Источник: У Динамо нет лишних средств на многомиллионные зимние трансферы

Киевляне ориентируются лишь на свободных агентов и перспективную молодежь

Источник: У Динамо нет лишних средств на многомиллионные зимние трансферы
© ФК Заря. Владислав Кочергин

Киевское «Динамо» не планирует совершать многомилионные трансферы во время зимнего трансферного окна, сосредоточившись на свободных агентах и дешевой перспективной молодежи. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».
 
«По поводу возможных покупок. Деньги УЕФА приходят малыми траншами и основная их часть будет после завершения евросезона. Попросту говоря, сейчас лишних средств нет. В поиске возможного усиления ориентируемся на свободных агентов и дешевую перспективную молодежь. Со вчерашнего дня взор снова обращен и на внутренний рынок. В итоге - вопрос по многомиллионным покупкам закрыт.
 
Фамилии Якича и Кочергина актуальны. Абады и Линкольна - уже нет. Швед Ирандуст вообще не рассматривался», – сказано в сообщении.
 
Отметим, что Кристиан Якич – полузащитник загребского «Динамо». Владислав Кочергин – хавбек и по совместительству лучший игрок «Зари» в 2020-м году по мнению болельщиков луганского клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 14.01.2021 16:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Своих девать некуда! Первое не займем, хоть усремся все по пять раз на день! А второе с могучим талантом цыганского барона от нас никуда не сдрыснет... Доходчиво объяснил?
    asus
    online
      asus, 14.01.2021 16:21
    -2
    денег нет но вы держитесь)все на кипре)
    JV
    online
      JV, 14.01.2021 16:21
    +1
    Robert Monroe, 14.01.2021 16:20
    Какие казусы? Какие скользящие бразильцы? Шахтёр за тот матч моментов 5 всего создал. Владение мячом никому не нужно, если оно не конвертируется в голевые моменты и результат. Да и в матче чемпионата до удаления Сидорчука абсолютно равная (и бестолковая) игра шла. При том, что и в матче за суперкубок (из-за травм), и в матче чемпиона (из-за ковида) ДК по факту половину основы не смогло выставить.
    Одни не могли другие не хотели - вот как называется возня в упл.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.01.2021 16:20
    +3
    ZAKARPATFAN, 14.01.2021 11:10
    Отставание то только на 1 очко. Кроме того вспомните как вас Шахта возила в том Суперкубке. Там только в последние минут 15-20 Шахта три стопроцентных момента разбазарила, так как бразильцы скользили и падали на мокром поле, поскольку не могли набрать свою скорость и показать свою технику. Но счёт на табло, и как говориться раз в год и палка стреляет. Это как когда Бавария 4:1 проиграла Хофу в чемпе. Такие казусы случаются в футболе
    Какие казусы? Какие скользящие бразильцы? Шахтёр за тот матч моментов 5 всего создал. Владение мячом никому не нужно, если оно не конвертируется в голевые моменты и результат. Да и в матче чемпионата до удаления Сидорчука абсолютно равная (и бестолковая) игра шла. При том, что и в матче за суперкубок (из-за травм), и в матче чемпиона (из-за ковида) ДК по факту половину основы не смогло выставить.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 14.01.2021 16:11
    0
    Как неожиданно
    JV
    online
      JV, 14.01.2021 16:06
    0
    спалил*
    garik_trinity
      garik_trinity, 14.01.2021 14:08
    0
    До лета подождем. Делов-то
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 14:04
    0
    Trasher311987, 14.01.2021 13:38
    Ааа по основе шахтера.
    Скажу так Стёпа слабее Сидорчука в плане первого паса.
    Забарный на 2 головы сильнее по мышлению на поле любого игрока центра обороны шахтера.
    Говорят цифры и эксперты.
    По поводу нападения равно дно Супряга дно Мораес.
    Касаемо центр Беков Шапаренко более гибкий чем Патрик и Маркос антонио.
    Циганков универсальнее Тете.
    Единственное скажу Соломон сильнее выглядит чем Вербич и Де пена.
    Пожалуйста.
