ЦИТАИШВИЛИ: «Звезда приехала из Динамо? Та какое...Сыграл 20 матчей»

Хавбек не считает, что у него точно будет место в основном составе

ЦИТАИШВИЛИ: «Звезда приехала из Динамо? Та какое...Сыграл 20 матчей»
© vorskla.com.ua

Полузащитник Георгий Цитаишвили на правах аренды перебрался из «Динамо» Киев в «Ворсклу», однако уверен, что за место в основе полтавчан придется бороться.

«В «Ворскле» мне понравилось, что Максимов рассчитывает на меня. Буду работать. То, что я приехал из «Динамо», не значит, что буду в старте обязательно. Все зависит от меня».

«Звезда приехала из «Динамо»? Та какое... я сыграл 20 матчей, по 5-10 минут. Тут пацаны отыграли намного больше меня. Цель «Ворсклы» - 3-е место. Помогу я или нет, но цель - быть в топ-3», - сказал Цитаишвили.

Ранее игрок рассказал об уходе из «Динамо»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 17.01.2021 03:18
    +1
    Удачи начал приходить в себя значит дело будет.
    Pereira
      Pereira, 16.01.2021 23:42
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 23:26
    За договорняк дыры с ворсклой слили тебя в ворсклу,может это и к лучшему в болоте динаммовском там мрак а не клюб
    -
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 16.01.2021 23:29
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    MAҜS7777, 16.01.2021 23:26
    За договорняк дыры с ворсклой слили тебя в ворсклу,может это и к лучшему в болоте динаммовском там мрак а не клюб
    +
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 23:26
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    За договорняк дыры с ворсклой слили тебя в ворсклу,может это и к лучшему в болоте динаммовском там мрак а не клюб
    zzg77
    online
      zzg77, 16.01.2021 23:23
    0
    Терпение и труд - всё перетрут!
    BekXan
      BekXan, 17.01.2021 03:18
    +1
    Удачи начал приходить в себя значит дело будет.
    Pereira
    online
      Pereira, 16.01.2021 23:42
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 23:26
    За договорняк дыры с ворсклой слили тебя в ворсклу,может это и к лучшему в болоте динаммовском там мрак а не клюб
    -
    zzg77
    online
      zzg77, 16.01.2021 23:23
    0
    Терпение и труд - всё перетрут!