Экс-звезда Барселоны и Ман Сити войдет в тренерский штаб донецкого Олимпика

Яя Туре вернется в украинский футбол

Экс-звезда Барселоны и Ман Сити войдет в тренерский штаб донецкого Олимпика
© ФК Манчестер Сити. Яя Туре

Экс-полузащитник «Манчестер Сити» и «Барселоны» Яя Туре войдет в тренерский штаб наставника донецкого «Олимпика» Игоря Климовского. Об этом сообщает «Профутбол Digital»:

Для Туре это возвращение в украинский футбол. В 2003-2005 годах он играл за другой донецкий клуб, «Металлург».

Яя Туре с конца 2020 года находится в статусе свободного агента. Его последним клубом был «Циндао Хайню» из второго дивизиона чемпионата Китая.

Напомним, сегодня «Олимпик» прибыл на сбор в Турцию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 16.01.2021 03:54
    -1
    Зачем он нужен, он ярко выраженный черный расист, бореться за права черных , эти люди ненавидят белых. У Украины что проблем своих мало, будет жаловаться европейцам на белых украинцев которые за черных на все пойдут , соответственно санкции и ТД. Зачем это надо.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 00:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ностальгия как не хватает МетаДона в упл ,дай бог закончится война он снова появится,отличная команда с Донецка ,какие игроки были какую базу построили ...они бы в тройке сейчас точно были даже может с дынамо за второе место бы баролись тарута хорошие деньги влаживал в клуб ...команды с Донбасса это сила
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 00:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Remark, 15.01.2021 20:57
    Фейк однозначно. Где ЯЯ, а где Олимпик. Такой дичи давно не читал.
    Хави там случайно в Рух тренером не собирается?
    Фейк в твой мозг дыркатёр
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.01.2021 21:16
    +6
    Карьера игрока Туре стартовала в Украине, а в итоге вон как высоко он поднялся, так что посмотрим. В любом случае, для УПЛ это хорошая реклама.
    Remark
      Remark, 15.01.2021 20:57
    -8
    Фейк однозначно. Где ЯЯ, а где Олимпик. Такой дичи давно не читал.
    Хави там случайно в Рух тренером не собирается?
    vados1991
      vados1991, 15.01.2021 20:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно ето плюс!!!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 15.01.2021 18:30
    +2
    Недавно одні вже Раванеллі запрошували( головним ), всі бачили результат.
    OKs100
    online
      OKs100, 15.01.2021 17:00
    +15
    Даже сейчас Яя Туре был бы лидером Олимпика ещё пять лет. Ему стоит ещё поиграть.
    OKs100
    online
      OKs100, 15.01.2021 17:00
    +15
    Даже сейчас Яя Туре был бы лидером Олимпика ещё пять лет. Ему стоит ещё поиграть.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.01.2021 21:16
    +6
    Карьера игрока Туре стартовала в Украине, а в итоге вон как высоко он поднялся, так что посмотрим. В любом случае, для УПЛ это хорошая реклама.
    vados1991
      vados1991, 15.01.2021 20:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно ето плюс!!!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 15.01.2021 18:30
    +2
    Недавно одні вже Раванеллі запрошували( головним ), всі бачили результат.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 00:58
    0