ФОТО. Первая установка Каштру на сборе Шахтера

У «горняков» начинается тяжелая работа

ФОТО. Первая установка Каштру на сборе Шахтера
© ФК Шахтер Донецк

17-го января «Шахтер» начал подготовку ко второй части сезона 2020/2021. Утром подопечные Луиша Каштру взяли курс на Анталью. Перелет занял порядка двух с половиной часов.

После обеда «Шахтер» провел в Белеке первую тренировку в 2021-м году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 23:51
    Бро, забей, у них реально своя параллельная реальность автобусная, где их недоклюб и их недофутболисты лучшие.
    А теперь покажи что б то-то писал что-то подобное.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.01.2021 22:59
    А кто сейчас лучший в восточной Европе?))) Ну же не сдерживай себя))) Русские калеки обосравшиеся в ЛЧ? Могучая Динама заглотнувшая от Шахты -23 и 0-3 от Шахты не в форме в этом сезоне. Ну же))
    Бро, забей, у них реально своя параллельная реальность автобусная, где их недоклюб и их недофутболисты лучшие.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.01.2021 23:02
    +2
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:46
    Клоун позорный, пиши на нормальном языке.
    Тобто, на племінному мумбо-юмбо? Тобі і подібному до тебе плебсу, ЗАВЖДИ нагадують, що орган волго-окського межиріччя ніколи назви не мав. Чи ти, пліснява виплюнута півтора-два десятиліття тому, про таке не знаєш? Орган=язик, це створіння зі шматків будь-чого на основі староболгарського. Навіть рабсейський лінгвіст-мовник, професор Борис Успенський у своїх доповідях постійно говорить, що так званий і невірно поданий руССкійЯзик, це спаплюч\жений болгарський суржик. Це енкаведісти а потім комуняки подбали, щоб мумбо-юмбо панував на всій території совка, мотивувавши тим, що так плебс скоріше "прийде" до комунізму Він натепер і нах** нікому не потрібний. І саме з учорашнього дня всі\м закладам і установам України орган вживати ЗАБОРОНЕНО.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.01.2021 22:59
    -2
    Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:43
    Твое болото лучшим было 12 лет назад
    А кто сейчас лучший в восточной Европе?))) Ну же не сдерживай себя))) Русские калеки обосравшиеся в ЛЧ? Могучая Динама заглотнувшая от Шахты -23 и 0-3 от Шахты не в форме в этом сезоне. Ну же))
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:50
    Тело, топ, именно. А у вас автобусное болото с поленами. Слито тупое тело.
    И кто же меня слил? Ты что ли? Ты как тупая малолетка пихаешь смайлы где попало и не в тему.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:48
    Топ? Хватит сидеть на наркоте, Тимофеючка роздолбаная
    Тело, топ, именно. А у вас автобусное болото с поленами. Слито тупое тело.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:46
    Болото у вас автобусное позорное, а у нас топ клуб. Слито тело.
    Топ? Хватит сидеть на наркоте, Тимофеючка роздолбаная
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:46
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:43
    Твое болото лучшим было 12 лет назад
    Болото у вас автобусное позорное, а у нас топ клуб. Слито тело.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:46
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 17.01.2021 21:36
    знаки препинания выучи, неуч! (... а то твій зауральський собачий язик деградує як і твій бомжацький клЮб... )
    Клоун позорный, пиши на нормальном языке.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:43
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 21:07
    Удачи лучшая футбольная команда Украины и восточной Европы.
    Твое болото лучшим было 12 лет назад
    REALIST
    online
      REALIST, 17.01.2021 21:36
    +7
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 21:07
    Удачи лучшая футбольная команда Украины и восточной Европы.
    знаки препинания выучи, неуч! (... а то твій зауральський собачий язик деградує як і твій бомжацький клЮб... )
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 21:07
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи лучшая футбольная команда Украины и восточной Европы.
    REALIST
    online
      REALIST, 17.01.2021 21:36
    +7
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 21:07
    Удачи лучшая футбольная команда Украины и восточной Европы.
    знаки препинания выучи, неуч! (... а то твій зауральський собачий язик деградує як і твій бомжацький клЮб... )
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:43
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 21:07
    Удачи лучшая футбольная команда Украины и восточной Европы.
    Твое болото лучшим было 12 лет назад
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:50
    Тело, топ, именно. А у вас автобусное болото с поленами. Слито тупое тело.
    И кто же меня слил? Ты что ли? Ты как тупая малолетка пихаешь смайлы где попало и не в тему.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 22:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:46
    Болото у вас автобусное позорное, а у нас топ клуб. Слито тело.
    Топ? Хватит сидеть на наркоте, Тимофеючка роздолбаная
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 17.01.2021 23:02
    +2
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 22:46
    Клоун позорный, пиши на нормальном языке.
    Тобто, на племінному мумбо-юмбо? Тобі і подібному до тебе плебсу, ЗАВЖДИ нагадують, що орган волго-окського межиріччя ніколи назви не мав. Чи ти, пліснява виплюнута півтора-два десятиліття тому, про таке не знаєш? Орган=язик, це створіння зі шматків будь-чого на основі староболгарського. Навіть рабсейський лінгвіст-мовник, професор Борис Успенський у своїх доповідях постійно говорить, що так званий і невірно поданий руССкійЯзик, це спаплюч\жений болгарський суржик. Це енкаведісти а потім комуняки подбали, щоб мумбо-юмбо панував на всій території совка, мотивувавши тим, що так плебс скоріше "прийде" до комунізму Він натепер і нах** нікому не потрібний. І саме з учорашнього дня всі\м закладам і установам України орган вживати ЗАБОРОНЕНО.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 17.01.2021 23:51
    Бро, забей, у них реально своя параллельная реальность автобусная, где их недоклюб и их недофутболисты лучшие.
    А теперь покажи что б то-то писал что-то подобное.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.01.2021 22:59
    А кто сейчас лучший в восточной Европе?))) Ну же не сдерживай себя))) Русские калеки обосравшиеся в ЛЧ? Могучая Динама заглотнувшая от Шахты -23 и 0-3 от Шахты не в форме в этом сезоне. Ну же))
    Бро, забей, у них реально своя параллельная реальность автобусная, где их недоклюб и их недофутболисты лучшие.