Сергей КРИВЦОВ: «Луческу? Разочаровался в нем, как в человеке»

Защитник «Шахтера» - о переходе Мирчи Луческу в «Динамо»

Сергей КРИВЦОВ: «Луческу? Разочаровался в нем, как в человеке»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Кривцов

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера «Динамо» Киев:

«Разочарование, наверное, главное, подходящее слово. Разочарование в нем, как в человеке, который 12 лет провел в стане главного футбольного врага, став легендой «Шахтера».

Я бы так никогда не сделал. Есть уважение к руководству и болельщикам. Это не по мне. Не осуждаю выбор Луческу, но я бы так не сделал.

Дополнительный ли это раздражитель? Думаю, да. Это такой соус сверху, в виде раздражителя. «Динамо» – «Шахтер» – это и так классика украинского футбола. Там не нужны другие раздражители».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там еще много есть, это только капля в море, только для того что-бы словить мерзких дыpkoфанов на их же пистеже, и показать как эти двуличные мудаки в воздухе переобуваются!)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это тот случай когда столичные доходяги называют Луческу мистером:
    Crusaider, 29.05.2017 13:09 +2
    Свернуть
    Містером його називали лише в Донецьку.
    "Донецький містер" засратий.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поехали дальше:
    romario9090, 29.05.2017 11:20 +13
    І поставте Шапко Кідеску пісню Піккардійська Терція - Старенький трамвай )))
    Повези мене туди, де природа сама,
    Повези мене за місто, де асфальту нема.
    Повези мене туди, де зелена трава,
    Повези, повези... о-о, старенький трамвай.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Дальше поехали:
    jekavayp, 29.05.2017 11:39 +2
    Ну без четко подостренной , по собственному желанию, клубной системы, а так же фарма и админресурса,
    оказывается и у Мирчи нимба надо головой нет
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Еще один:
    dknedounbas, 29.05.2017 11:10 +5
    Без карманного судейства и фармов случеску - ноль. А про Кубок УЕФА смешно даже вспоминать - цыган здесь вообще не при делах, это Михел передавал бабло от рыжего судейкам, четко ИХ СУДЕЙСТВО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННЫХ ДЕНЕГ было видно по матчам с ЦСКА, с Динамо-Киев и в финале с немцами
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как и обещал. Вот что писали про Луческу дыpkoфаны 2-3 года назад. Буду по одному комменту оставлять, так веселее)
    Evil, 29.05.2017 08:30 +7
    Ай нананы а я красавица, айнанаы коса до пояса (с) Вот он уровень без кабинетного чемпионства и ручного судейства - он думал что тренеруя одну бомжатню и перейдя в другую никто не заметит разницу? Лупеску сямай лучшая тренера мира
    7 плюсов у этого коммента) Значит прав был по мнению дыpmoфанов комментирующий, Луческу тренерует только бомжатни?)
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 19:37
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Aerobus43, 17.01.2021 19:15
    в мене давно склалось враження, що людей рівня Кривцова є просто неперевершена маса ... це коли, тобі сьогодні ахмето-палкіни кажуть в дупу цілувати Лучческу, тому що він в нас працює, а завтра кажуть обливати брудом і лайном, тому що він не в нас працює ...дуже цікаво було б почути його думку про Мораєса ...хоча, про що я ... звичайно, що сьогодні для нього Мораєс просто суперкрасень, який вчора був гамном ... люди без власної думки, звичайна біомаса
    все в точку, ржавый двуличный недоклуб , думает что вокруг одни идиоты
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 19:36
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.01.2021 19:23
    Невероятно ниже)) Просто пропасть между командами. Особенно с тем учетом что Динама играла первый круг весь дома, а Шахта была самой мертвой за 10 лет.
    Но при этом 0-3. Очередной разгром и унижение. И цыган смотрелся просто физруком, не способным хоть что-то изменить) Так что тренируйтесь Жека, пока вы такие же убогие как и были при Лесике
    я поомню 3-1 от сырого полудубля ДК, и скулеж после матча про количество поперечных передач
    Мы тренируемся, пока даже в тренировочном режиме запхнули шлепанку на второе место, не смотря на всех судеек,
    но да, тренироваться надо больше чем мы и занимаемся
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.01.2021 19:28
    -4
    Aerobus43, 17.01.2021 19:15
    в мене давно склалось враження, що людей рівня Кривцова є просто неперевершена маса ... це коли, тобі сьогодні ахмето-палкіни кажуть в дупу цілувати Лучческу, тому що він в нас працює, а завтра кажуть обливати брудом і лайном, тому що він не в нас працює ...дуже цікаво було б почути його думку про Мораєса ...хоча, про що я ... звичайно, що сьогодні для нього Мораєс просто суперкрасень, який вчора був гамном ... люди без власної думки, звичайна біомаса
    А багато гравців Динамо при Хацє з Лесиком казали, що вони фізруки? Мені здається жодного. Бо після таких слів гравець перспектив в команді немає. Так само і з циганом. Почитайте що сказав Рац відносно цього нещодавно
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.01.2021 19:28
