Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 января 2021, 19:16
20388
28

Шахтер улетел на сборы, но где Тайсон и Марлос?

О двух возрастных лидерах команды информации из официальных источников не поступало

| Обновлено 17 января 2021, 19:16
20388
28
Шахтер улетел на сборы, но где Тайсон и Марлос?
Instagram. Тайсон

Еще 13 января «Шахтер» на своем официальном сайте отрапортовал об окончании отпуска у первой команды, и начале подготовки ко второй части сезона. Первоначально футболисты «горняков» должны были пройти медицинский осмотр, для чего команда была разбита на три группы, каждой из которых на прохождение врачей был выделен один день (четверг, пятница и суббота).

Накануне «Шахтер» завершил необходимые медицинские тесты, а уже сегодня утром вылетел в Турцию на первый этап тренировочных сборов. Однако все это время сайт и другие официальные каналы «горняков» ничего не сообщали о том, где находятся лидеры команды Тайсон и Марлос. Первого клуб еще 13 января поздравил с 33-летием, а о втором информации вообще не поступало фактически с момента ухода команды в отпуск.

По информации клуба, на первом сборе в Турции под руководством Каштру будут работать 29 футболистов, среди которых и Тайсон с Марлосом. При этом, почему оба пропустили медицинское тестирование в Киеве, пока неизвестно.

Бразильская пресса еще 13 января сообщала, что Тайсон планирует прибыть в расположение «Шахтера» в понедельник, 18 января. Что правда, наши коллеги не уточняли, куда точно прилетит бразилец – в Украину или в Турцию. Известно, что контракт Тайсона с «горняками» истекает в июне, и ранее в СМИ сообщалось о том, что вингер планирует переговорить с руководством клуба по поводу позиции дончан о возможности январского трансфера.

Оцените материал
(113)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Trasher311987
Сенсации. Расследования. Слухи.
Hemingway
Тайсон може вже і не летіти на збори
zzg77
Тайсон с Марлосом летят в багаже, чтобы сэкономить!
Yura Юрий
ну Тасона никто уже и не ждет особо, его фиг от пальмы оторвешь, а то что нет Марлоса странно....уверен какая то проблема с перелетами сейчас.
Pavlo Kolejchuk
Улетел и пусть не прилитает..
DK1961
Тайсон и Марлосы в гостях у г...на7777. Он обоих обслужит