Ефим КОНОПЛЯ: «Хочу играть за Шахтер, но с Додо там перспектив мало»

Защитник пока не готов вернуться в «Шахтер»

Ефим КОНОПЛЯ: «Хочу играть за Шахтер, но с Додо там перспектив мало»
© uaf.ua

Правый защитник «Шахтера» Ефим Конопля первую часть сезона на правах аренды провел в «Десне». Игрок считает, что ему пока не стоит возвращаться в команду Луиша Каштру.

«Хочется вернуться в «Шахтер». Мой любимый клуб из моего родного города. Но не сейчас. Мне нужно сейчас играть, ведь скоро Евро, хочется там быть. А в «Шахтере» перспектив играть мало, когда Додо там... Я могу бороться, но если сейчас приду, то сразу все равно в составе не буду, нужно время».

«Додо крут? Не знаю, сложно сказать. Быстрый чудак, и он за счет скорости может исправить ситуацию, если где-то просаживается или теряет позицию», - сказал Конопля.

Пока нет информации, где Конопля проведет вторую часть сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 13.01.2021 23:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно,сидячі на лаві майстерність не підвищищ.А маючи постійну практику можна і в основу збірної пробитися,бо якщо на лівому фланзі захисту в збірній повний комплект навіть з доважком у вигляді Матвієнка,то з правим флангом є питання.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 13.01.2021 22:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Так-то оно так, но главное работать над собой и глядишь будет шанс, всё может быть.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2021 22:24
    +1
    Или гнить по арендам в УПЛ, или ехать к нормальным тренерам в Европу, по стопам Соболя, Яремчука
    samird
    online
      samird, 13.01.2021 22:16
    +3
    Віталій Ткачук, 13.01.2021 21:47
    Дивак. Ти роби все, щоб стати кращим за того чувака, а якщо боїшся конкурувати з Додо, то про яке Євро може йти мова?!
    Это всё ребячество. А реальность заключается в том, что Додо объективно в данный момент сильнее Конопли. Это факт. Если в защите они примерно на близком уровне, то в плане атаки Додо значительно сильнее. Это раз. Додо ведут на продажу за хорошие деньги. Он бразилец (это сулит хорошую кассу). Он будет играть даже не в форме. Это два. У Конопли при таких вводных шансов играть (кроме редких подмен) - "0". У него ещё может быть и будет шанс, когда продадут Додо, Если продадут. И, если он сам к тому моменту будет демонстрировать соответствующий уровень игры.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 13.01.2021 21:47
    +4
    Дивак. Ти роби все, щоб стати кращим за того чувака, а якщо боїшся конкурувати з Додо, то про яке Євро може йти мова?!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 13.01.2021 21:47
    +4
    Дивак. Ти роби все, щоб стати кращим за того чувака, а якщо боїшся конкурувати з Додо, то про яке Євро може йти мова?!
    samird
    online
      samird, 13.01.2021 22:16
    +3
    Віталій Ткачук, 13.01.2021 21:47
    Дивак. Ти роби все, щоб стати кращим за того чувака, а якщо боїшся конкурувати з Додо, то про яке Євро може йти мова?!
    Это всё ребячество. А реальность заключается в том, что Додо объективно в данный момент сильнее Конопли. Это факт. Если в защите они примерно на близком уровне, то в плане атаки Додо значительно сильнее. Это раз. Додо ведут на продажу за хорошие деньги. Он бразилец (это сулит хорошую кассу). Он будет играть даже не в форме. Это два. У Конопли при таких вводных шансов играть (кроме редких подмен) - "0". У него ещё может быть и будет шанс, когда продадут Додо, Если продадут. И, если он сам к тому моменту будет демонстрировать соответствующий уровень игры.
    ВВВ
      ВВВ, 13.01.2021 23:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно,сидячі на лаві майстерність не підвищищ.А маючи постійну практику можна і в основу збірної пробитися,бо якщо на лівому фланзі захисту в збірній повний комплект навіть з доважком у вигляді Матвієнка,то з правим флангом є питання.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2021 22:24
    +1
    Или гнить по арендам в УПЛ, или ехать к нормальным тренерам в Европу, по стопам Соболя, Яремчука