    -8
    Aerobus43, 17.01.2021 19:15
    в мене давно склалось враження, що людей рівня Кривцова є просто неперевершена маса ... це коли, тобі сьогодні ахмето-палкіни кажуть в дупу цілувати Лучческу, тому що він в нас працює, а завтра кажуть обливати брудом і лайном, тому що він не в нас працює ...дуже цікаво було б почути його думку про Мораєса ...хоча, про що я ... звичайно, що сьогодні для нього Мораєс просто суперкрасень, який вчора був гамном ... люди без власної думки, звичайна біомаса
    А багато гравців Динамо при Хацє з Лесиком казали, що вони фізруки? Мені здається жодного. Бо після таких слів гравець перспектив в команді немає. Так само і з циганом. Почитайте що сказав Рац відносно цього нещодавно
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 19:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Шпротяра тупая, больше минуси, больше.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.01.2021 19:23
    -1
    JekFunny, 17.01.2021 18:56
    как же я ору с эти загаражных мантр
    Вообще да , находится под Динамо - шльпанке мариупольской в самый раз , тут я с тобою солидарен !
    Невероятно ниже)) Просто пропасть между командами. Особенно с тем учетом что Динама играла первый круг весь дома, а Шахта была самой мертвой за 10 лет.
    Но при этом 0-3. Очередной разгром и унижение. И цыган смотрелся просто физруком, не способным хоть что-то изменить) Так что тренируйтесь Жека, пока вы такие же убогие как и были при Лесике
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 19:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 17.01.2021 17:45
    Тупая шпротяра минусит со всего десятка аккаунтов
    Типичный автобусный шизофреник, за этим так забавно наблюдать.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 19:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 17.01.2021 18:41
    Я завтра подготовлю топ комментов дыpявых про Мирчу когда он не был тренером муссорской помойки. Они все как один сольются!) Я это уже делал, так горело очень долго!)
    Суперидея.
    Aerobus43
      Aerobus43, 17.01.2021 19:15
    +9
    в мене давно склалось враження, що людей рівня Кривцова є просто неперевершена маса ... це коли, тобі сьогодні ахмето-палкіни кажуть в дупу цілувати Лучческу, тому що він в нас працює, а завтра кажуть обливати брудом і лайном, тому що він не в нас працює ...дуже цікаво було б почути його думку про Мораєса ...хоча, про що я ... звичайно, що сьогодні для нього Мораєс просто суперкрасень, який вчора був гамном ... люди без власної думки, звичайна біомаса
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 17.01.2021 19:15
    +2
    Лично мне по боку что Мирча тренирует Динамо. От этого наш чемп только выиграл. Динамо стало сильнее. А с сильным соперником всегда интереснее.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.01.2021 19:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Позорный румынишка, что тут сказать.
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 18:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.01.2021 18:39
    Цыган Мирча не тренер уровня ШД. Как показала практика этот убогий Лакатош ничего не может выиграть в условиях, когда твой состав не на 5 голов сильнее чем у остальных.
    А вот для Динамки отбиваться от грозного Ференцвароша этот коуч в самый раз. Так что для ШД это только на руку. Сурок ведь мог найти действительно толкового специалиста. И тогда у ШД могли быть проблемы, а так 0-3 не напрягаясь
    как же я ору с эти загаражных мантр
    Вообще да , находится под Динамо - шльпанке мариупольской в самый раз , тут я с тобою солидарен !
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 18:52
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 17.01.2021 18:34
    Ничего не начнется - максимка вместе с бородатой дочкой машей засрут пол ветки своей эхолалией
    реально два ущерба небось и срут под себя, уже дней 5 , а какое бы время не зашеь на сайт, на любую ветку, эти два недобитка там унижаются
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 18:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю румыну немного по*уй на Сережу и его разочарования
    Сергей П.
      Сергей П., 17.01.2021 16:25
    +14
    А в Мораэсе не разочаровался?
    Aerobus43
      Aerobus43, 17.01.2021 19:15
    +9
    в мене давно склалось враження, що людей рівня Кривцова є просто неперевершена маса ... це коли, тобі сьогодні ахмето-палкіни кажуть в дупу цілувати Лучческу, тому що він в нас працює, а завтра кажуть обливати брудом і лайном, тому що він не в нас працює ...дуже цікаво було б почути його думку про Мораєса ...хоча, про що я ... звичайно, що сьогодні для нього Мораєс просто суперкрасень, який вчора був гамном ... люди без власної думки, звичайна біомаса
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 17.01.2021 18:04
    +8
    Ты долбоЙОб, раздражаешь своими тупыми интервью и подобным, а Мирча - наёмный специалист, он родился в другой стране, ему также, плевать на чьи-то мнения. Зато как Ярик или Ордец свалили в Рашку, то это норм для Вас, не раздражает?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.01.2021 16:34
