Тарас ШЕЛЕСТЮК: «Если Арум даже Пакьяо слил, то что говорить о Ломаченко?»

Украинский боксер считает, что Ломаченко хотят отправить на дивизион ниже

Тарас ШЕЛЕСТЮК: «Если Арум даже Пакьяо слил, то что говорить о Ломаченко?»
© Boxing Scene. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Украинский полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) прокомментировал исход боя между легковесами Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) и Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО). 
 
«Все мы для американцев – чужие. Если Боб [Арум] даже легендарного Пакьяо слил, то что говорить о Ломаченко?! Вася просто посчитал, что он – звезда, и может выигрывать бои как Флойд [Мейвезер]. Но это не так, и никогда так не будет.
 
У меня получилось 7-5 в пользу Лопеса. Весь бой было чувство, что Лопес ведет бой, а Вася – претендент, который остерегается и боится рисковать. Думаю, все слова семьи Лопесов сделали свое дело и залезли в голову к Ломаченко.
 
Но я уверен, что Вася легко станет чемпионом и в 59 кг и в 61, если будет драться с Хэйни. Но Аруму Ломаченко нужен в 59 кг, а на Лопеса уже большие планы за большие деньги и, к сожалению, Васи там нет», – написал Шелестюк.

Напомним, 17 октября в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Ломаченко уступил Теофимо Лопесу единогласным решением судей. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    asus
      asus, 18.01.2021 14:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Тарас прав ,по факту все сказал
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 18.01.2021 14:14
    +1
    Бокс и Политика, 18.01.2021 13:08
    В который раз уже я читаю тут эту новость?
    А ты не читай много!
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 18.01.2021 13:08
    -3
    В который раз уже я читаю тут эту новость?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.01.2021 12:35
    +2
    Прекрасні роздуми Шелестюка! - так само Хірн діє стосовно Усика: на мою думку він і пішов менеджером Усика з метою пригальмувати його, бо у Хірна вже був розкручений Джошуа і нащо йому здався мало відомий в Англії Усик? Останні події яскраво це підтверджують: Хірн набрався нахабства тиснути на Усика, що той відклав(!) бій за звання чемпіона - і це десь на рік!
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2021 10:48
    -8
    Тобто, удари по блоку з гучністю поїзда - це в нас влучання тепер. Попес не влучав - і це є факт, і навіть 12-й він програв
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 18.01.2021 10:45
    +9
    Всё по делу
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 18.01.2021 10:45
    +9
    Всё по делу
    asus
      asus, 18.01.2021 14:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Тарас прав ,по факту все сказал
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.01.2021 12:35
    +2
    Прекрасні роздуми Шелестюка! - так само Хірн діє стосовно Усика: на мою думку він і пішов менеджером Усика з метою пригальмувати його, бо у Хірна вже був розкручений Джошуа і нащо йому здався мало відомий в Англії Усик? Останні події яскраво це підтверджують: Хірн набрався нахабства тиснути на Усика, що той відклав(!) бій за звання чемпіона - і це десь на рік!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 18.01.2021 14:14
    +1
    Бокс и Политика, 18.01.2021 13:08
    В который раз уже я читаю тут эту новость?
    А ты не читай много!