Денис БОЙКО: «В 2020 запомнился дебют в Лиге чемпионов. Сыграл в 32 года»

Вратарь киевлян вспомнил лучший момент года

Денис БОЙКО: «В 2020 запомнился дебют в Лиге чемпионов. Сыграл в 32 года»
© fcdynamo.kiev.ua

Вратарь «Динамо» Киев Денис Бойко в минувшем сезоне потерял статус основного, однако успел провести матч в группе Лиги чемпионов, ставший для кипера дебютным на этом уровне.

«Мистер в декабре сказал, что нужно приводить себя в форму, не отдыхать долго и заниматься собой в отпуске. У нас времени много не будет. Вчера сдавали тесты на коронавирус, и у всех ребят все хорошо - отрицательные».

«2020 год? Для меня наибольшим событием, как это не парадоксально, стала первая игра в Лиге чемпионов. Впервые сыграл в 32 года. Это для меня лично. А для команды - выход в группу Лиги чемпионов, очень положительный момент».

«Смена тренера была большим событием, и как видим дает результат», - сказал Бойко в комментарии Youtube-каналу Дмитрия Ильченко.

Бойко провел матч во 2-м туре против «Ференцвароша».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 13.01.2021 02:23
    +1
    MαҜS7777, 12.01.2021 20:19
    Модярской на которой ты строчишь не знаю Знаю Украинский и Русский Язык
    "Модярской"???
    Почему тогда не укроенский язык?
    Насчет украинского и русского, в смысле, слышал, что такие есть, но не пользуешься? В курсе, что такое запятая?
    sand
    online
      sand, 13.01.2021 01:42
    +1
    Dfs2262ar, 12.01.2021 17:54
    Слышь петушара ты за гнилой базар свой ответить сможешь, а недоносок? фильтруй базар чепушило дырявое, иначе сук" рот разорву до ушей дырка ты паганая!
    Ты уподобиться уродам решил? Тебя заносит. В игнор не пробовал отправить всю компанию? И не переписываться с ними...
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 22:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 12.01.2021 22:20
    То адрес отеля давало, где проституцией занималось, теперь на дому обслуживает, чучело ватное заднеприводное
    Привет шавка дыряваая как дела на ставках 10 грн выиграл 20 проиграл ,,,,,может ты заскочешь в рот возьмёш
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.01.2021 22:20
    +2
    MαҜS7777, 12.01.2021 22:10
    Зуб могу в рот дать jvC,что ты такой сыкун сссышь приехать на Позняки в Киеве ,ты инвалид или к батареи пристёгнут ?,как там суд ,подал на меня за то что я тебя обижаю ты жи хотел убогий это сделать жалобаa jVC ,как там дело сдвинулось с места
    То адрес отеля давало, где проституцией занималось, теперь на дому обслуживает, чучело ватное заднеприводное
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 22:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Dfs2262ar, 12.01.2021 21:54
    Кончелыга зассаная! Ты хоть определись уже то ты в 5 городах живёшь... то тебе все клоны делают! Ипать ты упоротый на всю голову кончелыга
    почему ты такой жалкий все тебя обижают унижают,я не знаю с кем ты там общаешься за Херсон убогое и за какой то другой город ,я тебя написал я с Донецк сейчас живу в Киеве ,или только языком👅👅👅👅👅фуломётиш убогое ,конфета тебяя ждёт 14 должен прриехаатьь поосееетьь
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 22:10
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 12.01.2021 21:46
    Зуб даешь что это мой клон? Или ты только на клык можешь брать да ники кубиками разноцветными писать?
    Зуб могу в рот дать jvC,что ты такой сыкун сссышь приехать на Позняки в Киеве ,ты инвалид или к батареи пристёгнут ?,как там суд ,подал на меня за то что я тебя обижаю ты жи хотел убогий это сделать жалобаa jVC ,как там дело сдвинулось с места
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 21:54
    +4
    MαҜS7777, 12.01.2021 21:40
    Сссыкун JVC ну если тебя обконтачиваю всегда у тебя горит ,ты хотябы клоны делать научись,а то убогим кажешься,да и не кажешься ты им есть жалоба JVC
    Кончелыга зассаная! Ты хоть определись уже то ты в 5 городах живёшь... то тебе все клоны делают! Ипать ты упоротый на всю голову кончелыга
    JV
    online
      JV, 12.01.2021 21:46
    +3
    MαҜS7777, 12.01.2021 21:40
    Сссыкун JVC ну если тебя обконтачиваю всегда у тебя горит ,ты хотябы клоны делать научись,а то убогим кажешься,да и не кажешься ты им есть жалоба JVC
    Зуб даешь что это мой клон? Или ты только на клык можешь брать да ники кубиками разноцветными писать?
