ВИДЕО. Упражнение от Луческу. Как игроки Динамо тренируются завершать атаки

Вратари киевлян на высоте

ВИДЕО. Упражнение от Луческу. Как игроки Динамо тренируются завершать атаки
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» начало учебно-тренировочный сбор в ОАЭ
 
Частью утренней субботней тренировки было упражнение, во время которой игроки парами имели обыграть голкипера в ограниченном пространстве с помощью передач или финтов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:51
    Мирча полирует брёвна
    Тебе отполировали пердак в Опере и выпустили настрочить всякой дичи?
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 16.01.2021 19:51
    0
    Почти все передачи были отобраны вратарем. Это говорит о том, что напарника необходимо использовать для имитации паса ему, а на самом деле нужно обыгрывать воротника самому.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:51
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Мирча полирует брёвна
    Ilya
    online
      Ilya , 16.01.2021 19:17
    0
    fon513, 16.01.2021 19:12
    Мьі в детстве на кочках и асфальте такое исполняли....а они только учаться...😐...Погода там шикарная...😕
    Во во ))
    Не зря крутые игроки начинали с улиц)
    fon513
    online
      fon513, 16.01.2021 19:12
    +2
    Мьі в детстве на кочках и асфальте такое исполняли....а они только учаться...😐...Погода там шикарная...😕
    fon513
    online
      fon513, 16.01.2021 19:12
    +2
    Мьі в детстве на кочках и асфальте такое исполняли....а они только учаться...😐...Погода там шикарная...😕
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 17.01.2021 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:51
    Мирча полирует брёвна
    Тебе отполировали пердак в Опере и выпустили настрочить всякой дичи?
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 16.01.2021 19:51
    0
    Почти все передачи были отобраны вратарем. Это говорит о том, что напарника необходимо использовать для имитации паса ему, а на самом деле нужно обыгрывать воротника самому.
    Ilya
    online
      Ilya , 16.01.2021 19:17
    0
    fon513, 16.01.2021 19:12
    Мьі в детстве на кочках и асфальте такое исполняли....а они только учаться...😐...Погода там шикарная...😕
    Во во ))
    Не зря крутые игроки начинали с улиц)