Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча во Львове

Украина: 23. Пятов, 14. Ярмаш, 17. Михалик, 22. Чигринский, 13. Шевчук, 4. Тимощук (к), 18. Назаренко, 16. Кравченко, 5. Голайдо, 10. Воронин, 15. Милевский.
Запасные: 1. Шовковский, 7. Шевченко, 8. Гоменюк, 19. Калиниченко, 11. Селезнев, 20. Левченко, 21. Гай, 3. Кучер, 6. Русол, 2. Мандзюк.

Польша: 12. Фабиански, 2. Кокошка, 4. Голански, 5. Дудка, 7. Смолярек, 8. Кжыновек, 11. Елень, 14. Жевляков (к), 16. Блащиковский, 18. Левандовски, 19. Муравски.
Запасные: 1. Боруц, 6. Геррейро, 9. Польчак, 10. Маевский, 15. Павловский, 20. Загорский, 23. Ковальчик.

Звучат гимны Польши и Украины.

1 мин. - МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - угловой у наших ворот. Смолярек головой после углового пробил, и Голайдо вынес мяч с линии  ворот.
2 мин. - еще один угловой уже слева. Елень головой пробил неточно.
3 мин. - Тимощук пробил метров с 25-ти,  удар не получился.
4 мин. - Шевчук пробил с левой метров с 23 слева от ворот, попал в сетку с внешней стороны.
5 мин. - Голайдо - вне игры.
6 мин. - Наши пытались провести атаку, мяч потеряли.
7 мин. - Голански получил повреждение, ему оказывают помощь.
8 мин. - Поляка вывели за пределы поля. Игра продолжена.
9 мин. - Блащиковского сбили в центре поля.
10  мин. - навес в штрафную, в которой поляки нарушили правила.
11 мин. - Голайдо снова вне игры.
12 мин. - Мяч у наших, атака левым флангом, Голайдо к мячу  не успел.
12 мин. - Воронин вошел в штрафную, пробил, мяч попал в перекладину!
13 мин. - Замена у Польши. Вместо Голански вышел Ковальчик
14 мин. - Кравченко навесил слева в штрафную, вратарь Польши спокойно поймал мяч.
15 мин. - Милевский принял мяч на линии штрафной, но не смог сделать точную передачу вправо на Воронина.
16 мин. - Наши активно атакуют гостей на их половине. Назаренко пробил по воротам, мяч ушел на угловой.
17 мин. - Назаренко подал угловой, мяч выбили.
18 мин. - У игрока Польши - положение вне игры.
19 мин. - Смоляреку оказывают помощь за пределами поля.
19 мин. - Жевляков - вне игры.
20 мин. - Назаренко навесил справа почти от углового флажка, вратарь четко действует на выходе, забирая мяч.
21 мин. - Кржыновека сбили слева на самом углу штрафной площадки.
22 мин. - Левандовски пробил со штрафного сильно, мяч ушел в сторону от дальней штанги.
23 мин. - Шевчук слева делал удар-прострел, Фабиански поймал мяч.
24 мин. - Длинная передача на ход Еленю была сильной и он мяч не догнал.
25 мин. - Наши прессингуют гостей на их половине.
26 мин. - Атака Украины левым флангом закончилась подачей в руки поляков от угловой отметки.
27 мин. - Наши владеют мячом в центре поля.
28 мин. - Еще один наш фланговый прострел слева в руки вратарю поляков.
29 мин. - Назаренко нарушил правила в центре поля.
30 мин. - Темп игры спал, наши больше владеют мячом.
31 мин. - Милевского сбили, наши выполняют штрафной.
32 мин. - Назаренко навесил, мяч выбили из штрафной, Тимощук сильно пробил, Фабиански мяч не удержал, Воронин пытался добить, но вратарь помешал. Опаснейший момент.
33 мин. - Игра в центре поля.
34 мин. - Атака нашей команды правым флангом.
36 мин. - Игра в центре поля без моментов.
38 мин. - Кравченко справа выполнил угловой, мяч выбили.
39 мин. - Кравченко еще один угловой подал, Фабиански поймал мяч на выходе.
40 мин.  - Воронин - вне игры.
41 мин. - Кжыновек очень сильно подал слева почти от углового флажка.
42 мин. - Милевский лежит на газоне, ему оказывают помощь.
43 мин. - Левандовски сильно и точно пробил по воротам, Пятов перевл мяч на угловой.
44 мин. - Кжыновек подал угловой у наших ворот, мяч выбили.
45 мин. - Назаренко вне игры, довольно спорный момент.
46 мин. - После передачи Воронина с правого фланга на левый фланг, откуда Сергей Кравченко пробил головой без особых помех! Но Фабиански мяч отбил. Кравченко набежал и также головой добил мяч в ворота сборной Польши! ГОЛ!!!

