Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 13 января 2021, 14:34
5582
3

Лопес не хочет, чтобы Ломаченко покидал легкий дивизион

Американец считает, что украинец может победить всех в 135 фунтах

| Обновлено 13 января 2021, 14:34
5582
Лопес не хочет, чтобы Ломаченко покидал легкий дивизион
boxingscene.com. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что хочет, чтобы украинец Василий Ломаченко остался в 135-фунтовом дивизионе.
 
«Если говорить откровенно, я думаю, что все, с кем будет драться Ломаченко, столкнутся с проблемами. В его баке все еще достаточно топлива, чтобы продолжать двигаться к своей цели – будь то абсолютное чемпионство во втором полулегком весе или что-то другое. Я считаю, что у него есть потенциал, чтобы победить всех этих парней в легком дивизионе.
 
Я надеюсь, что он останется в 135 фунтах, чтобы пугать этих ребят. Я имею в виду, что Дэвис, Гарсия и Хэйни очень счастливы, ведь Теофимо побил Ломаченко. Они очень сильно его боялись, но теперь могут забыть о нем. По крайней мере, они постараются это сделать. Я думаю, что именно поэтому мы не слышим имя Ломаченко. Как по мне, это признак неуважения, ведь этот парень был лидером pound-for-pound в глазах многих людей. Даже Боб Арум говорил, что Ломаченко лучше Мохаммеда Али или близко к нему», – сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, 17 октября в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Ломаченко уступил Теофимо Лопесу единогласным решением судей. 

Владимир Клепач Источник: Fightnews
Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»
Футбол | 19 сентября 2026, 18:08 11
Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»

Авторитетный отечественный специалист подвел итоги поединка киевлян против луганчан

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лопес идеальный боксер в плане маркетинга - варешка не закрывается и не закроется, что у него, что у его бати)
то говорит уходи из легкого дивизиона, то теперь не уходи, то обсырает с головы до ног, то хвалит
Кукушка у этого гондурасца давно улетела))