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 21:40
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 12.01.2021 21:30
    О ну хоть раз правду написал.
    Сссыкун JVC ну если тебя обконтачиваю всегда у тебя горит ,ты хотябы клоны делать научись,а то убогим кажешься,да и не кажешься ты им есть жалоба JVC
    JV
    online
      JV, 12.01.2021 21:30
    +3
    MaKSS777, 12.01.2021 21:25
    И ещё хочу добавить, что я долблюсь с таким же лошком как и я под ником FACE_CONTROL
    О ну хоть раз правду написал.
    MaKSS777
      MaKSS777, 12.01.2021 21:25
    +4
    И ещё хочу добавить, что я долблюсь с таким же лошком как и я под ником FACE_CONTROL
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 21:21
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Dfs2262ar, 12.01.2021 21:15
    Красава, хоть признался!)) Ещё чуток, и можно будет тебя считать почти мужиком🤦‍♂️🤣
    Ты наверное такой убогий что даже клоны делать не умеешь дятел ,,ну горит у тебя убогое это хорошо ,ну что ты приедишь засеевть 14 или всё же ты фуфломёт дырявый
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 21:15
    +3
    MaKSS777, 12.01.2021 21:09
    Та ладно вы))) я всего один раз баловался в зад! А как известно - один раз ни пи.....
    ну балабол я немного и ссыкун! но ничего страшного в этом не вижу! даунецкие в принципе все такие))) поэтому у нас в донецке такое сейчас происходит
    Красава, хоть признался!)) Ещё чуток, и можно будет тебя считать почти мужиком🤦‍♂️🤣
    MaKSS777
      MaKSS777, 12.01.2021 21:09
    +3
    Та ладно вы))) я всего один раз баловался в зад! А как известно - один раз ни пи.....
    ну балабол я немного и ссыкун! но ничего страшного в этом не вижу! даунецкие в принципе все такие))) поэтому у нас в донецке такое сейчас происходит
    _ENJOY
      _ENJOY, 12.01.2021 20:55
    -1
    Главное что на гелике... остальное не важно
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 20:51
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 12.01.2021 20:24
    ага воно знає просто напевно на мордорський у тебе перекладачь погано перекладає
    Ты на трассу на работу не дырявый бот ?
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 20:49
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Dfs2262ar, 12.01.2021 20:36
    Дырка ты определись ссыкун где ты живёшь шлюх@! То в Херсон, теперь в Киев, был так же Донецк... ты ссыкло закантаченое
    Так когда тебя ждать может 14 приедишь с утра засеешь ,я тебе конфет дам убогий детёныш
    MαҜS7777
      MαҜS7777, 12.01.2021 20:40
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Dfs2262ar, 12.01.2021 20:36
    Дырка ты определись ссыкун где ты живёшь шлюх@! То в Херсон, теперь в Киев, был так же Донецк... ты ссыкло закантаченое
    Я когда то писал что я в Херсоне ты что больное ,я с Донецка сейчас в Киеве живу приезжай убогое,,а за Херсон у тебя шизофрения ,нет конечно тебя тут часто унижают может кто другой тебя унижал и звал в Херсон
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 20:36
    +5
    MαҜS7777, 12.01.2021 19:33
    Ты встретится дятел ,хочешь так ради бога давай ущербный в киев ,я тебе сколько раз предлогал ты же всё на дурке чалишься ,выпишут приезжай помоешь автобусс чемпиона страны и поедишь на дурку снова
    Дырка ты определись ссыкун где ты живёшь шлюх@! То в Херсон, теперь в Киев, был так же Донецк... ты ссыкло закантаченое
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 20:25
    -8
    MαҜS7777, 12.01.2021 19:54
    Убогое ты даже такие слова знаешь дальнабои на трассе научили грифон ?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 20:36
    +5
    MαҜS7777, 12.01.2021 19:33
    Ты встретится дятел ,хочешь так ради бога давай ущербный в киев ,я тебе сколько раз предлогал ты же всё на дурке чалишься ,выпишут приезжай помоешь автобусс чемпиона страны и поедишь на дурку снова
    Дырка ты определись ссыкун где ты живёшь шлюх@! То в Херсон, теперь в Киев, был так же Донецк... ты ссыкло закантаченое
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 19:40
    +5
    якщо тебе посилають всі, то не значить що ти всіх повинен посилати
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 21:54
    +4
    MαҜS7777, 12.01.2021 21:40
