Виктор КОРНИЕНКО: «Настоящий Шахтер был против Реала. Боруссию все забыли»

Игрок доволен тем, как команда сыграла в Лиге чемпионов против грандов

Виктор КОРНИЕНКО: «Настоящий Шахтер был против Реала. Боруссию все забыли»
© shakhtar.com

Защитник «Шахтера» Виктор Корниенко считает, что настоящую команду болельщики видели в Лиге чемпионов в двух матчах против «Реала» (победы 3:2 и 2:0), а также с играх с «Интером» (0:0, 0:0).

«Настоящий «Шахтер» - тот, который дважды обыграл «Реал» и дважды сыграл вничью с «Интером». Матч с «Боруссией» уже никто не вспомнит», - считает Корниенко.

Команда Луиша Каштру дважды проиграла «Боруссии» Менхенгладбах 0:6, 0:4 и заняла в группе третье место.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 18:15
    +2
    kvlad200760, 16.01.2021 14:37
    Гуімплен! Те що ви в 2016 зіграли 0-0 в Манчестері не має значення бо в Київі ви ім програли 1-3 і вилитіли! Ти добре пам*ятаєш про Баварію,але краще пам*ятай про Челсі!
    Долб...еб, МС вас 6-0 еб...л просто так И конечно 0-0 в плей-офф значат куда больше чем ничейка с МС в ничего не нужном для англичан матче группы. С Челси Динамо проовело 2 конкурентные игры, 0-0 и 2-3 5 лет назад. Утрись, ублю...ок.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 14:37
    -2
    Frank Piter, 16.01.2021 13:45
    Деб...л, мы играли с МС в 2011 году, в марте и прошли их в плей-офф. Ман Сити в сезоне 2010/2011 стал третьим, а через год этот же состав стал чемпом Англии. Не позорься, долб...еб, еще раз повторяю. Деб...л, вас 10 лет назад Бавария еб...а 7-0 и что? И Динамо вничью играло в Манчестере в плей-офф ЛЧ с МС уже при Пепе.
    Гуімплен! Те що ви в 2016 зіграли 0-0 в Манчестері не має значення бо в Київі ви ім програли 1-3 і вилитіли! Ти добре пам*ятаєш про Баварію,але краще пам*ятай про Челсі!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 13:57
    0
    И кстати еще одно. В 2015/2016 МС дошел до полуфинала ЛЧ где проиграл 0-1 по сумме Реалу. И кстати, в Манчестере Реал сыграл также как и Динамо, а ПСЖ проиграл в том плей-офф.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 13:46
    +1
    Роман Порывай, 16.01.2021 13:38
    Ви звинувачуєте людину у брехні, а самі перекручуєте факти. У 2011, коли ДК грало з Ман Сіті, той зайняв 3 місце у АПЛ, а одразу ж після того був чемпіоном АПЛ. А ви про 2016 ...
    Оно аутист по жизни. Живет в своем выдуманном мире.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 13:45
    0
    kvlad200760, 16.01.2021 13:04
    Гуімплен! Спарки з Баварією були більше 20 років тому!!! Кажеш МанСіті був топовим?Брешеш,в ті часи в Манчестері була тільки одна топова команда-Юнайтед.МанСіті рахувався середнячком до 2008 року,доки його не придбали арабські шейхи.А тим Мансіті,яким ми його знаємо воно стало вже після 2016 року,коли його очолив Гвардіола.
    Деб...л, мы играли с МС в 2011 году, в марте и прошли их в плей-офф. Ман Сити в сезоне 2010/2011 стал третьим, а через год этот же состав стал чемпом Англии. Не позорься, долб...еб, еще раз повторяю. Деб...л, вас 10 лет назад Бавария еб...а 7-0 и что? И Динамо вничью играло в Манчестере в плей-офф ЛЧ с МС уже при Пепе.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 16.01.2021 13:38
    0
    kvlad200760, 16.01.2021 13:04
    Гуімплен! Спарки з Баварією були більше 20 років тому!!! Кажеш МанСіті був топовим?Брешеш,в ті часи в Манчестері була тільки одна топова команда-Юнайтед.МанСіті рахувався середнячком до 2008 року,доки його не придбали арабські шейхи.А тим Мансіті,яким ми його знаємо воно стало вже після 2016 року,коли його очолив Гвардіола.
