Пропустили на последней минуте. Бавария сенсационно выбыла из Кубка

Ведя 2:1, команда из Мюнхена пропустила на 90+5 минуте от «Хольштайна»

Пропустили на последней минуте. Бавария сенсационно выбыла из Кубка
© Twitter

В матче 1/16 финала Кубка Германии «Бавария» сенсационно выбыла из турнира.

Ведя 2:1, команда из Мюнхена пропустила на 90+5 минуте и затем проиграла в серии пенальти.

Кубок Германии. 1/16 финала

«Хольштайн» – «Бавария» – 2:2 (пен. - 6:5)

Голы: Бартельс, 37, Валь, 90+5 – Гнабри, 14, Сане, 47.

«Бавария»: Нойер, Зюле, Эрнандес, Сарр (Павар, 85), Киммих, Мюллер, Гнабри (Рока, 90), Толиссо, Дэйвис, Мусиала (Левандовски, 74), Сане (Дуглас Коста, 74).

Предупреждение: Зюле, 61.

Судья: Шредер.

13 января. Киль. Стадион «Хольштайн».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.01.2021 14:46
    0
    Поручик Ржевский, 14.01.2021 00:41
    Для клуба Хольштайн этот день навсегда войдёт в историю.
    Для них это - всё равно, что финал ЛЧ выиграть...
    Или как Торпедо Зп. - Динамо К. 1:0 и 1:1 (КУ 1992)
    Вошло в историю? А кто помнит?
    Так и это забудут через 5-6 лет... Это футбол, скажут.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.01.2021 14:41
    +1
    Можем спать спокойно теперь.
    Если сама Бавария летит 3-ей команде Второй Бундеслиги
    pont0017
      pont0017, 14.01.2021 02:58
    -1
    Так Бавария оказывается слабаки сейчас. Не зря они Боруссии проиграли.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.01.2021 00:41
    +16
    Для клуба Хольштайн этот день навсегда войдёт в историю.
    Для них это - всё равно, что финал ЛЧ выиграть...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.01.2021 00:41
    +16
    Для клуба Хольштайн этот день навсегда войдёт в историю.
    Для них это - всё равно, что финал ЛЧ выиграть...
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.01.2021 14:41
    +1
    Можем спать спокойно теперь.
    Если сама Бавария летит 3-ей команде Второй Бундеслиги
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.01.2021 14:46
    0
    Поручик Ржевский, 14.01.2021 00:41
    Для клуба Хольштайн этот день навсегда войдёт в историю.
    Для них это - всё равно, что финал ЛЧ выиграть...
    Или как Торпедо Зп. - Динамо К. 1:0 и 1:1 (КУ 1992)
    Вошло в историю? А кто помнит?
    Так и это забудут через 5-6 лет... Это футбол, скажут.