    Все по делу
    Кто Топ в шахтере так это Соломон и Марлос был , года два назад , и ДоДо с Матвиенко
    ——
    Остальные —- .... вообщем ты все верно написал
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 13:51
    +1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:51
    Ага, ок. Ну ты главное верь в это, верь) А вообще всё это показывать нужно на поле, в очных встречах или же с европейскими грандами, а не еле-еле как выигрывать самую слабую команду Лиги Чемпионов.
    Забарный
    Франция Испания Германия Барселона Юве.
    Ты сейчас серьезно?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 14.01.2021 13:51
    +1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:48
    О, проспалось.
    Вахтёр , ты уже прогулялся парком в Запорожье , где злые нацики делали из тебя скульптуру из яичных желтков ?🤣🤣
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 14.01.2021 13:48
    Ну смотри обосную.
    Есть тренера сборной клубов которые говорят Забарный один из лучших молодых игроков прямо сейчас.
    Циганков лучший игрок 2020 года.
    Миколенко лучший левый бек Упл.
    По сезону стабильнее Шапаренко играет чем Патрик и Антонио.
    Сидорчук лучше даёт пас чем Стёпа.
    Это факт.
    Тут не вера, тут есть оценка людей из футбола.
    Ага, ок. Ну ты главное верь в это, верь) А вообще всё это показывать нужно на поле, в очных встречах или же с европейскими грандами, а не еле-еле как выигрывать самую слабую команду Лиги Чемпионов.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    О, проспалось.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 13:48
    0
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:44
    Вот скажи честно, ты сам верь в то что написал? Ты же вроде не совсем дурак)
    Ну смотри обосную.
    Есть тренера сборной клубов которые говорят Забарный один из лучших молодых игроков прямо сейчас.
    Циганков лучший игрок 2020 года.
    Миколенко лучший левый бек Упл.
    По сезону стабильнее Шапаренко играет чем Патрик и Антонио.
    Сидорчук лучше даёт пас чем Стёпа.
    Это факт.
    Тут не вера, тут есть оценка людей из футбола.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 14.01.2021 13:38
    Ааа по основе шахтера.
    Скажу так Стёпа слабее Сидорчука в плане первого паса.
    Забарный на 2 головы сильнее по мышлению на поле любого игрока центра обороны шахтера.
    Говорят цифры и эксперты.
    По поводу нападения равно дно Супряга дно Мораес.
    Касаемо центр Беков Шапаренко более гибкий чем Патрик и Маркос антонио.
    Циганков универсальнее Тете.
    Единственное скажу Соломон сильнее выглядит чем Вербич и Де пена.
    Пожалуйста.
    Вот скажи честно, ты сам верь в то что написал? Ты же вроде не совсем дурак)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 13:38
    -1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:32
    Так что там по основе? И да, Патрик в миллион раз сильнее всех ваших футболёров.
    Ааа по основе шахтера.
    Скажу так Стёпа слабее Сидорчука в плане первого паса.
    Забарный на 2 головы сильнее по мышлению на поле любого игрока центра обороны шахтера.
    Говорят цифры и эксперты.
    По поводу нападения равно дно Супряга дно Мораес.
    Касаемо центр Беков Шапаренко более гибкий чем Патрик и Маркос антонио.
    Циганков универсальнее Тете.
    Единственное скажу Соломон сильнее выглядит чем Вербич и Де пена.
    Пожалуйста.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 14.01.2021 13:31
    )))))) спасибо за юмор
    Так что там по основе? И да, Патрик в миллион раз сильнее всех ваших футболёров.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 13:31
    +1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:29
    Прикинь, даже эти кого ты перечислил сильнее ваших автобусников. Скажи, об основе будет говорить?
    )))))) спасибо за юмор
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 14.01.2021 13:27
    Да особенно Кривцов Хочолава Пятов Алан Патрик Болбат Сиприано Дентинью.
    Я могу сказать они намного ценнее любого изумруда.
    Просто не было ещё толкового ювелира, наверное
    Прикинь, даже эти кого ты перечислил сильнее ваших автобусников. Скажи, об основе будет говорить?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 13:27
    0
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:23
    У Шахтёра и без этого любой футболист сильнее.
    Да особенно Кривцов Хочолава Пятов Алан Патрик Болбат Сиприано Дентинью.