    Ви звинувачуєте людину у брехні, а самі перекручуєте факти. У 2011, коли ДК грало з Ман Сіті, той зайняв 3 місце у АПЛ, а одразу ж після того був чемпіоном АПЛ. А ви про 2016 ...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 13:04
    -1
    Frank Piter, 16.01.2021 01:18
    Пылеголовый аутист, повторю, ты выставляешь себя долб...ом в который раз. Счета 3-3 и 2-0 из двцх последних спарок Динамо с Баварией. С МС Динамо сыграло 4 игры, все в новейшей истории и топовом МС. И было 2-0 и 0-0 в т.ч. С Глагбахом Динамо играло в новейшей истории 1 раз и имеет с ними ничью 0-0 на выезде в 1/8 ЛЧ 5 лет назад.
    P.S. Долб...еб, Матча смерти не было. Это была серия матчей и пропаганда комуняк.
    Гуімплен! Спарки з Баварією були більше 20 років тому!!! Кажеш МанСіті був топовим?Брешеш,в ті часи в Манчестері була тільки одна топова команда-Юнайтед.МанСіті рахувався середнячком до 2008 року,доки його не придбали арабські шейхи.А тим Мансіті,яким ми його знаємо воно стало вже після 2016 року,коли його очолив Гвардіола.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 12:54
    -1
    adidas77, 16.01.2021 02:37
    Тебе хромосома лишняя мешает понять, что я тебе убогому написал?
    Я не знаю что тебе колит и куда, но ты двух слов связать не можешь.
    Что бы что либо мне по существу возразить.
    Сделай одолжение, не пиши мне больше.
    Вагітний на всю голову! Ти і написав це два різних слова одне з яких до тебе немає жодного відношення!!! Здогадайся яке?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 16.01.2021 09:35
    0
    kvlad200760, 16.01.2021 00:06
    Гуімплен! Це результати з "доісторичного матеріалізму"!Ти ще згадай про виграний у німців "матч смерті" в 1942 році.
    для початку читати навчись,а потім пиши. "Гуімплен".. це ти в кого побачив,у Гюгю?
    adidas77
    online
      adidas77, 16.01.2021 02:41
    0
    kvlad200760, 16.01.2021 00:03
    Логотип адидасу здається три полоски? Коли дві то жіноча вагітність ,а коли три то вагітність головного мозку! Або той самий діагноз що і у твого товариша Франка Гуімплена!Зазначу тільки,і тільки для тебе-я писав що "не говорячи про цьогорічну групу ЛЧ".До речі результатами із своїми суперниками по ЛЧ вам теж писатись не доводиться! І на останок-те що пишуть в дужкаж теж треба читати!
    Я не буду повторяться и писать тебе ещё раз статистику последних встреч ДК, с теми командами которые вынесли Шахтёр в одну калитку.
    За меня этот сделали уже другие люди.
    Хотя похоже до тебя доходит информация очень туго.
    adidas77
    online
      adidas77, 16.01.2021 02:37
    0
    FACE_CONTROL, 15.01.2021 23:43
    Клоун позорный, правда глазки колит?
    Тебе хромосома лишняя мешает понять, что я тебе убогому написал?
    Я не знаю что тебе колит и куда, но ты двух слов связать не можешь.
    Что бы что либо мне по существу возразить.
    Сделай одолжение, не пиши мне больше.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 01:20
    -1
    Бл...ь, я уже начал заговариваться, конечно 3-1 на выезде с Глагбахом в новейшей истории. А 0-0 на выезде это с МС 5 лет назад в 1/8 ЛЧ.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 01:18
    0
    kvlad200760, 16.01.2021 00:06
    Гуімплен! Це результати з "доісторичного матеріалізму"!Ти ще згадай про виграний у німців "матч смерті" в 1942 році.
    Пылеголовый аутист, повторю, ты выставляешь себя долб...ом в который раз. Счета 3-3 и 2-0 из двцх последних спарок Динамо с Баварией. С МС Динамо сыграло 4 игры, все в новейшей истории и топовом МС. И было 2-0 и 0-0 в т.ч. С Глагбахом Динамо играло в новейшей истории 1 раз и имеет с ними ничью 0-0 на выезде в 1/8 ЛЧ 5 лет назад.
