Цыганков стал самым дорогим украинским игроком по версии Transfermarkt

Авторитетный портал Transfermarkt.de обновил стоимость игроков

Цыганков стал самым дорогим украинским игроком по версии Transfermarkt
© ФК Динамо. Виктор Цыганков

По версии портала, самым дорогим украинским игроком является Виктор Цыганков. Его стоимость составляет 24 миллиона евро. Второе место в рейтинге занимает хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский (21 миллион), а третье – защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко (20 миллионов).

В топ-5 попали защитник «Динамо» Виталий Миколенко (15 миллионов) и нападающий «Гента» Роман Яремчук (11 миллионов).

Отметим, что полгода назад трансферная цена Цыганкова была 19 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Виктор Цыганков сыграл 12 матчей в УПЛ, в которых забил 8 голов и отдал две голевые передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 15.01.2021 12:37
    0
    а кроти де?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.01.2021 11:26
    0
    Цыган - форева!
    Кротос - амега!
    Будулай - лучано!
    Динамо - чемпиона!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.01.2021 09:52
    +1
    avk2307, 14.01.2021 23:32
    Неужели действительно такой тупой. При чем здесь Тете? Он что украинец? Статья то о украинских игроках.
    Кроме того умник, Тете купили в шахтер за 15 млн. А Цыганков воспитаник Динамо.
    Кто из академии шахты ,а не перекупленых, столько стоит?
    Задаваться вопросом является ли тупым ватный защекан в 2021-м это рука-лицо.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.01.2021 05:30
    -6
    Аванс за молодість.Таких грошей не коштує.
    MAҜS7777
    online
      MAҜS7777, 15.01.2021 02:57
    -9
    avk2307, 14.01.2021 23:32
    Неужели действительно такой тупой. При чем здесь Тете? Он что украинец? Статья то о украинских игроках.
    Кроме того умник, Тете купили в шахтер за 15 млн. А Цыганков воспитаник Динамо.
    Кто из академии шахты ,а не перекупленых, столько стоит?
    Смотри канал 3+3 и программу доброе утро с несенюком и не скули писна тупая
    MAҜS7777
    online
      MAҜS7777, 15.01.2021 02:15
    -10
    Дырявые боты такие убогие ,думают что их брёвна 🌳🌳🌳🌳 будут кому-то нужны ,
    avk2307
    online
      avk2307, 14.01.2021 23:32
    +8
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:32
    Так никто и не говорит, что Цыганков совсем уж плохой игрок, он игрок выше среднего уровня, просто он не топ и никогда им не будет, тем более в таком болоте автобусном.
    А что касается игроков Шахтёра, взять тех же Соломона, Тете, Антонио или Додо — до их уровня ему далеко.
    Неужели действительно такой тупой. При чем здесь Тете? Он что украинец? Статья то о украинских игроках.
    Кроме того умник, Тете купили в шахтер за 15 млн. А Цыганков воспитаник Динамо.
    Кто из академии шахты ,а не перекупленых, столько стоит?
    JV
    online
      JV, 14.01.2021 22:51
    -1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:42
    Интересно, оно само понимает что пишет. И это ещё об ошибках пишет...
    Вот и мы не понимаем толи борода толи кадык тебе мешает доця
    JV
    online
      JV, 14.01.2021 22:50
    -1
    О у максимки вечерние процедуры уринотерапии
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:42
    -7
    Интересно, оно само понимает что пишет. И это ещё об ошибках пишет...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 22:40
    +2
    Да, Машка , пропитое животное ниже , за бутылку бы душу продала , чтобы можно было
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:36
    -5
    Пропитое животное ниже никак угомониться не может, валяется на этом сайте более 10 лет за бутылку водки сутками и всё ему мало.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 22:34
    +4
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:32
    Так никто и не говорит, что Цыганков совсем уж плохой игрок, он игрок выше среднего уровня, просто он не топ и никогда им не будет, тем более в таком болоте автобусном.
    А что касается игроков Шахтёра, взять тех же Соломона, Тете, Антонио или Додо — до их уровня ему далеко.

