КОНОПЛЯ – о Попове: «Что может заставить написать такое про девушку?»

Защитник «Десны» – о конфликте своей девушки с игроком «Динамо», с которым она ранее встречалась

КОНОПЛЯ – о Попове: «Что может заставить написать такое про девушку?»
© Инстаграм Анастасии Гладун

Защитник «Десны» Ефим Конопля, права на которого принадлежат  «Шахтеру», рассказал о конфликте в соцсетях своей девушки Анастасии Гладун с ее бывшим парнем Денисом Поповым, играющим в «Динамо».
 
«С Настей встречаемся 4 месяца. Я ее как-то мимолетом заметил, парой слов перекинулись, я какой-то комплимент отвесил. Потом это уже забылось, неделя где-то прошла. А потом я ее еще где-то увидел. Я не знал, что это девушка Дениса. Потом, когда уже в инстаграме увидел, тогда уже понял. Не хочу это разносить, она же встречалась с Денисом год или больше. Все футболисты знают, какие у них были отношения, никто даже не захотел влезать. 
 
ШБ – шлюха, бл***. Что может заставить человека написать такое про девушку в соцсетях? Не берем эту ситуацию, а в общем про любого мужчину. Написать такое про девушку... Я не влезал в этот конфликт, понимал, что это абсолютно детский сад, куда не стоит даже соваться. Мне не пришлось кому-то даже слово говорить или в комментарии писать. Моя девушка поставила на место. Мы обсуждали этот момент, много говна из-за этого свалилось. Мы понимали, что такое будет, но это было удивительно. Зачем?
 
Мы были с Денисом просто как сокомандники, поздороваться-попрощаться. Близко с ним я никогда не дружил», – сказал Конопля. 

