Стало известно, кто получил Золотой унитаз за 2020 год

Датский хавбек «Интера» Кристиан Эриксен удостоен награды Calciobidone

Стало известно, кто получил Золотой унитаз за 2020 год
© Calciobidoni.it

Шуточный приз «Золотой унитаз» за 2020 год в чемпионате Италии в этом году получил Кристиан Эриксен.

Датский хавбек «Интера» удостоен награды Calciobidone («Золотой унитаз»), которой награждают наихудшего легионера года в Серии А. За полузащитника отдали голоса 26.38% респондентов.

В дополнительной номинации Jolly 2020 победил бразилец Дуглас Коста из «Ювентуса» (7,64%), экс-игрок донецкого «Шахтера».

Результаты голосования за награду Calciobidone 2020

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 14.01.2021 21:10
    0
    Можно всех легионеров Динамо садить на УНИТАЗ!!
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 13.01.2021 13:25
    0
    Мне кажется, его надо вручить идейному продожателю дел януковича - лыжнику зе.
    SportsMan
      SportsMan, 13.01.2021 01:24
    +1
    Вот Максик порадуется
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 12.01.2021 22:53
    0
    Алексей Голяченко, 12.01.2021 21:01
    Но победил Дуглас Коста экс-игрок донецкого «Шахтера»
    С чем вас и поздравляем подземные
    Я перевел на русский ту номинацию,получилось "Веселый"
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 12.01.2021 21:54
    -1
    Не очень корректно вообще этим заниматься...
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 21:52
    +8
    axylinam, 12.01.2021 20:54
    В Украине только янукович может золотые унитазы вручать и то только себе
    И 99% процентов Донецка, которое за него голосовало
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 21:09
    -7
    В 21 году луческу заработаает минимум 10 золотых унитазов
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.01.2021 21:01
    +10
    Но победил Дуглас Коста экс-игрок донецкого «Шахтера»
    С чем вас и поздравляем подземные
    Sentinel
      Sentinel, 12.01.2021 21:00
    +12
    alex73776, 12.01.2021 20:49
    а у нас в чемпионате почему нет таких номинаций?я думаю победил бы Дуэлунд!
    С небольшим отрывом от Коноплянки
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 20:57
    +12
    Да, к параше бывшим донбассовцам не привыкать
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 20:54
    +7
    В Украине только янукович может золотые унитазы вручать и то только себе
    alex73776
    online
      alex73776, 12.01.2021 20:49
    -4
    а у нас в чемпионате почему нет таких номинаций?я думаю победил бы Дуэлунд!
    Sentinel
      Sentinel, 12.01.2021 21:00
    +12
    alex73776, 12.01.2021 20:49
    а у нас в чемпионате почему нет таких номинаций?я думаю победил бы Дуэлунд!
    С небольшим отрывом от Коноплянки
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 20:57
    +12
    Да, к параше бывшим донбассовцам не привыкать
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.01.2021 21:01
    +10
    Но победил Дуглас Коста экс-игрок донецкого «Шахтера»
    С чем вас и поздравляем подземные
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 21:52
    +8
    axylinam, 12.01.2021 20:54
    В Украине только янукович может золотые унитазы вручать и то только себе
    И 99% процентов Донецка, которое за него голосовало
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 20:54
    +7
    В Украине только янукович может золотые унитазы вручать и то только себе
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.01.2021 01:24
    +1
    Вот Максик порадуется
    KARABAS55
      KARABAS55, 14.01.2021 21:10
    0
    Можно всех легионеров Динамо садить на УНИТАЗ!!
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 13.01.2021 13:25
    0
    Мне кажется, его надо вручить идейному продожателю дел януковича - лыжнику зе.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 12.01.2021 22:53
    0