Сергей АННЕНКОВ: «Ребров – злейший враг «ДНР», они сожгли его футболку»

Основатель футбольного музея из Горловки сумел вывезти гранитную доску

Сергей АННЕНКОВ: «Ребров – злейший враг «ДНР», они сожгли его футболку»
© Telegram. Сергей Ребров

Футбольный журналист, общественный деятель и основатель футбольного музея из Горловки Сергей Анненков вспомнил события 2014 года в оккупированной части Донбасса:

«Хотел вывезти из Горловки экспонаты музея. Но его успели разграбить – хозяйничали люди от новой власти. Разрешили взять с собой только часть шарфов и футболок. Вымпелы и почти все значки пришлось оставить.

А футболку уроженца Горловки Сергея Реброва забрали и сожгли в присутствии начальника управления физкультуры и спорта горсовета. Причем снимали это на видеокамеру. Сказали, что Ребров – злейший враг «ДНР».

Оказывается, на Сергея Станиславовича выходили местные с просьбой, чтобы он финансово помог им в «борьбе с бандеровцами». Сергей отказался и сразу стал злейшим врагом.

Я же успел вывезти гранитную доску с надписью «Здесь учился Сергей Ребров», которая висела в школе № 40».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпион

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 13.01.2021 13:12
    +2
    При зачистке Донбасса надо будет спалить всю эту кацапскую мразоту.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.01.2021 09:15
    +9
    Завжди з великою повагою ставився до Сергія Реброва!
    Розумний тренер, класний гравець і справжній патріот України!
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 07:14
    0
    zvalenok05, 13.01.2021 07:10
    У меня только два вопроса.
    1. Такие темы просто для затравки пишут или к какой-то дате, событию?
    2. Почему никогда не писали чем там занимались герои ато азовцы, айдаровцы, торнадовцы, другие? За что их судили?
    Наверное потому, что они не жгут футболки известных людей.
    zvalenok05
      zvalenok05, 13.01.2021 07:10
    -2
    У меня только два вопроса.
    1. Такие темы просто для затравки пишут или к какой-то дате, событию?
    2. Почему никогда не писали чем там занимались герои ато азовцы, айдаровцы, торнадовцы, другие? За что их судили?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.01.2021 05:45
    +1
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 22:57
    ЖенькаFunny,а почему ты не защитила футболку Реброва ?!Диванные войска не отпустили?!Или картофель на майдане сажал
    скачи сепар, скачи
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.01.2021 05:43
    0
    Олег Мандрівник, 12.01.2021 21:51
    Вторая мозговыносящая новость за вечер
    Поняли тебя, твой мозг это не выносит.
    elcomendante
      elcomendante, 13.01.2021 03:40
    0
    К чему эта статья? Чем автор управлялся. Бля.. тупо для срача. Хотя по комметам здесь - новость достойна комментирующих людей)
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 13.01.2021 00:02
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    О все дырявые собрались высказаться,,а где же была в то время украинская власть что слила и сдала сначала Крым потом Донбасс,чуть не забыл они деребаном занимались власти ,кресла делили, и электорат который им выгоден ,,да тут что говорить тут вот шпротина рассказывает всем на сайте полуболельщик дыры что он с целофани форму чемпиона Украины Донецкого Шахтёра спалил в Киеве на камеру ,ну что-то видео так и забоялся скинуть пе....ушара
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 23:45
    -9
    adidas77, 12.01.2021 23:34
    шо ты несёшь лишнехромосомное?
    Ты бы утку убрал с под себя бот -!
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 23:43
    -10
    BekXan, 12.01.2021 23:28
    Розмазали тебя об шторку.Воняй молча из под плинтуса.Ты способное только на унитазе орать занято.Меня мнение такой блевотины как ты не интересует.
    Диванный воин что-то сделай ,а не бей по клавиатуре
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2021 23:34
    +5
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 22:35
    Так это или наркоты заезжие были какие-то или нацики,ополченцы машины отжимали бизнесс ,нацики последний холодильник консервацию отжимали и отправляли домой
    шо ты несёшь лишнехромосомное?
    DK1970
    online
      DK1970, 12.01.2021 23:34
    +5
    Один день из жизни рюцкага мира
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2021 23:33
    +4
    bullyUA, 12.01.2021 22:02
    До здесь на сайте есть такие-же упоротые, как лугандонцы.
    И все они по странному совпадению болельщики Шахтёра.
    Ничего не имею против адекватных болел Шахтёра.
    Но в глаза бросаются именно ватные болельщики.
    И таковых на этом сайте хватает, во главе с переселенцем Максимушкой
    BekXan
      BekXan, 12.01.2021 23:28
    +8
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 23:24
    Так размажь тюлень?! зачем ещё и армян сюда приплёл,они там сами разберутся в карабахе, ты только слюни на клавиатуре можешь размазывать
    Розмазали тебя об шторку.Воняй молча из под плинтуса.Ты способное только на унитазе орать занято.Меня мнение такой блевотины как ты не интересует.
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 23:24
    -15
    BekXan, 12.01.2021 23:12
    Спорт юа нет никаких денеревоского лайна.Это конченное образования банды формирования российско фашиского государства.И всем плевать на эту перхоть подзал@пную.В своё время розмажут также как и армян в Карабахе.