    Маша , опохмелилась бы ты уже
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:32
    -11
    Maximus, 14.01.2021 20:56
    Новость о футболисте Динамо и Сборной Украины, но некоторые фаны Шахтёра называют его бревном. Я всё понимаю, можно болеть и нелицеприятно отзываться о команде-извечном сопернике, это всегда было в фанатском движении. Но, называть Витю Цыганкова разными оскорбительными словами могут только законченные фанатичные особи. Скажите, неадекватны, чем вы отличаетесь от религиозных фанатиков Усика и Ломаченко? «Що занадто, то не здраво» - пословица для думающих, но я так понял это не про вас, парни
    Так никто и не говорит, что Цыганков совсем уж плохой игрок, он игрок выше среднего уровня, просто он не топ и никогда им не будет, тем более в таком болоте автобусном.
    А что касается игроков Шахтёра, взять тех же Соломона, Тете, Антонио или Додо — до их уровня ему далеко.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 14.01.2021 22:19
    +3
    Вот в комментариях все такие умные, послушаешь и оказывается что на трансфермарктд дебилы сидят
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.01.2021 21:32
    -1
    Кроты не бузите, вы все прекрасно понимаете, просто не можете признать, что одна левая нога Цыганкова стоит дороже, чем весь ваш пингвин черномазый Тете
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 21:27
    +3
    JV, 14.01.2021 21:13
    папа и доця с кадыком
    Усатая доця с кадыком
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.01.2021 21:21
    0
    JV, 14.01.2021 21:13
    папа и доця с кадыком
    JV
    online
      JV, 14.01.2021 21:13
    +2
    JekFunny, 14.01.2021 20:42
    Они семья
    папа и доця с кадыком
    fabo75
      fabo75, 14.01.2021 20:59
    -3
    https://youtu.be/5zcpsnAiwVE - Супер
    Max30
      Max30, 14.01.2021 17:44
    +20
    Кто бы что не говорил о Цыганкове но он стоит своих денег,за бревно с не Евросоюза такие деньги никто не дал бы
    Alehandro
      Alehandro, 14.01.2021 17:45
    +19
    Igor Xleb, 14.01.2021 17:40
    Ахахахах дороже Малиновского, циганков дерево никому не нужное
    Циганков на 4 года моложе Малиновского. Уже по этому он будет дороже
    Maximus
      Maximus, 14.01.2021 20:56
    +15
    Новость о футболисте Динамо и Сборной Украины, но некоторые фаны Шахтёра называют его бревном. Я всё понимаю, можно болеть и нелицеприятно отзываться о команде-извечном сопернике, это всегда было в фанатском движении. Но, называть Витю Цыганкова разными оскорбительными словами могут только законченные фанатичные особи. Скажите, неадекватны, чем вы отличаетесь от религиозных фанатиков Усика и Ломаченко? «Що занадто, то не здраво» - пословица для думающих, но я так понял это не про вас, парни
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 18:53
    +12
    MaKSS777, 14.01.2021 18:50
    Да я ссыкливая шлюшка
    И с 🐕 балуешься.
    Не думал к врачу сходить Форевка ?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.01.2021 20:33
    +9
    У смердючої Фекалючки і Екскремента 777 просто пукани рванули ,ахахах диряві шлюхтьори,які ж ви смішні свинособаки
    Zport.
      Zport., 14.01.2021 18:21
    +9
    Два днонецких придурка так бесятся. что зарево видно))))
    avk2307
    online
      avk2307, 14.01.2021 23:32
    +8
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:32
    Так никто и не говорит, что Цыганков совсем уж плохой игрок, он игрок выше среднего уровня, просто он не топ и никогда им не будет, тем более в таком болоте автобусном.
    А что касается игроков Шахтёра, взять тех же Соломона, Тете, Антонио или Додо — до их уровня ему далеко.
    Неужели действительно такой тупой. При чем здесь Тете? Он что украинец? Статья то о украинских игроках.
    Кроме того умник, Тете купили в шахтер за 15 млн. А Цыганков воспитаник Динамо.
    Кто из академии шахты ,а не перекупленых, столько стоит?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.01.2021 18:07
    +8
    24 неплохо, но уже сейчас парень стоит дороже. Циганков может вырасти и до 50-ти., при чем в течение сезона-двух. Результаты у него очень приличные. При чем независимо от соперника (уровня), что говорит и о уровне самого Циганкова.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 20:42
    +7
    Oleg Savchuk, 14.01.2021 20:33
    У смердючої Фекалючки і Екскремента 777 просто пукани рванули ,ахахах диряві шлюхтьори,які ж ви смішні свинособаки
    Они семья
    MaKSS777
      MaKSS777, 14.01.2021 18:50
    +7
    Да я ссыкливая шлюшка
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 17:57
    +7
    Алкашня ржавая дружно репнула пердаками
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 14.01.2021 17:47
    +7
    Кроты как всегда во всей красе обсасывают украинских игроков из Динамо что по чем . Хотя свое палено уедет даром или не уедет вообще
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 20:42
    +6
    Форевка 777 с дочкой Фейс Контролем, вы хоть в уборную отходите от компа ?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.01.2021 17:42
    +6
    Igor Xleb, 14.01.2021 17:40
    Ахахахах дороже Малиновского, циганков дерево никому не нужное
    Не согласен
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 22:34
    +4
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 22:32
    Так никто и не говорит, что Цыганков совсем уж плохой игрок, он игрок выше среднего уровня, просто он не топ и никогда им не будет, тем более в таком болоте автобусном.
    А что касается игроков Шахтёра, взять тех же Соломона, Тете, Антонио или Додо — до их уровня ему далеко.

    Маша , опохмелилась бы ты уже
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 20:06
    +4
    Empty, 14.01.2021 19:53
    Цыганков лучше Соломона .. ето сарказм ?
    Это реальность
    Ну у тебя и Корниенко был лучше Мыколы .
    Так что 🤷‍♂️
    Luisa Spagnoli
      Luisa Spagnoli, 14.01.2021 18:45
    +4
    MaKSS777, 14.01.2021 18:41
    Честно говоря я заднеприводный даунецкий поц! Могу дать, могу взять! Я в этом деле профи! Делаю минчик мужикам на позняках в Киеве! Но так хочу обратно в свою дырку к чиченам
    Завидуй молча, чел. Мне жаль что твои услуги стоят меньше 20 млн $
    Работай над собой и всё получится!
    Нарцисизм - путь к успеху
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 17:57
    +4
    О и Форевка уже тут, новую порцию "**Ев принимает
    GREEN DAY belokon
    online