601
0
ФБУ

В рамках очередного тура баскетбольной Суперлиги «Будивельник» на своем паркете уступил «Тернополю».

В течение всего матча гости лидировали в счете, однако в четвертой четверти «Будивельник» отыгрался и вышел вперед. На последних секундах периода хозяева имели минимальное преимущество, впрочем «Тернополь» сравнял счет и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время у игроков «Тернополя» осталось больше сил и они дожали соперника - 99: 104.

«Будивельник» - «Тернополь» - 99: 104 ОТ (24:32, 26:21, 16:21, 26:18, 7:12)
Б: Дево 23о + 7пд, Анисимов 18о + 6пд, Дэвенпорт 15о + 12пд, Б. Джонсон 13 Бурт 11о + 8пр, Р. Джонсон 7, Кожемякин 6, Звонов 3, Козлов 3, Кобец, Горбенко.
Т: Агафонов 29о + 6пд, Боуи 17 Келхон 15 Югба 13о + 6пд, Кольченко 13 Кальниченко 9, Буренко 6, Сандул 2, Тищенко.