АЛИЕВ: «Болельщики будут ходить на матчи, чтобы посмотреть на Милевского»

Экс-игрок «Динамо» – о возвращении Артема Милевского в УПЛ

АЛИЕВ: «Болельщики будут ходить на матчи, чтобы посмотреть на Милевского»
© Instagram. Артем Милевский и Александр Алиев

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев заявил, что от перехода Артема Милевского в «Динамо» выиграют все стороны.

«Милевский говорил, что хочет закончить карьеру в Украине. Посмотрим. Пускай ему сейчас 36 лет, он многое даст команде за счет его опыта. Будет тяжело ему, но я считаю, что для Миная это хорошее усиление, как и для украинского футбола. Давно Тему не видели здесь. Болельщики Закарпатья будут ходить, чтобы на него посмотреть. Как и в других городах. Сейчас этой команде будет уделяться большое внимание», - сказал Алиев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alexdnipro88
      alexdnipro88, 16.01.2021 14:50
    +1
    Через таку подію відміняється карантин всі на стадіони...клуби і. бари і ресторани.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 16.01.2021 13:07
    -2
    Лучше в лес сходить.. Там тоже много деревьев..
    padlo95
    online
      padlo95, 16.01.2021 11:54
    +3
    Будто Месси приехал доигрывать карьеру в Минай))
    Tеllur
    online
      Tеllur, 16.01.2021 11:37
    0
    Tеllur, 16.01.2021 11:35
    Надо было оставаться в Металлурге Запорожье, и тогда бы не бухал.
    А ещё лучше было не уезжать из Хабаровска родного.
    SAD1969
      SAD1969, 16.01.2021 11:36
    +2
    І ти підтягуйся в УПЛ, вдвічі більше буде глядачів приходити! Тільки ж показати тобі глядачам вже мабуть нема чого....😒
    Tеllur
    online
      Tеllur, 16.01.2021 11:35
    0
    axylinam, 16.01.2021 11:21
    Алиев все мозги пропил,перед короной посещаемость украинского чемпионата была жуткой,даже если пустят зрителей на стадион,лично на Милю никто приходить не будет
    Надо было оставаться в Металлурге Запорожье, и тогда бы не бухал.
    axylinam
    online
      axylinam, 16.01.2021 11:21
    +5
    Алиев все мозги пропил,перед короной посещаемость украинского чемпионата была жуткой,даже если пустят зрителей на стадион,лично на Милю никто приходить не будет
    Tеllur
    online
      Tеllur, 16.01.2021 11:17
    +1
    И шоб Алиев был на трибуне!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 11:13
    +3
    Ой дебіл!!! В країні пандемія,і невідомо коли закінчится,матчі проводять без глядачів і ,знову ж таки невідомо, коли глядачів допустять на стадіони.
    gvs58
      gvs58, 16.01.2021 09:34
    +1
    Звичайно, що вболівальники, і не тільки, будуть ходити, що б на Мілю подивитись.... в бари, діскотеки...
    axylinam
    online
      axylinam, 16.01.2021 11:21
    +5
    Алиев все мозги пропил,перед короной посещаемость украинского чемпионата была жуткой,даже если пустят зрителей на стадион,лично на Милю никто приходить не будет
    padlo95
    online
      padlo95, 16.01.2021 11:54
    +3
    Будто Месси приехал доигрывать карьеру в Минай))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 11:13
    +3
    Ой дебіл!!! В країні пандемія,і невідомо коли закінчится,матчі проводять без глядачів і ,знову ж таки невідомо, коли глядачів допустять на стадіони.
    SAD1969
    online
      SAD1969, 16.01.2021 11:36
    +2
    І ти підтягуйся в УПЛ, вдвічі більше буде глядачів приходити! Тільки ж показати тобі глядачам вже мабуть нема чого....😒
    alexdnipro88
    online
      alexdnipro88, 16.01.2021 14:50
    +1
    Через таку подію відміняється карантин всі на стадіони...клуби і. бари і ресторани.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 16.01.2021 11:17
    +1
    И шоб Алиев был на трибуне!
    gvs58
      gvs58, 16.01.2021 09:34
    +1
    Звичайно, що вболівальники, і не тільки, будуть ходити, що б на Мілю подивитись.... в бари, діскотеки...
    Tеllur
    online
      Tеllur, 16.01.2021 11:37
    0
    Tеllur, 16.01.2021 11:35
    Надо было оставаться в Металлурге Запорожье, и тогда бы не бухал.
    А ещё лучше было не уезжать из Хабаровска родного.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 16.01.2021 11:35
    0
    axylinam, 16.01.2021 11:21
    Алиев все мозги пропил,перед короной посещаемость украинского чемпионата была жуткой,даже если пустят зрителей на стадион,лично на Милю никто приходить не будет
    Надо было оставаться в Металлурге Запорожье, и тогда бы не бухал.