Шахаб бойкотировал тренировку Олимпика U-21

Иранский форвард пропустил занятие донецкой команды

Шахаб бойкотировал тренировку Олимпика U-21
© ФК Олимпик Донецк. Шахаб Захеди

25-летний иранский форвард «Олимпика» Шахаб Захеди не появился на тренировке молодежной команды донецкого клуба.

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин заявил о том, что футболист переведен в дубль. Ранее сообщалось, что Шахаб подписал предварительный контракт с луганской «Зарей».

Захеди оказался вне списка игроков первой команды «Олимпика», которые отправятся на учебно-тренировочный сбор.

В текущем сезоне Захеди провел за «Олимпик» 12 матчей во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Профутбол

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    red dead
      red dead, 14.01.2021 12:54
    0
    igrok2012, 13.01.2021 19:36
    А штрафные санкции в контракте предусмотрены? Слишком человек почувствовал себя "великим". Жаль нет Лобановского, а то драил бы зубной щеткой туалет.
    Прикинь его "Заря",не подпишет.вот он и соснет санкций))
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.01.2021 22:33
    +1
    Тут явно война. Ну а ШАХАБА могут поиметь за не выполнение контрактных обязательств. Он ещё пол года принадлежит Олимпику, так что всё интересное ещё впереди!!!
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 13.01.2021 22:26
    -1
    Бойкотируй не бойкотируй, мужик получит свою 20 ку зелени... и через 4ре месяца станет свободным агентом. Поедет в Зарю, Динамо, куда хочет.. где предложат выше. Ну вот сегодня Заря к нему интерес проявила... там его кореш играет, там перспективы и как минимум на 5у выше зарплата... так вот к чему я виду. Если Заря готова Дать 100 тыс Евро Олимпику нужно брать и не вы..быватся... Так как больше потеряют на зарплате.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 13.01.2021 21:22
    +3
    Tеllur, 13.01.2021 20:15
    А если он пожалуется президенту Исламской Республики Иран
    Пускай пишет в Спортлото,там должны разобратся
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.01.2021 20:15
    -3
    А если он пожалуется президенту Исламской Республики Иран
    Ilya
    online
      Ilya , 13.01.2021 20:08
    +4
    Это не профессионально.
    У тебя есть контракт, будь добр - доработай его.
    А потом уходи куда хочешь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2021 20:08
    -1
    Дурак
    igrok2012
      igrok2012, 13.01.2021 19:36
    +3
    А штрафные санкции в контракте предусмотрены? Слишком человек почувствовал себя "великим". Жаль нет Лобановского, а то драил бы зубной щеткой туалет.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 13.01.2021 19:21
    +3
    BekXan
      BekXan, 13.01.2021 19:15
    +11
    Пошёл уже прямой конфликт игрока и клуба.
    BekXan
      BekXan, 13.01.2021 19:15
    +11
    Пошёл уже прямой конфликт игрока и клуба.
    Ilya
    online
      Ilya , 13.01.2021 20:08
    +4
    Это не профессионально.
    У тебя есть контракт, будь добр - доработай его.
    А потом уходи куда хочешь.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 13.01.2021 21:22
    +3
    Tеllur, 13.01.2021 20:15
    А если он пожалуется президенту Исламской Республики Иран
    Пускай пишет в Спортлото,там должны разобратся
    igrok2012
      igrok2012, 13.01.2021 19:36
    +3
    А штрафные санкции в контракте предусмотрены? Слишком человек почувствовал себя "великим". Жаль нет Лобановского, а то драил бы зубной щеткой туалет.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 13.01.2021 19:21
    +3
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.01.2021 22:33
    +1
    Тут явно война. Ну а ШАХАБА могут поиметь за не выполнение контрактных обязательств. Он ещё пол года принадлежит Олимпику, так что всё интересное ещё впереди!!!
    red dead
      red dead, 14.01.2021 12:54
    0
    igrok2012, 13.01.2021 19:36
    А штрафные санкции в контракте предусмотрены? Слишком человек почувствовал себя "великим". Жаль нет Лобановского, а то драил бы зубной щеткой туалет.
    Прикинь его "Заря",не подпишет.вот он и соснет санкций))