Холанд может разорвать контракт с Боруссией ради Барселоны

Норвежский вундеркинд может сменить клуб в конце сезона

Холанд может разорвать контракт с Боруссией ради Барселоны
© twitter.com/BVB. Эрлинг Холанд

Форвард «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд может разорвать контракт с клубом в конце нынешнего сезона. Контракт действует до лета 2024 года.

Агент нападающего, Мино Райола, хочет разорвать соглашение ради перехода своего клиента в «Барселону». Сам Райола находится в хороших отношениях с руководством каталонского клуба.

В нынешнем сезоне на счету Холанда 19 голов и 3 ассиста в 16 матчах за «Боруссию» во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценивается в 100 миллионов евро.

Напомним, в прошлом году Холанд стал обладателем награды Golden Boy.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    red dead
      red dead, 14.01.2021 13:06
    0
    bzzzzz, 13.01.2021 15:57
    Холанду реально нужно переходить в какой-то гранд. Боруссия конечно тоже норм, но это не его уровень, он достоин сильнее команды.
    В итоге,перейдёт в Баварию!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 13.01.2021 18:36
    0
    Барса не его клуб! - Ман Сити, Ливер, Реал, Юве!
    в Барсе придется еще пару лет сидеть на иголках, пока не решится где будет Месси и его роль в клубе и срач между тренерами,функционерами и болелами!
    а пару лет тратить на всю эту хрень,думаю не стоит!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 13.01.2021 15:57
    +3
    Холанду реально нужно переходить в какой-то гранд. Боруссия конечно тоже норм, но это не его уровень, он достоин сильнее команды.
    KIPR ALECS
      KIPR ALECS, 13.01.2021 15:35
    -1
    барса гнилая командочка
    Manticora
    online
      Manticora, 13.01.2021 14:52
    0
    Владимир Ключка, 13.01.2021 14:32
    БАРСА-НЕ ЕГО КЛУБ.. ТАМ ТЕХНИКА НУЖНА... В АНГЛИЮ-ДРУГОЕ ДЕЛО
    Диванная экспертка вылезла...
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 13.01.2021 14:32
    0
    БАРСА-НЕ ЕГО КЛУБ.. ТАМ ТЕХНИКА НУЖНА... В АНГЛИЮ-ДРУГОЕ ДЕЛО
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 13.01.2021 15:57
    +3
    Холанду реально нужно переходить в какой-то гранд. Боруссия конечно тоже норм, но это не его уровень, он достоин сильнее команды.
    red dead
      red dead, 14.01.2021 13:06
    0
    bzzzzz, 13.01.2021 15:57
    Холанду реально нужно переходить в какой-то гранд. Боруссия конечно тоже норм, но это не его уровень, он достоин сильнее команды.
    В итоге,перейдёт в Баварию!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 13.01.2021 18:36
    0
    Барса не его клуб! - Ман Сити, Ливер, Реал, Юве!
    в Барсе придется еще пару лет сидеть на иголках, пока не решится где будет Месси и его роль в клубе и срач между тренерами,функционерами и болелами!
    а пару лет тратить на всю эту хрень,думаю не стоит!
    Manticora
    online
      Manticora, 13.01.2021 14:52
    0