    P.S. Долб...еб, Матча смерти не было. Это была серия матчей и пропаганда комуняк.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 00:06
    -1
    Frank Piter, 15.01.2021 22:54
    Деб...л, у Динамо с Баварией статистику изучи. 2-0, 1-0, 2-0, 2-0, 3-3. Вам такое снилось, долб...еб? С Интером 2-2 было. Глагбах Динамо в квалификации ЛЧ проходило и 3-1 на выезде обыгрывало. А ну и с МС 0-0 на выезде. Ты хоть стату изучи в следующий раз, а то уже не только импотентом себя выставляешь, но и профаном-долб...ом
    Гуімплен! Це результати з "доісторичного матеріалізму"!Ти ще згадай про виграний у німців "матч смерті" в 1942 році.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 00:03
    -1
    adidas77, 15.01.2021 23:24
    То есть Юве и Барса, это команды ноунеймы, да?
    Господи, вы реально все страдаете на слабость ума, болелы ржавого клуба?
    Логотип адидасу здається три полоски? Коли дві то жіноча вагітність ,а коли три то вагітність головного мозку! Або той самий діагноз що і у твого товариша Франка Гуімплена!Зазначу тільки,і тільки для тебе-я писав що "не говорячи про цьогорічну групу ЛЧ".До речі результатами із своїми суперниками по ЛЧ вам теж писатись не доводиться! І на останок-те що пишуть в дужкаж теж треба читати!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 15.01.2021 23:57
    -2
    Frank Piter, 15.01.2021 22:56
    А Барса не топ соперник? А Юве? Дол...еб, ты вроде ж не пил
    Гуімплен! А ти не вмієш читати чи не здатен осягнути прочитане? Тоді це ознака дебілізму!!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.01.2021 23:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 15.01.2021 23:22
    А по теме новости , которую здесь обсуждаем, есть что сказать троляка тупая?
    Или мне ответить адекватно, что я не так написал и с чем ты убогое не согласен?
    Какие же вы примитивные, ржавые, просто жуть.
    С вами даже поговорить и подискутировать на любую тему не возможно...
    Клоун позорный, правда глазки колит?
    adidas77
    online
      adidas77, 15.01.2021 23:24
    0
    kvlad200760, 15.01.2021 22:39
    Шахтар дійсно крупно програє як не МаСіті,Так Баварії,як не Інтеру,так Гладбаху.Є в них таке,що поробиш.Але ваше Днонамо навіть назв таких серед суперників не знає.Останнім знаним суперником потрапилось Челсі (не говорячи про цьогорічну групу ЛЧ),так ви навіть рахунки пригадати стидаєтесь!!!
    То есть Юве и Барса, это команды ноунеймы, да?
    Господи, вы реально все страдаете на слабость ума, болелы ржавого клуба?
    adidas77
    online
      adidas77, 15.01.2021 23:22
    +1
    FACE_CONTROL, 15.01.2021 20:13
    Ты главное помни, как твои позорные автобусники еле-еле как обыграли самую слабую команду Лиги Чемпионов.
    А по теме новости , которую здесь обсуждаем, есть что сказать троляка тупая?
    Или мне ответить адекватно, что я не так написал и с чем ты убогое не согласен?
    Какие же вы примитивные, ржавые, просто жуть.
    С вами даже поговорить и подискутировать на любую тему не возможно...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.01.2021 22:56
    +1
    kvlad200760, 15.01.2021 22:39
    Шахтар дійсно крупно програє як не МаСіті,Так Баварії,як не Інтеру,так Гладбаху.Є в них таке,що поробиш.Але ваше Днонамо навіть назв таких серед суперників не знає.Останнім знаним суперником потрапилось Челсі (не говорячи про цьогорічну групу ЛЧ),так ви навіть рахунки пригадати стидаєтесь!!!
    А Барса не топ соперник? А Юве? Дол...еб, ты вроде ж не пил
    Booshlater
      Booshlater, 15.01.2021 15:00
    +15
    MAҜS7777 типовий недоумок з даунбасовським розвитком мислення.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 15.01.2021 14:51
    +15
    брехня, все разгромы запоминаются очень хорошо,
    помню Айнтрахт, Боруссию, Баварию 0.7!!! МанСити 0.6 и Интер 5.0
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 14:40
    +12
    Говорят с Менхегладбахом Шахтер был не настоящим
    А Реал вчера с Атлетиком был вообще искусственным, настоящим был с Барселоной.
    А Ливерпуль с Астон виллой вообще был Сток Сити, настоящим был против Мю
    А Ювентус не настоящим был с сампдорией,настоящим был с Миланом.