    +8
    Вроде Сергей адекватный человек.
    Я смотрел Вацко лайф с ним.
    Но блин он не перешёл из Шахтера в Динамо.
    Он перешёл из сборной Турции. С годом пробела.
    Мне интересно Сергей спрашивал у Мораеса ты ж в морду срне давал, а сейчас за нас играешь, как это?
    fon513
    online
      fon513, 17.01.2021 16:20
    +8
    Ребята...та не парьтесь...что за совдеповская психология...он же не кинул кого то и клятвьі не давал...зарабатьівает головой и нервами...придумали патриотизм на ров ном месте... Сюда ходи туда не ходи...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.01.2021 16:49
    +7
    Динамо настолько симпатичная команда, что Луческу не удержался, заодно ватным алкашам лишний раз пуканы подпалил, что тоже прекрасно
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 19:37
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Aerobus43, 17.01.2021 19:15
    в мене давно склалось враження, що людей рівня Кривцова є просто неперевершена маса ... це коли, тобі сьогодні ахмето-палкіни кажуть в дупу цілувати Лучческу, тому що він в нас працює, а завтра кажуть обливати брудом і лайном, тому що він не в нас працює ...дуже цікаво було б почути його думку про Мораєса ...хоча, про що я ... звичайно, що сьогодні для нього Мораєс просто суперкрасень, який вчора був гамном ... люди без власної думки, звичайна біомаса
    все в точку, ржавый двуличный недоклуб , думает что вокруг одни идиоты
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 19:36
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.01.2021 19:23
    Невероятно ниже)) Просто пропасть между командами. Особенно с тем учетом что Динама играла первый круг весь дома, а Шахта была самой мертвой за 10 лет.
    Но при этом 0-3. Очередной разгром и унижение. И цыган смотрелся просто физруком, не способным хоть что-то изменить) Так что тренируйтесь Жека, пока вы такие же убогие как и были при Лесике
    я поомню 3-1 от сырого полудубля ДК, и скулеж после матча про количество поперечных передач
    Мы тренируемся, пока даже в тренировочном режиме запхнули шлепанку на второе место, не смотря на всех судеек,
    но да, тренироваться надо больше чем мы и занимаемся
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2021 17:49
    +6
    Кому ты говоришь про Европу?
    Дятлам, которые кричали ещё вчера
    - хутин введи войска!
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 17.01.2021 16:50
    +6
    Кривцов сам розчарування в захисті Шахтаря .що він там взагали робить? ,його мисце максимум Минай.
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 18:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю румыну немного по*уй на Сережу и его разочарования
    wicker
      wicker, 17.01.2021 16:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ти хто такий - клоун... 1. контракт із ним не продовжили, 2. шлюбу із кротами він не брав
    , що хоче, те й робить...
    JekFunny
      JekFunny, 17.01.2021 18:52
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 17.01.2021 18:34
    Ничего не начнется - максимка вместе с бородатой дочкой машей засрут пол ветки своей эхолалией
    реально два ущерба небось и срут под себя, уже дней 5 , а какое бы время не зашеь на сайт, на любую ветку, эти два недобитка там унижаются
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 17.01.2021 16:53
    +4
    ЛУЧЕСКУ динамо подарувало другий шанс попрацювати в УПЛ ,ЛЧ -чого лішив його Шахтар .Луч що пожиттєвий раб Шахтаря? що ці кривцови з себе корчат -ніякий захисник ,а гонору ,як у Рамоса.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 17.01.2021 16:18
    +4
    Ой, что сейчас здесь начнется под этой новостью...(сплошное взаимоуважение болельщиков двух, угадайте каких команд?)
    JV
      JV, 17.01.2021 18:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 17.01.2021 16:18
    Ой, что сейчас здесь начнется под этой новостью...(сплошное взаимоуважение болельщиков двух, угадайте каких команд?)
    Ничего не начнется - максимка вместе с бородатой дочкой машей засрут пол ветки своей эхолалией
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 17.01.2021 19:15
    +2
    Лично мне по боку что Мирча тренирует Динамо. От этого наш чемп только выиграл. Динамо стало сильнее. А с сильным соперником всегда интереснее.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 17.01.2021 16:55
    +2
    Разочарование в нем, как в человеке, который 12 лет провел в стане главного футбольного врага, став легендой «Шахтера»
    --------------------------------------------------
    Чет я запутался, кто где провел, и кто кому враг?
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2021 16:53
    +2
    Луческу-главный раздражитеь в украинском футболе
    Miroslav Scherbina
      Miroslav Scherbina, 17.01.2021 16:47
    +2
    "Фанати" двох клубів можуть люто ненавидіти і розчаровуватися один в одному, власники клубів можуть так само. Але коли термінами типу "ворог" пи.дить (оперує) ніби-то "спортсмен" - то його треба в дурдом на лікування. Й таки так, Рибка, Мораес, Сабо, Морозов, Леоненко - в цих бігунах-нах хворий на голову Кріфцофф не розчарувався як в людях?