Известен третий спарринг-партнер Динамо на сборе в ОАЭ

В пятницу киевляне сыграют с клубом «Аджман», который представляет местную лигу

Известен третий спарринг-партнер Динамо на сборе в ОАЭ
© ФК Аджман

Киевское «Динамо» на первом учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах проведет контрольный матч с представителем местной лиги - клубом «Аджман» из одноименного города, в котором расположились «бело-синие».

В текущем сезоне «Аджман» выступает в высшем дивизионе ОАЭ - Про-лиге. Сейчас команда идет на 13-й позиции и борется за выживание, набрав 6 очков после 13-ти туров.

Проведение спарринга запланировано на пятницу, 22 января, на поле Rashid Bin Saeed Stadium. Начало матча - в 18:15 по местному времени (16:15 по Киеву).

Кроме встречи с ФК «Аджман», киевское «Динамо» достигло договоренности об еще двух контрольных матчах с действующими чемпионами Польши и Беларуси - варшавской «Легией» (18 января) и солигорским «Шахтером» (21 января). На данный момент ведутся переговоры о проведении еще одного спарринга в ОАЭ, о котором сообщат дополнительно.

Зимние сборы клубов УПЛ-2021: расписание и результаты контрольных матчей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 13:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Разве брёвна умеют играть?
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 18.01.2021 11:19
    +2
    kvlad200760, 18.01.2021 11:01
    Таке враження що журналісти не читають матеріали свого ж сайту. Вчора,чи іслявчора була інфа що Шахтар не зможе приїхати в Емірати,бо їх позбавлять фінансової ппідтримки від держави. Але сьогодні Шахтар в переліку спарингів Динамо! Чому? Чому не написати що друга гра під знаком питання?
    А нічого, що це інформація офіційного сайту Динамо? Вони, мабуть, краще знають, чи буде гра.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 18.01.2021 11:09
    0
    kvlad200760, 18.01.2021 11:01
    Таке враження що журналісти не читають матеріали свого ж сайту. Вчора,чи іслявчора була інфа що Шахтар не зможе приїхати в Емірати,бо їх позбавлять фінансової ппідтримки від держави. Але сьогодні Шахтар в переліку спарингів Динамо! Чому? Чому не написати що друга гра під знаком питання?
    Такий рівень журналістики! Це взагалі абздець як почитаєш спортивні сайти
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.01.2021 11:01
    0
    Таке враження що журналісти не читають матеріали свого ж сайту. Вчора,чи іслявчора була інфа що Шахтар не зможе приїхати в Емірати,бо їх позбавлять фінансової ппідтримки від держави. Але сьогодні Шахтар в переліку спарингів Динамо! Чому? Чому не написати що друга гра під знаком питання?
    Павел СН
    online
      Павел СН, 18.01.2021 10:56
    +3
    беларусы не приедут,иначе им урежут господдержку
    Павел СН
    online
      Павел СН, 18.01.2021 10:56
    +3
    беларусы не приедут,иначе им урежут господдержку
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 18.01.2021 11:19
    +2
    kvlad200760, 18.01.2021 11:01
    Таке враження що журналісти не читають матеріали свого ж сайту. Вчора,чи іслявчора була інфа що Шахтар не зможе приїхати в Емірати,бо їх позбавлять фінансової ппідтримки від держави. Але сьогодні Шахтар в переліку спарингів Динамо! Чому? Чому не написати що друга гра під знаком питання?
    А нічого, що це інформація офіційного сайту Динамо? Вони, мабуть, краще знають, чи буде гра.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 18.01.2021 11:09
    0
    kvlad200760, 18.01.2021 11:01
    Таке враження що журналісти не читають матеріали свого ж сайту. Вчора,чи іслявчора була інфа що Шахтар не зможе приїхати в Емірати,бо їх позбавлять фінансової ппідтримки від держави. Але сьогодні Шахтар в переліку спарингів Динамо! Чому? Чому не написати що друга гра під знаком питання?
    Такий рівень журналістики! Це взагалі абздець як почитаєш спортивні сайти
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.01.2021 11:01
    0
    Таке враження що журналісти не читають матеріали свого ж сайту. Вчора,чи іслявчора була інфа що Шахтар не зможе приїхати в Емірати,бо їх позбавлять фінансової ппідтримки від держави. Але сьогодні Шахтар в переліку спарингів Динамо! Чому? Чому не написати що друга гра під знаком питання?