МИЛЕВСКИЙ: «Говорят, язык в задницу засунул. Но я политику не обсуждаю»

Игрок не высказывается на тему событий в Беларуси или Украине

МИЛЕВСКИЙ: «Говорят, язык в задницу засунул. Но я политику не обсуждаю»
© facebook.com/minajfootballclub

Форвард Артем Милевский ранее не комментировал политические события в Украине, а также не хочет говорить о политическом кризисе в Беларуси.

«Я уже много раз говорил, что политику не обсуждаю. Нравится это кому-то или нет - я не говорю о политике. В Беларуси люди разделились на тех, на этих, спрашивают, почему вы не высказываетесь. Можете провоцировать - у вас ничего не получится. Говорят, мол, чего Милевский молчит, засунул язык в задницу».

«Мне все равно, я на это не ведусь и про политику не говорю», - сказал Милевский.

Артем покинул Беларусь и вернулся в Украину, подписав контракт с клубом «Минай».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cruijff
    online
      Cruijff, 14.01.2021 16:40
    0
    StrikeX, 14.01.2021 14:23
    Ой, я вас прошу, хто спортсменів буде призивати? Так саме, як і акторів, депутатів, інших чиновників і т. д, В нас не Ізраїль чи Південна Корея, де до армії може потрапити будь-хто, незалежно від статусу. В нас цих "особливих каст" - ціла купа.
    З усім погоджуюся. В цілому, все продається і купується, закони пишуться владою не для виконання а для симуляції роботи депутатів до наступних виробив.
    А ще в нас люблять пів строку боротися і змінювати діяння пАпЄрЄдніків
    StrikeX
    online
      StrikeX, 14.01.2021 14:23
    +2
    Cruijff, 13.01.2021 23:23
    Спортсмени це громадяни країни яку окуповують і яку можливо їм також доведеться захищати.
    Чи спортсмени може стали якоюсь особливою кастою?
    Ой, я вас прошу, хто спортсменів буде призивати? Так саме, як і акторів, депутатів, інших чиновників і т. д, В нас не Ізраїль чи Південна Корея, де до армії може потрапити будь-хто, незалежно від статусу. В нас цих "особливих каст" - ціла купа.
    Sauron
    online
      Sauron, 14.01.2021 14:08
    +1
    Увы, чаще всего спортсмены тупы и легко подвержены манипуляциям.
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 14.01.2021 13:21
    0
    Напоминает поведение страуса
    pont0017
    online
      pont0017, 14.01.2021 03:14
    -1
    bassofon, 13.01.2021 23:24
    1812
    1611
    bassofon
      bassofon, 13.01.2021 23:24
    0
    Tеllur, 13.01.2021 22:44
    1659 г.
    1812
    Cruijff
    online
      Cruijff, 13.01.2021 23:23
    +6
    StrikeX, 13.01.2021 21:44
    Абсолютно правильно, всім не вгодиш своїм баченням політики. Спортсмен має говорити про спорт.
    Спортсмени це громадяни країни яку окуповують і яку можливо їм також доведеться захищати.
    Чи спортсмени може стали якоюсь особливою кастою?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 13.01.2021 22:57
    -11
    И правильно делаешь, политика это самое последнее дело.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.01.2021 22:44
    -2
    Alexey Antonenko, 13.01.2021 22:14
    Главное не 1939.
    1659 г.
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 13.01.2021 22:25
    +2
    Єто его право
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2021 22:19
    +2
    Таким, как миля, по# на всё, и на страну в том числе, лишь бы в своём кармане звенело и всегда был рядом какой-нибудь кент, чтобы подбухнуть. Такой себе моргенштерн в спортивном обличии
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 13.01.2021 22:18
    +2
    Ну чё вы к нему пристали, он в этом не разбирается, лучше спросите у него что лучше полусладкое или сухое от в этом он эксперт
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.01.2021 22:14
    +1
    Tеllur, 13.01.2021 21:59
    1918 лучше
    Главное не 1939.
    PaulK77
      PaulK77, 13.01.2021 22:08
    +5
    Миля, Крым это Украина? Или тоже политику не комментируешь??
    PaulK77
      PaulK77, 13.01.2021 22:07
    +5
    А когда его попросили хоть слово в защиту экс пресс-секретаря его клуба, которую лукашисты в тюрьму бросили, сказать, так Миля трехэтажным матом обложил всех.
    PaulK77
      PaulK77, 13.01.2021 22:06
    +11
    Ну да, его земляков убивают и калечат, а он про политику молчок.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.01.2021 21:59
    -5
    Alexey Antonenko, 13.01.2021 21:31
    Прям представляю, в 42м спрашивают у советского боксёра про Герминию и её действия, а он отвечает "это провокация".
    1918 лучше
    step
      step, 13.01.2021 21:52
    +6
