Михайлюк сыграл лучший матч в сезоне, но Детройт уступил Милуоки

Украинец набрал 18 очков с хорошим процентом реализации

3677
1
БК Детройт Пистонс. Святослав Михайлюк

Игрок сборной Украины Святослав Михайлюк провел успешный матч в НБА. Защитник «Детройта» сыграл 18 минут в матче с «Милуоки». За это время Михайлюк набрал 18 очков (6-9 с игры, 2-4 трехочковые, 4-5 штрафные) и сделал 1 подбор. Это самый результативный матч украинца в сезоне.

«Пистонс» уступили со счетом 101:110. Это уже 9-е поражение «Детройта» в сезоне при двух победах. Команда занимает последнее место на Востоке НБА.

«Детройт» - «Милуоки» - 101:110 (13:27, 34:31, 28:31, 26:21)
«Детройт»: Грант (22), Гриффин (12 + 7 подборов + 6 передач), Пламли (7 + 13 подборов), Эллингтон (5), Райт (3 + 8 подборов + 7 передач) – старт; Михайлюк (18), Джош Джексон (11), Бей (10), Стюарт (9 + 7 подборов), Ли (4).
«Милуоки»: Я. Адетокумбо (22 + 10 подборов + 10 передач + 5 потерь), Холидэй (21), Миддлтон (12 + 6 передач), Б. Лопес (9 + 11 подборов + 4 блок-шота), Дивинченцо (7 + 10 подборов) – старт; Форбс (13), Портис (11), Коннотон (9), Огастин (6).