САНИТРА: «Потеря квоты? Это не так важно, нужно сконцентрироваться на ЧМ»

Наставник сборной Украины – о неутешительной позиции в мужском Кубке наций

САНИТРА: «Потеря квоты? Это не так важно, нужно сконцентрироваться на ЧМ»
© Украинский биатлон. Юрай Санитра

Главный тренер сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал промежуточное 12 место в мужском зачете Кубка наций, что чревато потерей квоты в пять биатлонистов.

«Ясно, что после таких результатов мы не можем быть на позициях выше. Много команд, особенно в мужской категории, стали сильнее. Но на данный момент это не так важно, сейчас нужно сконцентрироваться на том, как мы будем выглядеть на чемпионате мира. 

Начало сезона показало нам, что есть над чем работать, поэтому сделаем все возможное, чтобы именно на Поклюку припал пик всех спортсменов, которые находятся в основной команде. Без боя мы не сдадимся», - сказал Санитра.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 13.01.2021 21:55
    0
    Вперед в топ-5!
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 13.01.2021 16:29
    -2
    За які результати тримають головним цю Канистру! Це ганьба! Куда дивиться федерація. За вислов. що втата квоти, це не важливо- треба втришиї від керма збірної гнати. Повний занепад!
    alekos59
    online
      alekos59, 13.01.2021 15:14
    -3
    олег инкогнито, 13.01.2021 15:08
    раніше говорили про концентрацію до ЧЄ, тепер наче прогрес до ЧС-та хто вже в це повірить
    На чё будет отсос а на чм отсос с причмоком.
    alekos59
    online
      alekos59, 13.01.2021 15:13
    +1
    rasheed_iverson, 13.01.2021 14:49
    Дааа,все дуже сумно,раз коли головний тренер каже шо втрата квоти то не біда((
    Это же засланый казачек! Ему уж точно усиление Украины не в цвет!
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 13.01.2021 15:08
    +4
    раніше говорили про концентрацію до ЧЄ, тепер наче прогрес до ЧС-та хто вже в це повірить
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 13.01.2021 14:49
    +5
    Дааа,все дуже сумно,раз коли головний тренер каже шо втрата квоти то не біда((
    Larry007
      Larry007, 13.01.2021 13:48
    +2
    REALIST, 13.01.2021 13:06
    а де основна догма совкових невдах "важно участие, а не победа" ?!
    Это олимпийский принцип
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2021 13:24
    +7
    REALIST, 13.01.2021 13:06
    а де основна догма совкових невдах "важно участие, а не победа" ?!
    На её замену пришла новая догма: "Какая разница"
    Александр Ад
      Александр Ад, 13.01.2021 13:08
    +7
    на ЧМ победы?И смех и горе
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2021 13:06
    +3
    а де основна догма совкових невдах "важно участие, а не победа" ?!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2021 13:24
    +7
    REALIST, 13.01.2021 13:06
    а де основна догма совкових невдах "важно участие, а не победа" ?!
    На её замену пришла новая догма: "Какая разница"
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 13.01.2021 13:08
    +7
    на ЧМ победы?И смех и горе
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 13.01.2021 14:49
    +5
    Дааа,все дуже сумно,раз коли головний тренер каже шо втрата квоти то не біда((
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 13.01.2021 15:08
    +4
    раніше говорили про концентрацію до ЧЄ, тепер наче прогрес до ЧС-та хто вже в це повірить
    REALIST
    online
      REALIST, 13.01.2021 13:06
    +3
    а де основна догма совкових невдах "важно участие, а не победа" ?!
    Larry007
      Larry007, 13.01.2021 13:48
    +2
    REALIST, 13.01.2021 13:06
    а де основна догма совкових невдах "важно участие, а не победа" ?!
    Это олимпийский принцип
    alekos59
    online
      alekos59, 13.01.2021 15:13
    +1
    rasheed_iverson, 13.01.2021 14:49
    Дааа,все дуже сумно,раз коли головний тренер каже шо втрата квоти то не біда((
    Это же засланый казачек! Ему уж точно усиление Украины не в цвет!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 13.01.2021 21:55
    0
    Вперед в топ-5!