Замены:
у Украины: Шевченко вместо Воронина.
у Польши: Польчак вместо Кокошка, вышли Загорский и Геррейро.

46 мин. - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
48 мин. - Шевченко сбили на нашей половине.
49 мин. - Кравченко подал на Назаренко, Назаренко пробил мимо дальнего верхнего угла.
50 мин. - Гости владеют мячом в центре поля.
51 мин. - Игра в центре поля.
52 мин. - Кжыновек подал угловой. Мяч наши выбили.
52 мин. - Блащиковский сильно пробил по воротам, но попал в своего игрока, который был в положении вне игры.
53 мин. - Назаренко сильно пробил по воротам, Фабиански с трудом отбил мяч перед собой.
54 мин. - Замена у Украины. Вышел Гоменюк вместо Милевского.
55 мин. - Кравченко подал угловой, мяч выбили из штрафной.
56 мин. - Замена у Польши. Вместо Блащиковского вышел Маевский.
57 мин. - Атака Польши завершилась неточной передачей в штрафную.
59 мин. - Замена у Украины. Вместо Тимощука вышел Левченко.
60 мин. - Кравченко подал угловой, фабиански поймал мяч.
61 мин. - Игра на половине поляков.
62 мин. - Шевченоко вне игры после длинной передачи.
63 мин. - Замена у Украины. Вместо Кравченко вышел Калиниченко.
64 мин. - Игра на половине гостей без моментов.
65 мин. - Атака нашей команды правым флангом.
66 мин. - Загорский вне игры.
67 мин. - Наши катают мяч на своей половине.
68 мин. - Игра на половине гостей, наши не дают развернуть гостям атаку.
69 мин. - Шеву сбили.
70 мин. - Замена у Украины. Вместо Назаренко вышел Гай.
71 мин. - Мяч на половине Польши.
71 мин. - Пятов чуть не ошибся в своей штрафной, но успел выбить мяч на Чигринского.
72 мин. - Гай вне игры.
73 мин. - Поляки держат мяч, наши встречают их от центра.
74 мин. - Наши, похоже, начали играть вторым номером.
75 мин. - Замена у Польши. Вместо Еленя вышел Павловский
77 мин. - Игра на половине Польши.
79 мин. - Наши держат мяч на своей половине.
81 мин. - Контратака наших 3 в 2, но удар Гая заблокировали.
82 мин. - Маевский пробил точно по воротам метров с 25-ти, Пятов поймал мяч.
83 мин. - Шевченко навесил со штрафного слева, мяч защитники выбили.
84 мин. - Калиниченко пробил сильно по воротам с 20-ти метров, но мимо ворот.
85 мин. - Вне игры у Украины.
85 мин. - Гоменюк пробил с 20 метров после передачи Шевченко, мяч пролетел над крестовиной.
87 мин. - Гости больше владеют мячом.
89 мин. - Мяч на половине гостей.
89 мин. - Маевский пробил по воротам, очень неточно.
90 мин. - Павловский вне игры.
91 мин. - Угловой у поляков. Павловский опасно пробил головой, мяч задел штангу и вышел за пределы поля.
91 мин. - добавлено 3 минуты.
92 мин. - наши держат мяч на своей половине.
93 мин. - Замена у Украины. Вместо Голайдо вышел Мандзюк.
93 мин. - Левченко пробил по воротам. Фабиански поймал мяч.
94 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.