От -9 к +23. Динамо Киев прибыло на сбор в ОАЭ

Команда Мирчи Луческу уже в тепле

От -9 к +23. Динамо Киев прибыло на сбор в ОАЭ
© fcdynamo.kiev.ua

Сегодня футболисты «Динамо» Киев вылетели на сбор в ОАЭ. Официальный сайт клуба сообщает, что команда успешно прибыла в Дубай.

Отметим, что в столице Украины сегодня около -9 градусов, тогда как в Дубае +23.

По прибытию все члены делегации получили направление пройти тест на коронавирус, после чего успешно его сдали. Сбор в Объединенных Арабских Эмиратах продлится 10 дней - до 25 января.

Тренер Мирча Луческу взял на сбор 30 игроков. В список не попал Мохаммед Кадири, но на сборе будет работать Сидклей и ряд игроков молодежной команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maxno
      maxno, 15.01.2021 19:58
    +1
    Вся бото ферма кротовская вышла на сайт жаль вас убогие .
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 15.01.2021 17:03
    Так я о чем, где ты видел болел в АПЛ или в серии а которые носятся с +23? Или там 10:0.
    Там тролинг глубже. Порой жесче.
    Карикатурный
    Вот оно ваше поколение болел уже повылазили клоны х.....строчить. нормально не умеют,а ты говоришь тролинг в АПЛ.,а тут д.....близм упл ну вернней ваших болел.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 15.01.2021 17:25
    а доходягу Макса 7777 все членами фаршируют, когда на сайт не зайди
    скоро не Спорт.Юа будет , а ОпустиЛОхаМакса.Юа
    Целофани иди футболки сжигай Чемпиона страны этот твой удел дятел
    JekFunny
      JekFunny, 15.01.2021 17:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а доходягу Макса 7777 все членами фаршируют, когда на сайт не зайди
    скоро не Спорт.Юа будет , а ОпустиЛОхаМакса.Юа
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 15.01.2021 17:15
    — голос.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:17
    Ну чёт теряешь запал. Как то все думали что ты на дне, а ты ОП - и постучал снизу )
    Неужели настолько сложно вести нормальный диалог доказывая свою точку зрения ? Ты ж как собака, которую гоняют все ( заметь не фаны дк а ВСЕЕЕ ) со стороны в сторону, из ветки в ветку а ты ведёшься. Будь умнее, спокойствия тебе и подарка в виде побед Шахтёра )
    Ты читаешь читай , горит горит,,отвечаешь отвечай значит интересно .а ты мне не не интересен давай до свиданья дырктёр
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 15.01.2021 17:03
    Так я о чем, где ты видел болел в АПЛ или в серии а которые носятся с +23? Или там 10:0.
    Там тролинг глубже. Порой жесче.
    Карикатурный
    Так почему ты это мне пишешь ,почему в своей ботоферме разбор полётов не проведёшь ,если у них горит ,сразу клон с гомосятиной какой-то вылазит ,игрока плеа которого и до этого у вас никто не знал сразу аккаунты появляются ,это не нормально ,потом мне пишете почему я такой плохой
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 15.01.2021 17:17
    +1
    Trasher311987, 15.01.2021 16:54
    Та нуу. Он же открыл многих. Чувак бегает за Лестер забыл блин.
    Его детище.
    Сеюнжду
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:17
    -1
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:14
    додумайся додик
    Ну чёт теряешь запал. Как то все думали что ты на дне, а ты ОП - и постучал снизу )
    Неужели настолько сложно вести нормальный диалог доказывая свою точку зрения ? Ты ж как собака, которую гоняют все ( заметь не фаны дк а ВСЕЕЕ ) со стороны в сторону, из ветки в ветку а ты ведёшься. Будь умнее, спокойствия тебе и подарка в виде побед Шахтёра )
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.01.2021 17:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:13
    В среде или среди ?
    эти три смайлика) ухахахаха, простейшее. Инфузория - туфелька )
    — голос.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:14
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:13
    В среде или среди ?
