Шахаб ЗАХЕДИ: «Хочу помочь Олимпику заработать деньги»

В какой команде будет играть иранский форвард – карты пока не раскрыты

Шахаб ЗАХЕДИ: «Хочу помочь Олимпику заработать деньги»
© ФК Олимпик Донецк. Шахаб Захеди

Иранский нападающий Шахаб Захеди покидает донецкий «Олимпик» и переходит в другой клуб. Но в какой команде он будет играть – карты пока не раскрыты.

Сам форвард в интервью журналисту «Футбольного формата» Олегу Ящуку рассказал: 

«Всем клубам, где я играл или буду играть, хочу помочь. Именно в этой ситуации хочу помочь «Олимпику» заработать деньги. Они помогали мне 1,5 года, так что мне хочется также им помочь».

По данным журналиста, ранее иранец отказал двум клубам из топ-8 европейских чемпионатов.

Страсти по Шахабу: когда правы все, но победителя не будет

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Валерий Иванов
      Валерий Иванов, 16.01.2021 09:54
    +1
    Тёмная история - если контракт подписан, Заря откажется платить.
    Может владельцы за рюмкой договорятся, тем более оба на Г.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.01.2021 09:41
    0
    какой заботливый.... твоё дело играть и приносить радость болейщикам и команде,при этом заробатывая деньги...
    Kevko
    online
      Kevko, 16.01.2021 07:04
    0
    Слова сказал правильные. Посмотрим как будет
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 16.01.2021 00:30
    +2
    FACE_CONTROL, 15.01.2021 23:44
    Чувак, ты просто выходи и играй на полную силу, всё.
    Олимпик сам во всём виноват. Отправляй в дубль, хоть в конц лагерь, но пройоб есть пройоб. Чем вы думали полтора года? Пол года? Что всё будет хорошо?
    Всё и так будет хорошо, и у вас и у него. Жизнь сложиться как тетрис, а там кто уже чего достоин.
    Скупой платит дважды
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.01.2021 23:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Чувак, ты просто выходи и играй на полную силу, всё.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 15.01.2021 22:09
    +2
    Ну будем надеется что ситуация разрулится по нормальному. Всё таки репутация в современном мире инфо-поля очень важна и до "цунгцванга" доводить дело гиблое
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.01.2021 23:44
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Чувак, ты просто выходи и играй на полную силу, всё.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 16.01.2021 00:30
    +2
    FACE_CONTROL, 15.01.2021 23:44
    Чувак, ты просто выходи и играй на полную силу, всё.
    Олимпик сам во всём виноват. Отправляй в дубль, хоть в конц лагерь, но пройоб есть пройоб. Чем вы думали полтора года? Пол года? Что всё будет хорошо?
    Всё и так будет хорошо, и у вас и у него. Жизнь сложиться как тетрис, а там кто уже чего достоин.
    Скупой платит дважды
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 15.01.2021 22:09
    +2
    Ну будем надеется что ситуация разрулится по нормальному. Всё таки репутация в современном мире инфо-поля очень важна и до "цунгцванга" доводить дело гиблое
    Валерий Иванов
      Валерий Иванов, 16.01.2021 09:54
    +1
    Тёмная история - если контракт подписан, Заря откажется платить.
    Может владельцы за рюмкой договорятся, тем более оба на Г.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.01.2021 09:41
    0
    какой заботливый.... твоё дело играть и приносить радость болейщикам и команде,при этом заробатывая деньги...
    Kevko
    online