    Сссыкун JVC ну если тебя обконтачиваю всегда у тебя горит ,ты хотябы клоны делать научись,а то убогим кажешься,да и не кажешься ты им есть жалоба JVC
    Кончелыга зассаная! Ты хоть определись уже то ты в 5 городах живёшь... то тебе все клоны делают! Ипать ты упоротый на всю голову кончелыга
    MaKSS777
      MaKSS777, 12.01.2021 21:25
    +4
    И ещё хочу добавить, что я долблюсь с таким же лошком как и я под ником FACE_CONTROL
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 20:12
    +4
    а чого ти не можешь? не знаєшь державної мови? а триндіти це твоє
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 20:07
    +4
    я на суржику? ну давай редактор де я помилився?
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 19:56
    +4
    по собі судишь?
    JV
    online
      JV, 12.01.2021 17:32
    +4
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 17:30
    Бойко и дебют
    Шо максимка тебя уже забанили и обоссали за твой новый ник из детских кубиков так ты теперь решил ник карандашами нарисовать? Смотри допрыгаешся еще раз
    JV
    online
      JV, 12.01.2021 21:46
    +3
    MαҜS7777, 12.01.2021 21:40
    Сссыкун JVC ну если тебя обконтачиваю всегда у тебя горит ,ты хотябы клоны делать научись,а то убогим кажешься,да и не кажешься ты им есть жалоба JVC
    Зуб даешь что это мой клон? Или ты только на клык можешь брать да ники кубиками разноцветными писать?
    JV
    online
      JV, 12.01.2021 21:30
    +3
    MaKSS777, 12.01.2021 21:25
    И ещё хочу добавить, что я долблюсь с таким же лошком как и я под ником FACE_CONTROL
    О ну хоть раз правду написал.
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 21:15
    +3
    MaKSS777, 12.01.2021 21:09
    Та ладно вы))) я всего один раз баловался в зад! А как известно - один раз ни пи.....
    ну балабол я немного и ссыкун! но ничего страшного в этом не вижу! даунецкие в принципе все такие))) поэтому у нас в донецке такое сейчас происходит
    Красава, хоть признался!)) Ещё чуток, и можно будет тебя считать почти мужиком🤦‍♂️🤣
    MaKSS777
      MaKSS777, 12.01.2021 21:09
    +3
    Та ладно вы))) я всего один раз баловался в зад! А как известно - один раз ни пи.....
    ну балабол я немного и ссыкун! но ничего страшного в этом не вижу! даунецкие в принципе все такие))) поэтому у нас в донецке такое сейчас происходит
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 20:24
    +3
    ага воно знає просто напевно на мордорський у тебе перекладачь погано перекладає
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 20:03
    +3
    да да, розповідай. А звідки ти нові слова берешь? ось і від дальнобійників і хапаєшь
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 19:52
    +3
    чепушила Ты чо, рамсы попутал?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 19:16
    +3
    MαҜS7777, 12.01.2021 18:50
    Да это не шмоня.. это д.. bил JvС сыкун такой же д... bил как и шмоня,он или младший брат целофани или это второй Ак целофани,ну по крайней мере он борется с целофани ,за первое место д.. bил ..ного бота дыры на сайте
    Чмошнае ссыкливая сперм@ ты на губах у своей матери! Ссыкун, чмошник и дебил этого сайта - это ты дырка тупая, которая поклоняется своему кумиру дзюбе! Вася ты дырявый всё так же очкуешь встретиться? Очко твоё раздолбанное играет?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.01.2021 22:20
    +2
    MαҜS7777, 12.01.2021 22:10
    Зуб могу в рот дать jvC,что ты такой сыкун сссышь приехать на Позняки в Киеве ,ты инвалид или к батареи пристёгнут ?,как там суд ,подал на меня за то что я тебя обижаю ты жи хотел убогий это сделать жалобаa jVC ,как там дело сдвинулось с места
    То адрес отеля давало, где проституцией занималось, теперь на дому обслуживает, чучело ватное заднеприводное
    grifon
    online
      grifon, 12.01.2021 19:33
    +2
    максику, ти цікавий, як нещодавно гравець шахти помер, твого коменту нема, а як про Динамо то ти є
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.01.2021 17:54
    +2
    Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 17:32
    Нещерет и Бущан красавцы?!Ты с какой больнички сбежал убогий дыркафан
    Слышь петушара ты за гнилой базар свой ответить сможешь, а недоносок? фильтруй базар чепушило дырявое, иначе сук" рот разорву до ушей дырка ты паганая!
    JV
    online
      JV, 12.01.2021 17:46
    +2