Вячеслав ШЕВЧУК: «Поражение Украины оставят в силе»

Спортивный арбитражный суд не поддержит украинскую сторону, считает специалист

Вячеслав ШЕВЧУК: «Поражение Украины оставят в силе»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Бывший защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился ожиданиями от вердикта Спортивного арбитражного суда в Лозанне относительно несостоявшегося гостевого матча «сине-желтых» сборной Швейцарии в Лиге наций.

«Мы ведь не знаем полной документации по этому делу, поэтому сложно давать какой-то прогноз. Но мне почему-то кажется, что поражение Украины оставят в силе. Если бы было по-другому, то УЕФА уже назначил бы дату поединка. В 2021-м найти окно будет крайне сложно», — считает Шевчук.

Швейцарская сторона запретила проводить матч Швейцария — Украина из-за нескольких положительных тестов на коронавирус в украинской команде. Позже УЕФА засчитал Украине техническое поражение. Украинская сторона не согласилась с решением и обратилась в CAS.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 15.01.2021 14:03
    0
    та явно нам щось не договорюють, наші в чомусь лажанулись та і все. За весь цей час звинуватити УЄФА в упередженності ну ДУЖЕ складно.
    wicker
    online
      wicker, 15.01.2021 13:55
    0
    Це було відомо раніше, ми щось зробили не по протоколу у товарняку із поляками, а нам лапшу вішають, що все було ок...
    Larry007
    online
      Larry007, 15.01.2021 13:23
    -1
    Надо оспаривать бессимптомный грипп и всю истерию вокруг липовой пандемии. Но пока на планете 90% населения с телевизором вместо мозга, в этой истории будут рулить те, кто её организовал - США и Европа. Поэтому все такие моменты будут в пользу кого?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.01.2021 13:07
    +1
    Норвегия привезла другой состав на Австрию.
    Наши отказались.
    К сожалению всё будет так как говорит Шевчук
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 15.01.2021 12:59
    +1
    позорне уаф -повні профани і безхребетники
    KARABAS55
      KARABAS55, 15.01.2021 12:06
    +2
    Как может УЕФА назначить дату поединка не зная вердикта суда???
    Penal
    online
      Penal, 15.01.2021 11:57
    +2
    Уже не раз эту тему обсуждали и много говорилось о том, что сознательно или нет, но документов решения КДК УЭФА так и не было в Украине в открытом доступе. Были досужие рассуждения и местечковые мнения, которые опирались на собственные впечатления.....А по сему никаких изменений ждать не приходится.....
    KARABAS55
      KARABAS55, 15.01.2021 12:06
    +2
    Как может УЕФА назначить дату поединка не зная вердикта суда???
    Penal
    online
      Penal, 15.01.2021 11:57
    +2
    Уже не раз эту тему обсуждали и много говорилось о том, что сознательно или нет, но документов решения КДК УЭФА так и не было в Украине в открытом доступе. Были досужие рассуждения и местечковые мнения, которые опирались на собственные впечатления.....А по сему никаких изменений ждать не приходится.....
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.01.2021 13:07
    +1
    Норвегия привезла другой состав на Австрию.
    Наши отказались.
    К сожалению всё будет так как говорит Шевчук
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 15.01.2021 12:59
    +1
    позорне уаф -повні профани і безхребетники
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 15.01.2021 14:03
    0
    та явно нам щось не договорюють, наші в чомусь лажанулись та і все. За весь цей час звинуватити УЄФА в упередженності ну ДУЖЕ складно.
    wicker
    online
      wicker, 15.01.2021 13:55
    0
    Це було відомо раніше, ми щось зробили не по протоколу у товарняку із поляками, а нам лапшу вішають, що все було ок...