ОФИЦИАЛЬНО. Украинский полузащитник покинул немецкий клуб

Борис Тащи играл за «Санкт-Паули» с июня 2019 года

ОФИЦИАЛЬНО. Украинский полузащитник покинул немецкий клуб
© Twitter. Борис Тащи

Украинский полузащитник Борис Тащи покинул немецкий футбольный «Санкт-Паули».

Тащи играл за «Санкт-Паули» с июня 2019 года, а договор был рассчитан до 2022 года. В его активе 30 матчей за команду, без забитых голов.

Ранее Борис защищал цвета другого немецкого клуба, «Дуйсбурга». 27-летний воспитанник «Черноморца» также поиграл за «Говерлу», «Штутгарт» и московское «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 14.01.2021 09:21
    0
    Local78, 14.01.2021 05:16
    Колись рахувався дуже перспективний, так і не виріс...
    Да, было дело. А потом уехал в Москву и скис.
    Local78
      Local78, 14.01.2021 05:16
    +2
    Колись рахувався дуже перспективний, так і не виріс...
    REALIST
    online
      REALIST, 14.01.2021 02:31
    +1
    Зоря любить підбирати збитих льотчиків з 2-ї Бундесліги... не завадив би Скрипнику.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 14.01.2021 01:34
    +5
    Поручик Ржевский, 14.01.2021 00:21
    А разве может клуб прервать контракт без выплаты неустойки игроку?
    1) ему могли выплатить неустойку
    2) он мог сам разорвать контракт
    3) могли договориться о расторжении контракта по обоюдному желанию
    dd dent
    online
      dd dent, 14.01.2021 00:46
    +4
    А где статка и причины расставания?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.01.2021 00:21
    -1
    А разве может клуб прервать контракт без выплаты неустойки игроку?
    Павел П
      Павел П, 14.01.2021 00:12
    +1
    давай домой!
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 14.01.2021 01:34
    +5
    Поручик Ржевский, 14.01.2021 00:21
    А разве может клуб прервать контракт без выплаты неустойки игроку?
    1) ему могли выплатить неустойку
    2) он мог сам разорвать контракт
    3) могли договориться о расторжении контракта по обоюдному желанию
    dd dent
    online
      dd dent, 14.01.2021 00:46
    +4
    А где статка и причины расставания?
    Local78
      Local78, 14.01.2021 05:16
    +2
    Колись рахувався дуже перспективний, так і не виріс...
    REALIST
    online
      REALIST, 14.01.2021 02:31
    +1
    Зоря любить підбирати збитих льотчиків з 2-ї Бундесліги... не завадив би Скрипнику.
    Павел П
      Павел П, 14.01.2021 00:12
    +1
    давай домой!
    samird
    online
      samird, 14.01.2021 09:21
    0
    Local78, 14.01.2021 05:16
    Колись рахувався дуже перспективний, так і не виріс...
    Да, было дело. А потом уехал в Москву и скис.