Михаил МУДРИК: «Рад вернуться в Шахтер. Здесь хочется играть»

Хавбек отправится на сборы с командой Луиша Каштру

Михаил МУДРИК: «Рад вернуться в Шахтер. Здесь хочется играть»
© Хавбек відправиться на збори з командою Луїша Каштру

Полузащитник Михаил Мудрик, который провел первую часть сезона в аренде в «Десне», вернулся в «Шахтер» и отправится с командой на первый сбор в Турцию.

«Рад вернуться! «Шахтер» – клуб, в котором я выступаю. В этой команде всегда хочется играть».

«Планы? Тренироваться, выкладываться по максимуму, с каждым днем становиться лучше, показывать свой лучший футбол в спаррингах и подготовиться к чемпионату», - сказал Мудрик.

Игрок будет единственным новичком команды на сборах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 15.01.2021 17:08
    +1
    Рад в Марик отправят, тут твой фристайл с мячем не нужен, прямой пример Витя, сколько лет в команде, а толку нет, никогда основным и не был.
    adidas77
    online
      adidas77, 14.01.2021 19:36
    +3
    Играть?
    Ну ну...
    Разве что в Инстаграм!
    Что он реально показал в Десне?
    Какая у него статистика не напомните?
    Сколько забил и сколько отдал голевых передач?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.01.2021 19:21
    -3
    Я думал это Басков (Народный артист Украины, Мастер искусств Молдовы. Народный артист РФ.) в маске.)
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что сказать, только удачи, будет сложно.
    fon513
    online
      fon513, 14.01.2021 19:10
    0
    Он заиграет возле Бразил...100%...ему не хватает техничньіх партнеров...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.01.2021 17:55
    -1
    сыграешь... в Маринадполе
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.01.2021 16:28
    +5
    Если Коваленко останется до лета, то как бы не пожалел - в Десне можно было играть и развиваться, а в Шахтёре его может ждать беспросветная банка, как и многих предшественников. Там набрали сразу несколько бразильцев в центр поля по 5-6 миллионов и ждать, пока Мудрик раскроется, вряд ли кто-то будет.
    JV
    online
      JV, 14.01.2021 16:23
    -6
    Он прям под витю бревно коваленко косит - даже волосы в блондинистый цвет покрасил
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 14.01.2021 16:21
    +1
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 14.01.2021 15:52
    +5
    Чё то Фомин вспомнился.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.01.2021 16:28
    +5
    Если Коваленко останется до лета, то как бы не пожалел - в Десне можно было играть и развиваться, а в Шахтёре его может ждать беспросветная банка, как и многих предшественников. Там набрали сразу несколько бразильцев в центр поля по 5-6 миллионов и ждать, пока Мудрик раскроется, вряд ли кто-то будет.
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 14.01.2021 15:52
    +5
    Чё то Фомин вспомнился.
    adidas77
    online
      adidas77, 14.01.2021 19:36
    +3
    Играть?
    Ну ну...
    Разве что в Инстаграм!
    Что он реально показал в Десне?
    Какая у него статистика не напомните?
    Сколько забил и сколько отдал голевых передач?
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 15.01.2021 17:08
    +1
    Рад в Марик отправят, тут твой фристайл с мячем не нужен, прямой пример Витя, сколько лет в команде, а толку нет, никогда основным и не был.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 14.01.2021 16:21
    +1
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что сказать, только удачи, будет сложно.
    fon513
    online
      fon513, 14.01.2021 19:10
    0
    Он заиграет возле Бразил...100%...ему не хватает техничньіх партнеров...