    Это супер бесконечность.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 15.01.2021 14:37
    +12
    Сидор де вроде по ногам бил... Голова ж цела была )
    JekFunny
      JekFunny, 15.01.2021 14:55
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Даже петуху Максу 777 сложно будет такую болтовню оправдывать
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.01.2021 15:11
    +8
    Может настоящий шахтер и был против реала, да вот настоящего реала не было против Шахтера
    JekFunny
      JekFunny, 15.01.2021 15:07
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Фигню сказал Корниенко, а лошат как обычно Макса 777
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 15:03
    +7
    MAҜS7777, 15.01.2021 14:59
    Ну что вашим говорить не вспомтнать же и победу над несчастными венграми ,,а тут всё же чемпиона Испании два раза обыграли
    Да но футбольная жизнь не состоит из 2-х матчей.
    Хотя согласен у вас история маленькая такие победы да многое значит.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 15.01.2021 15:06
    +6
    MAҜS7777, 15.01.2021 15:01
    А ты дыркатёр новый акк убого шпрота
    ушлепок, тебя все минусуют, смирись с тем что ты потеряный и потихому свали с этого сайта
    Tеllur
      Tеllur, 15.01.2021 14:36
    +6
    И всегда забывают указать, что тот Реал 2 раза обыграл ИНТЕР!!!
    А Интер обыграл Боруссию в 2 играх.
    Это группа!!! И тут своя тактика. И статистика...
    Pereira
      Pereira, 15.01.2021 14:31
    +5
    Уже никто не вспомнит
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 15.01.2021 14:53
    +4
    MAҜS7777, 15.01.2021 14:48
    В каком же матчи вы были настоящие ,да не в каком ваш удел играть автобусом с венграми
    Динамо насколько великий клуб для тебя что ты его в каждом коменте вспоминаеш ? какой же ты убогий
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.01.2021 22:25
    +3
    kvlad200760, 15.01.2021 19:00
    Коли ви грали з Барсою вона була здається на 8-му місці! Да і зараз вона на 4-му.А так званий середняк в останьому турі зупинив Баварію,забивши їй тричі.
    Ну, заради об'єктивності, вкажіть тоді, на яких місцях у своїх чемпіонатах були Реал та Борусія на час ігор з Шахтарем
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 15.01.2021 15:58
    +3
    Виктор КОРНИЕНКО: «Настоящий Шахтер был против Реала. Боруссию все забыли»
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------
    как раз, Витя, киевские дрочеры помнят лишь Боруссию М. А Реал и Интер они не помнят. Не стоит на них распылятся, для ДК 4 очка в группе и так сверхчудо, пусть празднуют, не жалко
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2021 15:11
    +3
    10-0 в истории то останется, а так конечно "забыли"...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2021 14:52
    +3
    MAҜS7777, 15.01.2021 14:48
    В каком же матчи вы были настоящие ,да не в каком ваш удел играть автобусом с венграми
    Я не знаю ни один из игроков такое не говорил.
    А тут уже 3 наверное об одном и том же.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 18:15
    +2
    kvlad200760, 16.01.2021 14:37
    Гуімплен! Те що ви в 2016 зіграли 0-0 в Манчестері не має значення бо в Київі ви ім програли 1-3 і вилитіли! Ти добре пам*ятаєш про Баварію,але краще пам*ятай про Челсі!
    Долб...еб, МС вас 6-0 еб...л просто так И конечно 0-0 в плей-офф значат куда больше чем ничейка с МС в ничего не нужном для англичан матче группы. С Челси Динамо проовело 2 конкурентные игры, 0-0 и 2-3 5 лет назад. Утрись, ублю...ок.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.01.2021 22:26
    +2
    Роман Порывай, 15.01.2021 22:25
    Ну, заради об'єктивності, вкажіть тоді, на яких місцях у своїх чемпіонатах були Реал та Борусія на час ігор з Шахтарем
    Да Копанке не привыкать, их стабильно еб...т 7 команда Германии. Это прям как дважды два.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 15.01.2021 17:26
    +2
    KARABAS55, 15.01.2021 16:04
    Колеблющийся у тебя мозг. Реал только Шахтёр обыграл, а все почему-то нет. Умник!
    Реал обыграл даже Атлетик, 11 место чемпионата Испании
    maxno
    online
      maxno, 15.01.2021 15:26
    +2
    MAҜS7777, 15.01.2021 15:20
    Махновец дыркатёр ты скажи кого дыра обыграли за годика 4 последних уровнем даже Бенфики да не кого ,так натерай дальше дырку
    Мне поливать и на тебя и на Динамо и кротов мне смешно что дибил как ты безграмотный тупой пишущий с ошибками болеет за кротовню лоховскую .