    Я могу сказать они намного ценнее любого изумруда.
    Просто не было ещё толкового ювелира, наверное
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 14.01.2021 10:41
    А конкуренты купили кого то из АПЛ Ла лиги Серии А?
    У Шахтёра и без этого любой футболист сильнее.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.01.2021 10:47
    +6
    Trasher311987, 14.01.2021 10:41
    А конкуренты купили кого то из АПЛ Ла лиги Серии А?
    Зачем Шахтёру кого то покупать,когда их состав в разы лучше состава Динамо,разница в одно очко в таблице-это просто везение и расслабуха ведущих игроков Шахтёра
    axylinam
    online
      axylinam, 14.01.2021 10:39
    +5
    Я разочарован,прощай чемпионство ,без усиления состава тремя или четырьмя хорошими игроками,шансы стать чемпионом практически равны нулю
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 14.01.2021 13:17
    +4
    Чёт задумался...
    Почему все дебилы и недоразвитые ставят в конце почти всех своих коментов 3 и более смайлов ? Они пытаются компенсировать свою ущербность искусственным поднятием эмоции в тексте ?
    Есть же такая закономерность?)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.01.2021 16:20
    +3
    ZAKARPATFAN, 14.01.2021 11:10
    Отставание то только на 1 очко. Кроме того вспомните как вас Шахта возила в том Суперкубке. Там только в последние минут 15-20 Шахта три стопроцентных момента разбазарила, так как бразильцы скользили и падали на мокром поле, поскольку не могли набрать свою скорость и показать свою технику. Но счёт на табло, и как говориться раз в год и палка стреляет. Это как когда Бавария 4:1 проиграла Хофу в чемпе. Такие казусы случаются в футболе
    Какие казусы? Какие скользящие бразильцы? Шахтёр за тот матч моментов 5 всего создал. Владение мячом никому не нужно, если оно не конвертируется в голевые моменты и результат. Да и в матче чемпионата до удаления Сидорчука абсолютно равная (и бестолковая) игра шла. При том, что и в матче за суперкубок (из-за травм), и в матче чемпиона (из-за ковида) ДК по факту половину основы не смогло выставить.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.01.2021 11:03
    +2
    У ДК довольно сильная школа, поэтому, если денег на действительно качественных легионеров нет, куда логичнее наигрывать свою молодёжь и обратить внимание на того же Кочергина, который в Заре вполне приличный футбол показывает. За условные 5 млн. евро не факт, что за пределами Украины удастся сильнее игрока приобрести, но проблемы с языком и адаптацией никто не отменял, да и зарплату явно больше навалить придётся.
    JV
    online
      JV, 14.01.2021 16:21
    +1
    Robert Monroe, 14.01.2021 16:20
    Какие казусы? Какие скользящие бразильцы? Шахтёр за тот матч моментов 5 всего создал. Владение мячом никому не нужно, если оно не конвертируется в голевые моменты и результат. Да и в матче чемпионата до удаления Сидорчука абсолютно равная (и бестолковая) игра шла. При том, что и в матче за суперкубок (из-за травм), и в матче чемпиона (из-за ковида) ДК по факту половину основы не смогло выставить.
    Одни не могли другие не хотели - вот как называется возня в упл.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 13:51
    +1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:51
    Ага, ок. Ну ты главное верь в это, верь) А вообще всё это показывать нужно на поле, в очных встречах или же с европейскими грандами, а не еле-еле как выигрывать самую слабую команду Лиги Чемпионов.
    Забарный
    Франция Испания Германия Барселона Юве.
    Ты сейчас серьезно?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 14.01.2021 13:51
    +1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:48
    О, проспалось.
    Вахтёр , ты уже прогулялся парком в Запорожье , где злые нацики делали из тебя скульптуру из яичных желтков ?🤣🤣
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 13:31
    +1
    FACE_CONTROL, 14.01.2021 13:29
    Прикинь, даже эти кого ты перечислил сильнее ваших автобусников. Скажи, об основе будет говорить?