    эти три смайлика) ухахахаха, простейшее. Инфузория - туфелька )
    додумайся додик
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:13
    -1
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:09
    А что ты тут настрочило ты что думал что в среди дынамвских ботов умней стало животное
    В среде или среди ?
    эти три смайлика) ухахахаха, простейшее. Инфузория - туфелька )
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 15.01.2021 17:04
    Федерацию да обсерал.
    Говорил много шапку кидал.
    Но я не видел обзывательств в сторону клуба.
    Я промолчу,можете его ещё в одно место целовать ,для нас я сказал он изжил себя всё остановился,а то что он просился ну и что сказали всё,,,да вон у вас Блохин каждый год просится ваша легенда сердце диамовское.....
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.01.2021 17:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Брёвна на месте.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:09
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:05
    А прямые оскорбления самооценочки добавили ?)
    А что ты тут настрочило ты что думал что в среди дынамвских ботов умней стало животное
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:05
    0
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:03
    Больное ты бы к врачу сходил а не писульки тут строчил,горит ну так не переживай пройдёт..
    А прямые оскорбления самооценочки добавили ?)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 17:04
    +1
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:02
    13 лет он вас обсерал унижал ,а вы его взяли где логика ,мы не знаем что там произошло до конца Мирча Ахметов Палкин ,,треугольник ,,не нам судить почему дорога закрыта ,
    Федерацию да обсерал.
    Говорил много шапку кидал.
    Но я не видел обзывательств в сторону клуба.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 16:48
    Ну это явно травма психологическая. Все ответы по шаблону: пункт плохого о ДК- пункт хорошего ( не понятно зачем ) о ШД, пункт позитивного события ДК + максимальное уменьшение его достаинства и воспоминание о провале. Это же максимально тупо.
    Т.е мы имеем беспроигрышную лотерею: ШД/ДК противостояние, методичка готова:
    1) Дк выигрывает чемпионат : козлы, уроды, вы 5 лет уже были вторыми, и в личной встрече проиграли
    2) ШД берёт чемп : козлы , уроды, вы как не могли так и не можете.
    Развития мысли - НОЛЬ. Очень жаль что такой крутой клуб как Шахтёр, при таких инвестициях , круто поставленном менеджменте и максимальных амбициях имеет таких фанов... Вспомним факты: сам клуб транслирует солидность - где звонившие Ринату ? Кто-то их помнит ?) ШД нужен уровень, первенство... а не одноклеточные писаки.
    Больное ты бы к врачу сходил а не писульки тут строчил,горит ну так не переживай пройдёт..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 17:03
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:00
    У тебя какие-то двойные стандарты ,ну я так понял у вас это у всех у болел дынамо,где ты видел болел в апл что бы приплюсовали два матча даже не своей команды а чужой и носились как угорелые каждый день 80 процентов здесь на сайте с вашей ботоферме этот делают
    Так я о чем, где ты видел болел в АПЛ или в серии а которые носятся с +23? Или там 10:0.
    Там тролинг глубже. Порой жесче.
    Карикатурный
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 15.01.2021 17:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 15.01.2021 16:53
    Блин 13 лет человек возглавлял клуб. Выиграл все.
    А потом взять и обосрать его.
    Это ж есть разница.
    Ребров просил игроков. Суркис не дал он ушел.
    Но было все честно.
    И понятно.
    Ему всегда рады.
    А там мост сожжён
    13 лет он вас обсерал унижал ,а вы его взяли где логика ,мы не знаем что там произошло до конца Мирча Ахметов Палкин ,,треугольник ,,не нам судить почему дорога закрыта ,
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:55
    +3
    Евгений Семыкин, 15.01.2021 16:48
    Ну это явно травма психологическая. Все ответы по шаблону: пункт плохого о ДК- пункт хорошего ( не понятно зачем ) о ШД, пункт позитивного события ДК + максимальное уменьшение его достаинства и воспоминание о провале. Это же максимально тупо.
    Т.е мы имеем беспроигрышную лотерею: ШД/ДК противостояние, методичка готова:
    1) Дк выигрывает чемпионат : козлы, уроды, вы 5 лет уже были вторыми, и в личной встрече проиграли
    2) ШД берёт чемп : козлы , уроды, вы как не могли так и не можете.
