Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3205
7

Аршавин стал олимпийским мишкой

Над форвардом, похоже, начинают глумиться

Аршавин стал олимпийским мишкой

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин с недавнего времени не только культовый футболист, но еще и гламурный персонаж. В бутиках Санкт-Петербурга появились футболки с картинкой олимпийского мишки-Андрея Аршавина.

То, что это именно Аршавин, ясно по «фирменному» футбольному жесту Андрея: мишка-талисман подносит палец к губам. Так делает наш форвард, закатив в ворота соперника очередной мяч. Чтобы сомнений совсем не оставалось, на лапах мишки-Шавы имеются татуировки «Арши». Не обошлось тут и без футбольного мяча, а также долларов – главного символа отечественного и мирового футбола. Последние кокетливо заправлены за резинку спортивных трусов медведя-футболиста. 

Кстати, на «спине» футболки олимпийские кольца из семечной лузги, окурков, красной икры, рыбы и наручников.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дедушка Vovan (Полтава)
Футболка, видать, не 3 рубля стоит. Во всяком случае, подороже, чем гонорар за эту статью, раз аффтар не смог купить ее, а сфотал случайного прохожего, да так, что не видно ни "...на лапах мишки-Шавы имеются татуировки «Арши»...", ни "...долларов – главного символа отечественного и мирового футбола. Последние кокетливо заправлены за резинку спортивных трусов медведя-футболиста...", ни "...олимпийские кольца из семечной лузги, окурков, красной икры, рыбы и наручников..."
Хрюн Моржов
Дети даже не понимают азов PR-а. Полазьте в сети, посмотрите карикатуры и шаржи, скажем на Юща, Яныка, Юльку, может образумитесь. Это "глумиться" для непонятливых, вы бы счастливы были, чтоб из вас такое "посмешище" сделали.
Vermillion
есть людишки на этом сайте которые считают, что и марадона ничтожество, что для аршавин...
----
аршавин круче марадоны, ага
sanitarium
Правильно! Так ему и надо... Тоже мне, звездун, блин! Нашли героя России!
dudya
Мда...из героя России сделают посмешище