    )))))) спасибо за юмор
    ди л
    online
      ди л, 14.01.2021 13:08
    +1
    ZAKARPATFAN, 14.01.2021 11:19
    Даже от Шахтера который больше ориентирован на бразильский рынок и допускает в первую команду всего лишь 4-х украинцев (а остальные вечно в дубле или орендах) умудрился больше украинских игроков вырастить для Топов чем ДК за эти 20 лет (Чигра, Зина, Малина, Коваленко (под вопросом). Так что вам встыдно должно быть, поскольку у вас нет бразильцев и все украинцы играют, то вы должны отпускать в Топы гораздо больше украинцев чем Шахтер. Один Ярмола за 20 лет? - Позор!
    Зина Малина))) они на двоих хоть 10 матчей сыграть за Шахтёр?))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 12:13
    +1
    _ENJOY, 14.01.2021 12:12
    Не ну и динамо вроде перемещается при луческу
    Да но не хватает смелости
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 11:56
    +1
    _ENJOY, 14.01.2021 11:53
    Андреевский раскрылся
    Тебе смешно, а Луческу его чаще подпускает чем того же Леднева, вряд ли ты лучше Луческу понимаешь футбол.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 11:48
    +1
    Ilya , 14.01.2021 11:15
    Ой, какая неожиданность)
    Логика фанов ДК понравилась, а зачем покупать дорогих игроков, вон в Европе они не могут заиграть, а у нас то и подавно не смогут)))
    Вы уже надумываете, что будете чемпионами, что ваших игроков купят топ клубы, но забываете самое главное.
    КТО БУДЕТ ПОСЛЕ ЛУЧЕСКУ? КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ У КЛУБА?
    Накидайте минусов, но ответьте)
    Клуб который перешёл на рельсы своих игроков это конечно удар по результатам на евроарене потому что с мешками тяжело, но это дало возможность многим дебютировать в сборной. Яркий пример Забарный.
    Забарный Попов Сирота. Зачем нам центр бек?
    Нещерет Бущан зачем покупать вратаря.
    Видно желание Дуелунна играть, Шапаренко другой, Андриевский раскрылся, за края я вообще молчу в этом сезоне Вербич Циганков Родригес де пена пока на голову сильнее того же Марлоса или Тете из Шахтера.
    Нападение да, но блин если все команды играют с 1 форвардом а у тебя сейчас в команде 3. Куда их девать?
    Зачем рисковать деньгами?
    Кстати не факт что этот теоеграм канал пускает фейки.
    И ещё никто не знает в каком состоянии будут команды весной.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 11:00
    +1
    ZAKARPATFAN, 14.01.2021 10:56
    Ты о чем? Вернер и Хавертц лучшие сейчас в Челси. О других не знаю так как не смотрел их матчи. Кроме того эти клубы могут позволить себе играть в рулетку (рисковать, выбирать методом тыка) на трансферном рынке по двум причинам:
    1) у них много денег
    2) у них команда и без трансферов неплохо укомплектована и конкурентноспособная
    17 игр и 4 мяча?)))
    Мне кажется это смешно.
    За хавертца вообще молчу.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 10:57
    +1
    Телега стала злом
    Раньше всякие Денисовы Цыганыкы, хоть от своего имени разводили бредни с которых можно было посмеяться , теперь же свои фантазии они прикрывают вуалью анонимности.
    ———
    Тот же Якич на маркете стоит 2 , в силу длины контракта , возраста и перспективности , отдадут его минимум за 4-5 .
    ——
    Не знаю , может в понимании Инсайда , многомиллионные- это от 15 и выше . Ну так то, что таких покупок не будет - было известно и без них
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 10:49
    +1
    axylinam, 14.01.2021 10:47
    Зачем Шахтёру кого то покупать,когда их состав в разы лучше состава Динамо,разница в одно очко в таблице-это просто везение и расслабуха ведущих игроков Шахтёра
    в смысле раслабуха?
    Десна Заря отскок дикий.
    Рух ничья.
    Ворскла отскок дикий.
    О чем вы?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.01.2021 10:41
    +1
    axylinam, 14.01.2021 10:39
    Я разочарован,прощай чемпионство ,без усиления состава тремя или четырьмя хорошими игроками,шансы стать чемпионом практически равны нулю
    А конкуренты купили кого то из АПЛ Ла лиги Серии А?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.01.2021 16:11
    0
    Как неожиданно
    JV
    online