуни і ніколи реваншу не дасте
    Дура, Лома не дал реванш Расселу, которого близким решением выиграл и Лопесу не хотел давать реванш в случае победы, но потом он обосрался и остался без поясов.
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 18.01.2021 15:13
    +1
    согласен, жалко только что боёв мало провёл
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.01.2021 15:12
    +9
    vizuals, 18.01.2021 14:50
    "Ти не зможеш повернути цю перемогу". Звісно не зможе, бо ви разом с Салідо - лише сикливі клоуни і ніколи реваншу не дасте
    Ломаченко хоч комусь з тих кого перемагав реванш давав?
    Shteerlits
      Shteerlits, 18.01.2021 15:05
    +17
    vizuals, 18.01.2021 14:50
    "Ти не зможеш повернути цю перемогу". Звісно не зможе, бо ви разом с Салідо - лише сикливі клоуни і ніколи реваншу не дасте
    Якщо би все було навпаки, то Ломаченко 100% не дав би ніякого реваншу Лопесу ...Він же перед поєдинком заявив, що після бою хоче просто забути про сім'ю Лопесів і все ...але не так вийшло
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2021 14:50
    -6
    "Ти не зможеш повернути цю перемогу". Звісно не зможе, бо ви разом с Салідо - лише сикливі клоуни і ніколи реваншу не дасте
    Shteerlits
      Shteerlits, 18.01.2021 15:05
    +17
    vizuals, 18.01.2021 14:50
    "Ти не зможеш повернути цю перемогу". Звісно не зможе, бо ви разом с Салідо - лише сикливі клоуни і ніколи реваншу не дасте
    Якщо би все було навпаки, то Ломаченко 100% не дав би ніякого реваншу Лопесу ...Він же перед поєдинком заявив, що після бою хоче просто забути про сім'ю Лопесів і все ...але не так вийшло
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.01.2021 15:12
    +9
    vizuals, 18.01.2021 14:50
    "Ти не зможеш повернути цю перемогу". Звісно не зможе, бо ви разом с Салідо - лише сикливі клоуни і ніколи реваншу не дасте
    Ломаченко хоч комусь з тих кого перемагав реванш давав?
    Wernadsky
      Wernadsky, 18.01.2021 15:24
    +7
    Лінарес, Рассел провели з Ломаченко практично рівні поєдинки , але нікому він не дав реванш.
    Занадто високої думки він про себе, суперників потрібно поважати, тому й карма у виді Лопеса його досягла.
    john2222
    online
      john2222, 18.01.2021 18:55
    +1
    batters, 18.01.2021 15:32
    Не ной к@кол обиженный
    заткни ебальник сраная козломордая шавка!!
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 18.01.2021 15:13
    +1
    согласен, жалко только что боёв мало провёл
    onco-clown
      onco-clown, 18.01.2021 14:36
    +1
    Он совет дал в духе Капитана Очевидность: "ему нужно двигаться вперед")) не назад же ему как раку пятиться, ясен пень выжимать придется из того, что есть)
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.01.2021 02:36
    0
    Wernadsky, 18.01.2021 15:24
    Лінарес, Рассел провели з Ломаченко практично рівні поєдинки , але нікому він не дав реванш.
    Занадто високої думки він про себе, суперників потрібно поважати, тому й карма у виді Лопеса його досягла.
    Он не разменивался на реванши, так как шел к абсолютному чемпиону, не было смысла терять время. Если бы завоевал абсолюта, может провел бы ещё пару боёв, не исключено что реванш.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.01.2021 23:47
    0
    Прикольно Лопес троллит ваську.
    Ljova
      Ljova, 18.01.2021 23:30
    0
    Ты будешь в истории бокса.....как Трампа истории президентства... лошара надутый.
    ffff
    online
      ffff, 18.01.2021 16:59
    0
    StrikeX, 18.01.2021 16:02
    Вангую таке: у 2021 році Лопес програє свої пояси Хейні. А потім Лома виходить на бій з Хейні і виграє ці ж пояси.
    По твоему 2022 - Бой Ломаченко-Лопес? Вряд-ли. Найдутся и другие претенденты.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2021 15:25
    0
    batters, 18.01.2021 15:17
    Дура, Лома не дал реванш Расселу, которого близким решением выиграл и Лопесу не хотел давать реванш в случае победы, но потом он обосрался и остался без поясов.
    Я і раніше казав, що ти - кращий засіб показати, що за поребріком живуть дебіли. І ти тільки що підтвердив це. Але мене ти більше не цікавиш. Можешь не писати - не читатиму