    Развития мысли - НОЛЬ. Очень жаль что такой крутой клуб как Шахтёр, при таких инвестициях , круто поставленном менеджменте и максимальных амбициях имеет таких фанов... Вспомним факты: сам клуб транслирует солидность - где звонившие Ринату ? Кто-то их помнит ?) ШД нужен уровень, первенство... а не одноклеточные писаки.
    Может действительно зарабатывает человек.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:53
    +3
    MAҜS7777, 15.01.2021 16:48
    Ну если ему сказали на выход ,всё,что значит он хотел вернутся . Может и невио скала хочет вернуться или Шустер
    Блин 13 лет человек возглавлял клуб. Выиграл все.
    А потом взять и обосрать его.
    Это ж есть разница.
    Ребров просил игроков. Суркис не дал он ушел.
    Но было все честно.
    И понятно.
    Ему всегда рады.
    А там мост сожжён
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:46
    +3
    MAҜS7777, 15.01.2021 16:44
    Да никто его не оскорбляет это тоже история он много добился с шахтёром а потом уже всё, с тем подбором игроком что был у его просто остановилась шахта на одном месте ..
    Та нууу блин как на одном месте.
    Просто тут дело в другом, ваше руководство после такого периода в клубе повернулось жопой.
    Если Ребров приезжал на матчи Динамо и с болельщиками смотрел футбол.
    То мирче вход был закрыт до перехода.
    А ведь он после Зенита хотел вернуться
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:44
    +3
    MAҜS7777, 15.01.2021 16:41
    Да наслаждайтесь мирчей, вы подбираете секонд хенд за нами, он нам уже был не нужен выжмали всё с его
    Как сенконд Хэнд если он был главным сборной Турции.
    Если так говорить то подобрали у турецкой федерации))).
    JekFunny
      JekFunny, 15.01.2021 17:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    а доходягу Макса 7777 все членами фаршируют, когда на сайт не зайди
    скоро не Спорт.Юа будет , а ОпустиЛОхаМакса.Юа
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 17:03
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:00
    У тебя какие-то двойные стандарты ,ну я так понял у вас это у всех у болел дынамо,где ты видел болел в апл что бы приплюсовали два матча даже не своей команды а чужой и носились как угорелые каждый день 80 процентов здесь на сайте с вашей ботоферме этот делают
    Так я о чем, где ты видел болел в АПЛ или в серии а которые носятся с +23? Или там 10:0.
    Там тролинг глубже. Порой жесче.
    Карикатурный
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:54
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 16:47
    Да он и сборную уже турецкую тогда развалил
    Та нуу. Он же открыл многих. Чувак бегает за Лестер забыл блин.
    Его детище.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:42
    +2
    JV, 15.01.2021 16:38
    Ты не понимаешь - это его любимый размер, ведь он же писал что врачи его очко не в силах заштопать
    Так если верить ему. 32 года чуваку.
    Это ж не школота.
    Судя по иногда нормальным ответам вроде не бот.
    Просто интересно зачем везде приплетать +23.
    Я не видел болел ливера с таким постоянным троллингом Мю.
    Очень похоже на защитную реакцию
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:32
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 16:23
    Я тут приплёл, тут в тему с +23,,я +23 почти ни где не приплетаю хоть это для вас позор ,а приплюсовать два матча и бегать с 10-0 это уже перебор тупизма ,ну это не про тебя у вас хватает таких дятлов...
    Для вашего клуба сейчас боль другая это Луческу главный тренер Динамо.
    Я ж понимаю если он станет чемпионом как разнесется это все. Плюс ваш рупор проигрывает бой.
    Да было +23, было 5:0 от гладбаха.
    Но блин тренер который сотворил вашу новую историю и тренирует сейчас главного врага, это нокдаун.
    Нокаут может произойти весной.
    Получается вам чтобы ответить надо пригласить или Реброва.
    Или надо Циганика устроить на футболы.
    Вот где боль.
    Я сам не могу привыкнуть.
