Сергей БУЛЕЦА: «Йовичевич – большой мотиватор»

Хавбек «Днепра-1» – о главном тренере

Сергей БУЛЕЦА: «Йовичевич – большой мотиватор»
© СК Днепр-1. Сергей Булеца

Полузащитник «Днепра-1» Сергей Булеца, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», рассказал о главном тренере днепрян Игоре Йовичевиче.

— Сейчас работаем на положительных эмоциях. Он большой мотиватор, хорошо объясняет и всей команде, и индивидуально, кто, как и где должен играть и располагаться на поле. Все понятно и доходчиво, наша задача воплощать его идеи в жизнь.

— Как он настраивает команду, чтобы «Днепр-1» выбрался из подвала турнирной таблицы в УПЛ?
— Нужны большая ответственность и дисциплина. Надо много работать, чтобы был результат. Верю, что нам по силам исправить положение в УПЛ.

Читайте также: Игор Йовичевич в «Днепре-1»: провал эксперимента

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 16:49
    +2
    DV, 13.01.2021 16:22
    Это здорово, что Вы знаете о "возможностях" нынешнего Днепра. Может поделитесь? Я всегда подозревал, что берут игроков в аренду, а не покупают от избытка средств...)))
    Свой город, свой стадион, своя база в Приднепровске. Зарплаты тренеров по 600 тыс евро в год, уровень зарплат игроков был третьим после двух топов. Это типа мало? Об этих возможностях любой знает. Полчемпионата бомжует и о таких условиях может только мечтать.
    DV
      DV, 13.01.2021 16:22
    +1
    Ёкарный Бабай, 13.01.2021 16:01
    При тех возможностях, что есть у Днепра-1 Йофичевич это фиаско. А-ля Мануэль Пеллегрини 19 года.
    Это здорово, что Вы знаете о "возможностях" нынешнего Днепра. Может поделитесь? Я всегда подозревал, что берут игроков в аренду, а не покупают от избытка средств...)))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 16:01
    0
    При тех возможностях, что есть у Днепра-1 Йофичевич это фиаско. А-ля Мануэль Пеллегрини 19 года.
    bolelschik
      bolelschik, 13.01.2021 14:55
    +1
    Выучить украинский язык - это мало
    fon513
    online
      fon513, 13.01.2021 14:20
    +1
    Я так смотрю по результатам мотиватор еще тот...😀
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.01.2021 14:04
    0
    Мотиватор по народному фізрук. А потрібен тренер
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 16:49
    +2
    DV, 13.01.2021 16:22
    Это здорово, что Вы знаете о "возможностях" нынешнего Днепра. Может поделитесь? Я всегда подозревал, что берут игроков в аренду, а не покупают от избытка средств...)))
    Свой город, свой стадион, своя база в Приднепровске. Зарплаты тренеров по 600 тыс евро в год, уровень зарплат игроков был третьим после двух топов. Это типа мало? Об этих возможностях любой знает. Полчемпионата бомжует и о таких условиях может только мечтать.
    DV
      DV, 13.01.2021 16:22
    +1
    Ёкарный Бабай, 13.01.2021 16:01
    При тех возможностях, что есть у Днепра-1 Йофичевич это фиаско. А-ля Мануэль Пеллегрини 19 года.
    Это здорово, что Вы знаете о "возможностях" нынешнего Днепра. Может поделитесь? Я всегда подозревал, что берут игроков в аренду, а не покупают от избытка средств...)))
    bolelschik
    online
      bolelschik, 13.01.2021 14:55
    +1
    Выучить украинский язык - это мало
    fon513
    online
      fon513, 13.01.2021 14:20
    +1
    Я так смотрю по результатам мотиватор еще тот...😀
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 13.01.2021 16:01
    0
    При тех возможностях, что есть у Днепра-1 Йофичевич это фиаско. А-ля Мануэль Пеллегрини 19 года.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.01.2021 14:04
    0
    Мотиватор по народному фізрук. А потрібен тренер