Зинченко помог Манчестер Сити одержать победу в матче АПЛ

Зинченко второй тур кряду выходит в основе

Зинченко помог Манчестер Сити одержать победу в матче АПЛ
© Skysports.com

«Манчестер Сити» в рамках 18-го тура АПЛ принимал «Брайтон», который завис над зоной вылета. Весь матч отыграл украинец Александр Зинченко, который второй тур кряду выходит в основе.

Команда Хосепа Гвардиолы выиграла 1:0 благодаря голу Фила Фодена.

«Манчестер Сити» выиграл 4-й поединок чемпионата подряд и поднялся в топ-3.

Чемпионат Англии. 18-й тур

Манчестер Сити - Брайтон 1:0
Гол: Фоден, 44

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(123 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SHTOLC
      SHTOLC, 14.01.2021 13:02
    -1
    Hevari85, 13.01.2021 22:41
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел.
    Пора привыкнуть, что в МС играет только Зинченко, а остальные 10 человек только бегают мешают ему забить, вот он со злости и приыозит в свои ворота. А вообще не понятно почему столько людей в Украине "дзюбит" на Зинченко???
    Sentinel
      Sentinel, 14.01.2021 00:07
    +3
    raincat, 13.01.2021 23:29
    " Hevari85, 13.01.2021 22:41-2
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел. "
    Вы - альтернативно одарённые, а Зина выдал неплохой матч и вместе с Канселу занял четвёртое место по оценке whoscored.
    Ну а вы лучше пойдите и удовлетворите словесно друг дружку на другом сайте.
    Whoscored собрал еще такую занятную статистику как владение мячом на игрока. Зина гордо занимает 1 место с 9,1% среди игроков обеих команд, Канселу на противоположном фланге только 4,6% Ну и 104 паса с точностью 93% это высокий показатель.
    Alehandro
      Alehandro, 13.01.2021 23:39
    +4
    Hevari85, 13.01.2021 22:41
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел.
    Когда нападающий прокидывает мяч по флангу и выполняет из-под защитника прострел в штрафную - это какбэ просто успешное развитие атаки. Даже если б Брайтон и забил, то где здесь "привоз" Зины?!
    raincat
      raincat, 13.01.2021 23:29
    +4
    Tеllur, 13.01.2021 22:08
    Дома и с аутсайдером.
    " Hevari85, 13.01.2021 22:41-2
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел. "
    Вы - альтернативно одарённые, а Зина выдал неплохой матч и вместе с Канселу занял четвёртое место по оценке whoscored.
    Ну а вы лучше пойдите и удовлетворите словесно друг дружку на другом сайте.
    Hevari85
      Hevari85, 13.01.2021 22:41
    -5
    Tеllur, 13.01.2021 22:08
    Дома и с аутсайдером.
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.01.2021 22:08
    -19
    romanchik.8403, 13.01.2021 21:58
    Кстати сыграл хорошо сегодня
    Дома и с аутсайдером.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.01.2021 21:58
    +6
    Кстати сыграл хорошо сегодня
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.01.2021 21:58
    +6
    Кстати сыграл хорошо сегодня
    Alehandro
    online
      Alehandro, 13.01.2021 23:39
    +4
    Hevari85, 13.01.2021 22:41
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел.
    Когда нападающий прокидывает мяч по флангу и выполняет из-под защитника прострел в штрафную - это какбэ просто успешное развитие атаки. Даже если б Брайтон и забил, то где здесь "привоз" Зины?!
    raincat
      raincat, 13.01.2021 23:29
    +4
    Tеllur, 13.01.2021 22:08
    Дома и с аутсайдером.
    " Hevari85, 13.01.2021 22:41-2
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел. "
    Вы - альтернативно одарённые, а Зина выдал неплохой матч и вместе с Канселу занял четвёртое место по оценке whoscored.
    Ну а вы лучше пойдите и удовлетворите словесно друг дружку на другом сайте.
    Sentinel
      Sentinel, 14.01.2021 00:07
    +3
    raincat, 13.01.2021 23:29
    " Hevari85, 13.01.2021 22:41-2
    И то чуть не привез, когда упустил Тау... повезло, что Диаш смог заблокировать прострел. "
    Вы - альтернативно одарённые, а Зина выдал неплохой матч и вместе с Канселу занял четвёртое место по оценке whoscored.
    Ну а вы лучше пойдите и удовлетворите словесно друг дружку на другом сайте.
    Whoscored собрал еще такую занятную статистику как владение мячом на игрока. Зина гордо занимает 1 место с 9,1% среди игроков обеих команд, Канселу на противоположном фланге только 4,6% Ну и 104 паса с точностью 93% это высокий показатель.