    Я вырос на противостоянии Динамо и Шахтера Луческу против Семина и т.д
    А потом бабах и луч Динамо тренирует.
    Но самое низкое то что ваши болелы оскорбляют его, желая всякую фигню.
    Это конечно нонсенс.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 16:14
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 15:59
    Такова история +23 и вы сами в этом виновны ,
    А в чем отличие приплетать 10:0 везде от +23?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 15:50
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 15:46
    Комплексы у вас и неудачные уже 4 сезона ,
    Везде прилетать +23.
    Это как то странно выглядит
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 15:43
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 15:31
    +23 дынамо любит глотать
    Это уже комплексы
    maxno
    online
      maxno, 15.01.2021 19:58
    +1
    Вся бото ферма кротовская вышла на сайт жаль вас убогие .
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 15.01.2021 17:17
    +1
    Trasher311987, 15.01.2021 16:54
    Та нуу. Он же открыл многих. Чувак бегает за Лестер забыл блин.
    Его детище.
    Сеюнжду
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 17:04
    +1
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:02
    13 лет он вас обсерал унижал ,а вы его взяли где логика ,мы не знаем что там произошло до конца Мирча Ахметов Палкин ,,треугольник ,,не нам судить почему дорога закрыта ,
    Федерацию да обсерал.
    Говорил много шапку кидал.
    Но я не видел обзывательств в сторону клуба.
    JV
      JV, 15.01.2021 16:45
    +1
    Trasher311987, 15.01.2021 16:42
    Так если верить ему. 32 года чуваку.
    Это ж не школота.
    Судя по иногда нормальным ответам вроде не бот.
    Просто интересно зачем везде приплетать +23.
    Я не видел болел ливера с таким постоянным троллингом Мю.
    Очень похоже на защитную реакцию
    У него другие цели - когда сидишь на пропуканном диване получая по 5 копеек за пост сам понимаешь - больше насрет, больше получишь. Так что ничему не удивляйся - для него важно количество постов неважно о чем. А учитывая что форевка сидит вместе с бородатой машей то у них одна клава на двоих и срут они тоже тоже постоянно только вместе.
    JV
      JV, 15.01.2021 16:38
    +1
    Trasher311987, 15.01.2021 15:50
    Везде прилетать +23.
    Это как то странно выглядит
    Ты не понимаешь - это его любимый размер, ведь он же писал что врачи его очко не в силах заштопать
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 16:30
    +1
    Смотри, опять много смайлов вконце фраз ) Это правда какой-то клиент психушки. Все пишут какие-то доводы, устраивают аргументированные споры. А деграданты ведут смайловойну ...
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 17:05
    0
    MAҜS7777, 15.01.2021 17:03
    Больное ты бы к врачу сходил а не писульки тут строчил,горит ну так не переживай пройдёт..
    А прямые оскорбления самооценочки добавили ?)
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 16:48
    0
    Trasher311987, 15.01.2021 16:42
    Так если верить ему. 32 года чуваку.
    Это ж не школота.
    Судя по иногда нормальным ответам вроде не бот.
    Просто интересно зачем везде приплетать +23.
    Я не видел болел ливера с таким постоянным троллингом Мю.
    Очень похоже на защитную реакцию
    Ну это явно травма психологическая. Все ответы по шаблону: пункт плохого о ДК- пункт хорошего ( не понятно зачем ) о ШД, пункт позитивного события ДК + максимальное уменьшение его достаинства и воспоминание о провале. Это же максимально тупо.
    Т.е мы имеем беспроигрышную лотерею: ШД/ДК противостояние, методичка готова:
    1) Дк выигрывает чемпионат : козлы, уроды, вы 5 лет уже были вторыми, и в личной встрече проиграли
    2) ШД берёт чемп : козлы , уроды, вы как не могли так и не можете.
    Развития мысли - НОЛЬ. Очень жаль что такой крутой клуб как Шахтёр, при таких инвестициях , круто поставленном менеджменте и максимальных амбициях имеет таких фанов... Вспомним факты: сам клуб транслирует солидность - где звонившие Ринату ? Кто-то их помнит ?) ШД нужен уровень, первенство... а не одноклеточные писаки.