Сергей РАФАИЛОВ: «Не верю, что Заря и Шахтер вернутся в Луганск и Донецк»

Бывший гендиректор «Зари» настроен скептически

Сергей РАФАИЛОВ: «Не верю, что Заря и Шахтер вернутся в Луганск и Донецк»
© ФК Заря Луганск. Сергей Рафаилов

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов не верит, что луганский клуб и «Шахтер» вернутся в Луганск и Донецк соответственно.

«Я не верю, что в Луганск и Донецк могут вернуться команды в том виде, в котором они есть сейчас. Семь лет это все уже длится, а есть такие примеры, как Приднестровья и [Нагорный] Карабах, где гораздо дольше. Поэтому я не верю в это.

Может быть, на этих территориях появятся команды с такими же названиями, но это будет совершенно другая история. Пусть «Шахтер» для начала вернется хотя бы в Мариуполь», – сказал Рафаилов.

Читайте также: Сергей РАФАИЛОВ: «Никто из лидеров Зари не хочет продлевать контракты»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 17:13
    0
    Він правий, хоча не люблю його!
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 18.01.2021 17:12
    0
    А он прав, куда ехать футболистам, город застрял а 2014,с разрухой такой, кто там будет ходить на футбол?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.01.2021 14:58
    +1
    А как же две недели от пороха и до конца года от клоуна...
    REALIST
    online
      REALIST, 18.01.2021 14:23
    -1
    cЄпар будучи місцевим депутатом привів каzaпів і моторил, а тепер "не верет"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 14:08
    +1
    Ukraine Donetsk, 18.01.2021 14:04
    Нет ничего вечного. Любая война рано или поздно кончается.
    Да, надеюсь мой сын хотя бы это застанет.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 18.01.2021 14:04
    +5
    Нет ничего вечного. Любая война рано или поздно кончается.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 13:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Luisa Spagnoli, 18.01.2021 13:55
    Бессильный провокатор. Таких шо там шо тут
    Большинству людей плевать. Все думают о себе и будут жить там где лучше условия для этого. Можете 10 войн развязать, 20 войн, и тешится в тени забытых предков и скреп, но рядового человека этим не смутишь. Инстинкт выживания всегда возьмёт верх, а вместе с ним и благоразумие
    Да знаю я кто это тело, просто завистливый усатый чёрт никому не нужный.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 18.01.2021 13:55
    -1
    FACE_CONTROL, 18.01.2021 13:46
    А кто это вообще?
    Бессильный провокатор. Таких шо там шо тут
    Большинству людей плевать. Все думают о себе и будут жить там где лучше условия для этого. Можете 10 войн развязать, 20 войн, и тешится в тени забытых предков и скреп, но рядового человека этим не смутишь. Инстинкт выживания всегда возьмёт верх, а вместе с ним и благоразумие
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 13:46
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    А кто это вообще?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 13:43
    0
    Олійник Володимир, 18.01.2021 13:38
    то вони і надалі будуть бомжувати?
    Название городов Клубов больше теперь похожа на уважение к этим городам.
    По факту Шахтер Киев
    Заря Запорожье.
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 18.01.2021 13:38
    +1
    то вони і надалі будуть бомжувати?
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 18.01.2021 13:30
    +3
    Учитывая все высказывания Рафика, которые были все точные да наоборот. Будем надеется, что в этом случае это также работает. Пусть больше языком чешет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 13:26
    +11
    Очень жаль но это правда.
    С каждым годом мой родной город от меня все дальше
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2021 13:24
    +8
    Зачем Шахтёру возвращаться в Мариуполь или Донецк,когда всем им нравится жить в прекрасном городе Киев,особенно бразильцам нравится
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 13:26
    +11
    Очень жаль но это правда.
    С каждым годом мой родной город от меня все дальше
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2021 13:24
    +8
    Зачем Шахтёру возвращаться в Мариуполь или Донецк,когда всем им нравится жить в прекрасном городе Киев,особенно бразильцам нравится
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 18.01.2021 14:04
    +5
    Нет ничего вечного. Любая война рано или поздно кончается.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 18.01.2021 13:30
    +3
    Учитывая все высказывания Рафика, которые были все точные да наоборот. Будем надеется, что в этом случае это также работает. Пусть больше языком чешет.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.01.2021 14:58
    +1
    А как же две недели от пороха и до конца года от клоуна...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 14:08
    +1
    Ukraine Donetsk, 18.01.2021 14:04
    Нет ничего вечного. Любая война рано или поздно кончается.
    Да, надеюсь мой сын хотя бы это застанет.
    Олійник Володимир
    online
      Олійник Володимир, 18.01.2021 13:38
    +1
    то вони і надалі будуть бомжувати?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 17:13
    0
    Він правий, хоча не люблю його!
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 18.01.2021 17:12
    0
    А он прав, куда ехать футболистам, город застрял а 2014,с разрухой такой, кто там будет ходить на футбол?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 13:43
    0
    Олійник Володимир, 18.01.2021 13:38
    то вони і надалі будуть бомжувати?
    Название городов Клубов больше теперь похожа на уважение к этим городам.
    По факту Шахтер Киев
    Заря Запорожье.