Миккель ДУЭЛУНД: «Знаю, что могу играть за Динамо Киев»

Полузащитник редко получает игровое время

Миккель ДУЭЛУНД: «Знаю, что могу играть за Динамо Киев»
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник Миккель Дуэлунд из-за травм почти не играет за первую команду «Динамо», однако рассчитывает изменить ситуацию.

«Когда я играю, то регулярно забиваю, я могу отдавать результативные передачи. Что мне нужно сейчас - просто играть. Я знаю, что могу играть. У «Динамо» много хороших игроков в полузащите - Буяльский, Шапаренко, Сидорчук».

«Но я знаю, что тоже являюсь хорошим футболистом и готов работать. Луческу? Мистер сказал, чтобы я был готов и он знает мои способности», - сказал Дуэлунд.

В нынешнем сезоне УПЛ Миккель провел 2 матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.01.2021 22:16
    0
    MαҜS7777, 12.01.2021 19:50
    В болоте всем Пиз......
    Поэтому вата и не спешит в ордло свое из Украины переезжать, за которое так скачет.
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 21:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 12.01.2021 20:59
    У тебя опять новый аккаунт? Опять забанили, донбасятина?
    За правду что дынамо дырявое и неудачники банит про дырявый с@йт ,а тебе шпротина с целофани мандарин дали на рождество за то что вы отбеливаете дырявое ДК
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 20:59
    +4
    MαҜS7777, 12.01.2021 20:55
    там как раз написано памятка бревну беседке что бы не продолжал колоться,,,а про Донецк, Шпротина, Это тебе кто такоее рассказал чорновилиха убогая на прямом или на пятом
    У тебя опять новый аккаунт? Опять забанили, донбасятина?
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 20:55
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 12.01.2021 20:51
    Там больше половины днонецких в рейтинге: сырна, рыбка, фред. Еще про гая забыли. Днонецк - это оплот зла
    там как раз написано памятка бревну беседке что бы не продолжал колоться,,,а про Донецк, Шпротина, Это тебе кто такоее рассказал чорновилиха убогая на прямом или на пятом
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 20:51
    +2
    MαҜS7777, 12.01.2021 20:36
    Это ты шпротина про памятку беседину наркоману дырявому ,
    Там больше половины днонецких в рейтинге: сырна, рыбка, фред. Еще про гая забыли. Днонецк - это оплот зла
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 20:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 12.01.2021 20:25
    Ты про днонецк?
    Это я про твой клюб наротный дерявынный на который ты молишься шпроттина
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 20:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 12.01.2021 20:31
    Днонецкие, почему не комментируете новость про наркоманов ваших, которая уже целый день главная?
    Это ты шпротина про памятку беседину наркоману дырявому ,
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 20:31
    -1
    Днонецкие, почему не комментируете новость про наркоманов ваших, которая уже целый день главная?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 20:26
    -2
    _ENJOY, 12.01.2021 18:34
    Конечно можешь, ты же футболист динамо
    Футболист автобусников.
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 20:25
    +1
    MαҜS7777, 12.01.2021 19:50
    В болоте всем Пиз......
    Ты про днонецк?
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 19:50
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    В болоте всем Пиз......
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 12.01.2021 18:39
    +6
    salamanka1982, 12.01.2021 18:26
    Переходил в статусе одной из звезд молодого датского поколения. Но...как вмегда динамо гробит охеренных футболистов
    При чем тут???Игрок,реально хрустальный Вот и все.И о каких-то талантах,именно его,по ДК тяжело судить...
    _ENJOY
      _ENJOY, 12.01.2021 18:34
    -3
    Конечно можешь, ты же футболист динамо
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 12.01.2021 18:26
    -7
    Переходил в статусе одной из звезд молодого датского поколения. Но...как вмегда динамо гробит охеренных футболистов
    AlexxxKrup
      AlexxxKrup, 12.01.2021 18:39
    +6
    salamanka1982, 12.01.2021 18:26
    Переходил в статусе одной из звезд молодого датского поколения. Но...как вмегда динамо гробит охеренных футболистов
    При чем тут???Игрок,реально хрустальный Вот и все.И о каких-то талантах,именно его,по ДК тяжело судить...
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 20:59
    +4
    MαҜS7777, 12.01.2021 20:55
    там как раз написано памятка бревну беседке что бы не продолжал колоться,,,а про Донецк, Шпротина, Это тебе кто такоее рассказал чорновилиха убогая на прямом или на пятом
    У тебя опять новый аккаунт? Опять забанили, донбасятина?
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 20:51
    +2
    MαҜS7777, 12.01.2021 20:36
    Это ты шпротина про памятку беседину наркоману дырявому ,
    Там больше половины днонецких в рейтинге: сырна, рыбка, фред. Еще про гая забыли. Днонецк - это оплот зла
    Zport.
      Zport., 12.01.2021 20:25
    +1
    MαҜS7777, 12.01.2021 19:50
    В болоте всем Пиз......
    Ты про днонецк?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.01.2021 22:16
    0
    MαҜS7777, 12.01.2021 19:50
    В болоте всем Пиз......
    Поэтому вата и не спешит в ордло свое из Украины переезжать, за которое так скачет.