    Артьом може говорити хіба про кента свого і про тусовки.На серйозні теми він не розмовляє.думку свою напевно таки має...але озвучити боїться...бо якщо немає думки то це ще гірше!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 13.01.2021 21:44
    +2
    Абсолютно правильно, всім не вгодиш своїм баченням політики. Спортсмен має говорити про спорт.
    Sauron
    online
      Sauron, 13.01.2021 21:37
    +4
    Alexey Antonenko, 13.01.2021 21:31
    Прям представляю, в 42м спрашивают у советского боксёра про Герминию и её действия, а он отвечает "это провокация".
    Политику не обсуждаю! )
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.01.2021 21:31
    +12
    Tеllur, 13.01.2021 21:24
    Сначала им кто то задаёт вопросы провокационные. А не про бокс.
    Прям представляю, в 42м спрашивают у советского боксёра про Герминию и её действия, а он отвечает "это провокация".
    PaulK77
      PaulK77, 13.01.2021 22:06
    +11
    Ну да, его земляков убивают и калечат, а он про политику молчок.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 13.01.2021 23:23
    +6
    StrikeX, 13.01.2021 21:44
    Абсолютно правильно, всім не вгодиш своїм баченням політики. Спортсмен має говорити про спорт.
    Спортсмени це громадяни країни яку окуповують і яку можливо їм також доведеться захищати.
    Чи спортсмени може стали якоюсь особливою кастою?
    step
      step, 13.01.2021 21:52
    +6
    Артьом може говорити хіба про кента свого і про тусовки.На серйозні теми він не розмовляє.думку свою напевно таки має...але озвучити боїться...бо якщо немає думки то це ще гірше!
    axylinam
    online
      axylinam, 13.01.2021 21:20
    +6
    Молодец лучше молчать а не провоцировать людей своими высказываниями,как усик или ломаченко,которые своими высказываниями специально сталкивают людей между собой
    PaulK77
      PaulK77, 13.01.2021 22:08
    +5
    Миля, Крым это Украина? Или тоже политику не комментируешь??
    PaulK77
      PaulK77, 13.01.2021 22:07
    +5
    А когда его попросили хоть слово в защиту экс пресс-секретаря его клуба, которую лукашисты в тюрьму бросили, сказать, так Миля трехэтажным матом обложил всех.
    Sauron
    online
      Sauron, 13.01.2021 21:37
    +4
    Alexey Antonenko, 13.01.2021 21:31
    Прям представляю, в 42м спрашивают у советского боксёра про Герминию и её действия, а он отвечает "это провокация".
    Политику не обсуждаю! )
    StrikeX
    online
      StrikeX, 14.01.2021 14:23
    +2
    Cruijff, 13.01.2021 23:23
    Спортсмени це громадяни країни яку окуповують і яку можливо їм також доведеться захищати.
    Чи спортсмени може стали якоюсь особливою кастою?
    Ой, я вас прошу, хто спортсменів буде призивати? Так саме, як і акторів, депутатів, інших чиновників і т. д, В нас не Ізраїль чи Південна Корея, де до армії може потрапити будь-хто, незалежно від статусу. В нас цих "особливих каст" - ціла купа.
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 13.01.2021 22:25
    +2
    Єто его право
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2021 22:19
    +2
    Таким, как миля, по# на всё, и на страну в том числе, лишь бы в своём кармане звенело и всегда был рядом какой-нибудь кент, чтобы подбухнуть. Такой себе моргенштерн в спортивном обличии
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 13.01.2021 22:18
    +2
    Ну чё вы к нему пристали, он в этом не разбирается, лучше спросите у него что лучше полусладкое или сухое от в этом он эксперт
    StrikeX
    online
      StrikeX, 13.01.2021 21:44
    +2
    Абсолютно правильно, всім не вгодиш своїм баченням політики. Спортсмен має говорити про спорт.
    Sauron
    online
      Sauron, 14.01.2021 14:08
    +1
    Увы, чаще всего спортсмены тупы и легко подвержены манипуляциям.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.01.2021 22:14
    +1
    Tеllur, 13.01.2021 21:59
    1918 лучше
    Главное не 1939.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 14.01.2021 16:40
    0
    StrikeX, 14.01.2021 14:23
    Ой, я вас прошу, хто спортсменів буде призивати? Так саме, як і акторів, депутатів, інших чиновників і т. д, В нас не Ізраїль чи Південна Корея, де до армії може потрапити будь-хто, незалежно від статусу. В нас цих "особливих каст" - ціла купа.
    З усім погоджуюся. В цілому, все продається і купується, закони пишуться владою не для виконання а для симуляції роботи депутатів до наступних виробив.
    А ще в нас люблять пів строку боротися і змінювати діяння пАпЄрЄдніків
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 14.01.2021 13:21
    0
    Напоминает поведение страуса
    bassofon