«Свисток сдуй». Попов жестко ответил бывшей девушке, которая ушла к Конопле

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(138 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 16.01.2021 20:02
    0
    попов не прав
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 15.01.2021 22:51
    0
    Попов розібрався вчасно , що це за дівахи ,які постійно кружляють серед грошових спортсменів ,щоб підчепити.Така фабрика -конвейр дівчат після однаковіих пластичних маніпуляцій з одними і тімі ж перевагами .Одного втратила до іншого прилепилась.
    sasha18
    online
      sasha18, 15.01.2021 22:43
    0
    Попов різкуватий як на полі, так і в житті
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2021 16:35
    +2
    Другими словами можно сказать так:
    "Шел, заметил мягкий силикон, решил остановится потеребить.
    Наигрался, пошел дальше."
    А если реально, то нужно декватно все оценивать.
    Силикон - не вечный материал, ссыхается, рассыпается, раскладывается. И со временем получаем девушку\женщину\бабу с обвившей\растянутой кожей. Красиво? Я думаю не очень.
    Вот такие девушки и ищут спонсоров вкладывая в себя бабло, что бы потом спонсоры на старость оплачивали постоянные походы к врачам. Ну или пластика)))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.01.2021 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так попов потерянный, что тут ещё сказать.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2021 13:56
    0
    Barsa_che, 14.01.2021 09:08
    Как могут нравиться молодым ребятам, силиконовые девушки?
    Как зачем))
    Попользоваться силиконом и бросить.
    Понятно, что жить или создавать семью с такими никто не будет.
    А если кого-то угораздит, то потом будут кусать локти, примеров у футболистов хоть отбавляй.
    А для силиконовых девушек - это просто бизнес, ничего личного.
    Aleksandr Vladimirovich
      Aleksandr Vladimirovich, 15.01.2021 11:04
    +1
    так по ней все видно
    Иван Панин
      Иван Панин, 14.01.2021 17:25
    0
    Саша Заливадний, 14.01.2021 10:56
    Она и этого рыжего бросит......тогда м он узнает что она б...ь.......
    Сашко, хочеш буди третім ? Якшо хочешь, тоді швиденько до дому, шє встигнеш...
    zzg77
    online
      zzg77, 14.01.2021 13:34
    +3
    Мне интересно, что скажет Ефим о ней, когда она ему наставит рога??? Иличич из Аталанты месяца два отходил из-за измены жены.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.01.2021 12:45
    0
    Конопля с Поповым никогда не общались, но при этом они каким-то образом в течение года встречаются с одной и той же девушкой - тут есть о чём подумать)
    KARABAS55
      KARABAS55, 14.01.2021 12:18
    +1
    Обзывать и поливать грязью свою бывшую девушку, это ниже плинтуса. Значит когда он с ней встречался он этот СВИСТОК облизывал, а когда расстался то всё, здуй свисток. Она тоже может про него многое рассказать, какой он ебун и так далее, но почему-то они этого не делают. Фу блять, что Супряга в пустые ворота не может попасть, зато девушек своих бывших гадит, что этот мудак.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 14.01.2021 11:15
    -6
    Бамбасяне привыкли за киевлянами все донашивать ... теперь докатились и до баб))🤮🤮🤮
    kerch30
    online
      kerch30, 14.01.2021 11:05
    +5
    поеб.... и передай другому
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 14.01.2021 10:56
    +7
    Она и этого рыжего бросит......тогда м он узнает что она б...ь.......
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 14.01.2021 09:51
    0
    Це життя. А в житті легко не буває. Хай щастить в коханні.
    samird
    online
      samird, 14.01.2021 09:17
    +4
    Т. Артём, 14.01.2021 08:16
    Тупым не понять. Не старайся
    Он просто тоже шлюх любит. Есть такой типаж парней, которых хронически тянет к шлюшкам. Тут это вполне объяснимо - тянет к себе подобным. А Конопля ещё или повзрослеет, или будет регулярно иметь проблемы в личной жизни.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.01.2021 09:10
    +7
    Т. Артём, 14.01.2021 08:09
    А что баба это священная корова? Написал шб - ему виднее. Он что девушку свою не знает. И похоже на правду кстати. И по внешнему виду и по поведению.
    Ушла и х.й с ней зачем как баба ныть в комментариях! Как дети маленькие
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.01.2021 09:09
    +3
    Давала ему, теперь другому вот и обиделся!
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 14.01.2021 09:09
    +12
    Що він, що Бондарь. Так і не розуміють, що всі гравці однієї Збірної. І що ці конфлікти обов'язково скажуться на мікрокліматі в Збірній. І не тільки на Євро.
    Таке враження, що в Чернігові не вистачає гарних дівчат)).
    Тут дійсно вся справа в баришні. Вона просто турбується про своє майбутнє. Ходить в тусовку футболістів, щоб зачепити собі нового папіка з грошима. І Конопля скоро це також зрозуміє.
    Barsa_che
      Barsa_che, 14.01.2021 09:08
    +16
    Как могут нравиться молодым ребятам, силиконовые девушки?
    movkli
    online
      movkli, 14.01.2021 08:06
    +34
    у них что там с десяток девушек на всех? в кого не ткни - чья-то бывшая...
    gvs58
      gvs58, 14.01.2021 08:22
    +29
    Переходящий футбольный вымпел...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 14.01.2021 08:39
    +23
    Через полгода и ты, Фима, такое напишешь Этот значок переходящий, на одном х...ю долго не задерживается
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.01.2021 08:15
    +23
    movkli, 14.01.2021 08:06
    у них что там с десяток девушек на всех? в кого не ткни - чья-то бывшая...
    Так в том и дело. Нормально когда отношения заканчиваются. Но когда грубо говоря в одной компании женщина ходит по рукам то - правильно говорят. Там контингент баб такой. Не о каких больших чувствах там речи нет
    Penal
    online
      Penal, 14.01.2021 08:44
    +20
    Не вижу темы для обсуждения....Ребята молоды и подобные Кубки на долго не задерживаются. Дело молодое, главное не влезать с головой. Ну, а на счёт публичных оскорблений парень прав - оставь и забудь, не пачкайся... .
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.01.2021 08:29
    +18
    А разве не шаболда)
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 14.01.2021 09:08
    +16
    Как могут нравиться молодым ребятам, силиконовые девушки?
    Vaso
    online
      Vaso, 14.01.2021 08:49
    +14
    Могу быть не прав, но как по мне, очень много информации о девочках футболистов на спортивном сайте.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 14.01.2021 09:09
    +12
    Що він, що Бондарь. Так і не розуміють, що всі гравці однієї Збірної. І що ці конфлікти обов'язково скажуться на мікрокліматі в Збірній. І не тільки на Євро.
    Таке враження, що в Чернігові не вистачає гарних дівчат)).
    Тут дійсно вся справа в баришні. Вона просто турбується про своє майбутнє. Ходить в тусовку футболістів, щоб зачепити собі нового папіка з грошима. І Конопля скоро це також зрозуміє.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.01.2021 08:09
    +11
    А что баба это священная корова? Написал шб - ему виднее. Он что девушку свою не знает. И похоже на правду кстати. И по внешнему виду и по поведению.
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 14.01.2021 10:56
    +7
    Она и этого рыжего бросит......тогда м он узнает что она б...ь.......
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.01.2021 09:10
    +7
    Т. Артём, 14.01.2021 08:09
    А что баба это священная корова? Написал шб - ему виднее. Он что девушку свою не знает. И похоже на правду кстати. И по внешнему виду и по поведению.
    Ушла и х.й с ней зачем как баба ныть в комментариях! Как дети маленькие
    maverik
      maverik, 14.01.2021 09:05
    +7
    Сколько же продержатся ваши чистые отношения? месяц,полгода,год ??? Не более...
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.01.2021 08:16
    +7
    serge_kr, 14.01.2021 08:12
    Жена твоя, если она есть у тебя, тоже шлюха, потому что встречалась с кем то до тебя?
    Тупым не понять. Не старайся
    kerch30
    online
      kerch30, 14.01.2021 11:05
    +5
    поеб.... и передай другому
    samird
    online
      samird, 14.01.2021 09:17
    +4
    Т. Артём, 14.01.2021 08:16
    Тупым не понять. Не старайся
    Он просто тоже шлюх любит. Есть такой типаж парней, которых хронически тянет к шлюшкам. Тут это вполне объяснимо - тянет к себе подобным. А Конопля ещё или повзрослеет, или будет регулярно иметь проблемы в личной жизни.
    zzg77
    online
      zzg77, 14.01.2021 13:34
    +3
    Мне интересно, что скажет Ефим о ней, когда она ему наставит рога??? Иличич из Аталанты месяца два отходил из-за измены жены.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.01.2021 09:09
    +3
    Давала ему, теперь другому вот и обиделся!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 15.01.2021 16:35
    +2
    Другими словами можно сказать так:
    "Шел, заметил мягкий силикон, решил остановится потеребить.
    Наигрался, пошел дальше."
    А если реально, то нужно декватно все оценивать.
    Силикон - не вечный материал, ссыхается, рассыпается, раскладывается. И со временем получаем девушку\женщину\бабу с обвившей\растянутой кожей. Красиво? Я думаю не очень.
    Вот такие девушки и ищут спонсоров вкладывая в себя бабло, что бы потом спонсоры на старость оплачивали постоянные походы к врачам. Ну или пластика)))
    Aleksandr Vladimirovich
      Aleksandr Vladimirovich, 15.01.2021 11:04
    +1
    так по ней все видно