    Так размажь тюлень?! зачем ещё и армян сюда приплёл,они там сами разберутся в карабахе, ты только слюни на клавиатуре можешь размазывать
    BekXan
      BekXan, 12.01.2021 23:12
    +5
    Спорт юа нет никаких денеревоского лайна.Это конченное образования банды формирования российско фашиского государства.И всем плевать на эту перхоть подзал@пную.В своё время розмажут также как и армян в Карабахе.
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 22:57
    -23
    JekFunny, 12.01.2021 22:42
    Все что можно украсть и пропить бравая « армия» ЛЫДыНырЫ украла и пропила
    ——
    По сей день Киев не взят эти молодицами лишь по той причине , что на пути к нему слишком много ликеро - водочных ларьков , которые нужно победить .
    ЖенькаFunny,а почему ты не защитила футболку Реброва ?!Диванные войска не отпустили?!Или картофель на майдане сажал
    JekFunny
      JekFunny, 12.01.2021 22:42
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Все что можно украсть и пропить бравая « армия» ЛЫДыНырЫ украла и пропила
    ——
    По сей день Киев не взят эти молодицами лишь по той причине , что на пути к нему слишком много ликеро - водочных ларьков , которые нужно победить .
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 22:35
    -32
    Так это или наркоты заезжие были какие-то или нацики,ополченцы машины отжимали бизнесс ,нацики последний холодильник консервацию отжимали и отправляли домой
    Alex86 1
      Alex86 1, 12.01.2021 22:10
    +19
    Кретины, он как раз и есть то немногое чем можете хоть гордиться
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.01.2021 21:45
    +31
    Цікаво хто більше деградував ПаРаша чи Линиридинири?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.01.2021 22:02
    +22
    Igor Krasnenko, 12.01.2021 21:54
    у них однакове мислення, у нас таких мінімум 30% населення теж нажаль
    До здесь на сайте есть такие-же упоротые, как лугандонцы.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 12.01.2021 21:54
    +22
    DKTheBest2, 12.01.2021 21:45
    Цікаво хто більше деградував ПаРаша чи Линиридинири?
    у них однакове мислення, у нас таких мінімум 30% населення теж нажаль
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2021 22:10
    +19
    Кретины, он как раз и есть то немногое чем можете хоть гордиться
    JekFunny
      JekFunny, 12.01.2021 22:42
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Все что можно украсть и пропить бравая « армия» ЛЫДыНырЫ украла и пропила
    ——
    По сей день Киев не взят эти молодицами лишь по той причине , что на пути к нему слишком много ликеро - водочных ларьков , которые нужно победить .
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.01.2021 09:15
    +9
    Завжди з великою повагою ставився до Сергія Реброва!
    Розумний тренер, класний гравець і справжній патріот України!
    BekXan
      BekXan, 12.01.2021 23:28
    +8
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 23:24
    Так размажь тюлень?! зачем ещё и армян сюда приплёл,они там сами разберутся в карабахе, ты только слюни на клавиатуре можешь размазывать
    Розмазали тебя об шторку.Воняй молча из под плинтуса.Ты способное только на унитазе орать занято.Меня мнение такой блевотины как ты не интересует.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2021 23:34
    +5
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 22:35
    Так это или наркоты заезжие были какие-то или нацики,ополченцы машины отжимали бизнесс ,нацики последний холодильник консервацию отжимали и отправляли домой
    шо ты несёшь лишнехромосомное?
    DK1970
    online
      DK1970, 12.01.2021 23:34
    +5
    Один день из жизни рюцкага мира
    BekXan
      BekXan, 12.01.2021 23:12
    +5
    Спорт юа нет никаких денеревоского лайна.Это конченное образования банды формирования российско фашиского государства.И всем плевать на эту перхоть подзал@пную.В своё время розмажут также как и армян в Карабахе.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2021 23:33
    +4
    bullyUA, 12.01.2021 22:02
    До здесь на сайте есть такие-же упоротые, как лугандонцы.
    И все они по странному совпадению болельщики Шахтёра.
    Ничего не имею против адекватных болел Шахтёра.
    Но в глаза бросаются именно ватные болельщики.
    И таковых на этом сайте хватает, во главе с переселенцем Максимушкой
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 13.01.2021 13:12
    +2
    При зачистке Донбасса надо будет спалить всю эту кацапскую мразоту.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.01.2021 05:45
    +1
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 22:57
    ЖенькаFunny,а почему ты не защитила футболку Реброва ?!Диванные войска не отпустили?!Или картофель на майдане сажал
    скачи сепар, скачи
    pont0017
      pont0017, 13.01.2021 07:14
    0
    zvalenok05, 13.01.2021 07:10
    У меня только два вопроса.
    1. Такие темы просто для затравки пишут или к какой-то дате, событию?
    2. Почему никогда не писали чем там занимались герои ато азовцы, айдаровцы, торнадовцы, другие? За что их судили?
    Наверное потому, что они не жгут футболки известных людей.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.01.2021 05:43
    0
    Олег Мандрівник, 12.01.2021 21:51
    Вторая мозговыносящая новость за вечер
    Поняли тебя, твой мозг это не выносит.
    elcomendante
    online
      elcomendante, 13.01.2021 03:40
    0