Теофимо ЛОПЕС: «Болельщики несправедливо забыли о Ломаченко»

Американец отдал должное своему бывшему сопернику

Теофимо ЛОПЕС: «Болельщики несправедливо забыли о Ломаченко»
© YouTube. Василий Ломаченко

Бывший соперник Василия Ломаченко Теофимо Лопес не понимает, почему болельщики отвернулись от украинца после поражения:

«Болельщики несправедливо забыли о Ломаченко. Они поддерживали его все время. Почему же они не рядом с ним сейчас? Потому что он проиграл?

Но Ломаченко потерпел поражение не от мешка, он дрался против бойца, который знает, что делает в ринге. У меня оказались самые большие яйца в легком весе. Знаете почему? Потому что я вышел на бой, несмотря на то, в какую цену это обошлось.

Я потерял от 800 тысяч до 1 миллиона долларов, но я сделал ставку, поскольку я рискую в своей жизни. Это главное, ради этого я и живу.

Я думаю, многим нужно остановиться и отдать должное Ломаченко. Я все еще думаю, что он побьет всех остальных бойцов. Поэтому я и поставил его на второе место в легком весе».

Напомним, бой Ломаченко – Лопес был признан лучшим поединком 2020 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IFL TV

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dikcher
      dikcher, 14.01.2021 13:05
    0
    Empty, 12.01.2021 17:28
    Я сам после его " РПЦ съёмок " отписался в инстаче от него .. но до сепаре как ни как ему далеко .. он чё ДНР или ЛНР помагает ??
    Вы сначало бы посмотрели где батя тренировал топ бойцов ...у нас к спорту относятся в стране как и к всему ... Типо лучше езжайте отсюда !)
    А за ИО за медали ,как землю вроде дали ,а вроде потом судиться нужно было годами чтобы взять ту землю .. был бы он сепар после Олимпиады свалил бы отсюда .. как некоторые бойцы ММА ..
    П.с. по бою канешно они охонулись .. иметь 3 пояса и не посмотреть есть ли реванш в контракте, или исключить его, ето очень глупо и не профессионально .. Вася тупо профукал все что он потом достигал
    Он не сепар, он малорос.
    sand
    online
      sand, 13.01.2021 01:19
    -1
    Frank Piter, 12.01.2021 20:53
    Он сам себя обосрал своими поступками вне ринга.
    Вот Тео и не понял этого...
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 20:53
    +1
    Александр Шевченко, 12.01.2021 18:08
    Лома был и остаётся топ бойцом. Да ни похрен ли вам в какую церковь он ходит? Он прославляет и пропагандирует Украину на международной арене, поднимает наш флаг, рейтинг. Вы что, все такие верующие? Судя по грамматике в комментариях, половина из вас букварь скурили. Хоть кто-то из вас делает зарядку по утрам? И вы считаете, что можете обсирать олимпийского чемпиона?
    Он сам себя обосрал своими поступками вне ринга.
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 20:52
    +1
    andre_lui, 12.01.2021 20:27
    Второй раунд Ломаченко выиграл! Там он бил.
    А ну да. Если в 2 раза меньше Лопеса попал, то выиграл раунд. В остальных раундах первой половины он в 3-5 раз меньше попадал
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.01.2021 20:27
    -1
    Frank Piter, 12.01.2021 17:44
    Адепты ничьей никак не поймут. В первой половине Ломаченко считать НЕЧЕГО. Да, Лопес бил в блок, никто не спорит, но Ломаченко вообще НЕ БИЛ. Там было НОЛЬ против 3-4 ударов в блок, пары точных за раунд. Если бы Ломаченко попадал в первой половине хоть 2-3 удара за раунд точными, еще был бы предмет для спора, а так его попросту НЕТ.
    Второй раунд Ломаченко выиграл! Там он бил.
    vizuals
    online
      vizuals, 12.01.2021 18:40
    -2
    Цей Попес постійно щось меле... Що він там втратив, який мильон
    batters
      batters, 12.01.2021 18:08
    -5
    PETP0, 12.01.2021 15:38
    Сильно дохрена 3.14здит для чувака, который выиграл благодаря судьям.
    Не надоело куйню писать?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 12.01.2021 18:08
    +5
    Лома был и остаётся топ бойцом. Да ни похрен ли вам в какую церковь он ходит? Он прославляет и пропагандирует Украину на международной арене, поднимает наш флаг, рейтинг. Вы что, все такие верующие? Судя по грамматике в комментариях, половина из вас букварь скурили. Хоть кто-то из вас делает зарядку по утрам? И вы считаете, что можете обсирать олимпийского чемпиона?
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:44
    +4
    Адепты ничьей никак не поймут. В первой половине Ломаченко считать НЕЧЕГО. Да, Лопес бил в блок, никто не спорит, но Ломаченко вообще НЕ БИЛ. Там было НОЛЬ против 3-4 ударов в блок, пары точных за раунд. Если бы Ломаченко попадал в первой половине хоть 2-3 удара за раунд точными, еще был бы предмет для спора, а так его попросту НЕТ.
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:41
    0
    Empty, 12.01.2021 17:38
    Та Фьюри там вообще Володю унижал ... Жаль что брат ушел вот кто топ тяжеловес .. лучше бы они поменялись местами Виталик и Володя
    Точно такой же бой был Лома с Лопесом. Никто там особо никого не унижал. Вова почти не бил до середины. Проиграв просто все в первой половине выиграть уже НЕРЕАЛЬНО.
    Виталий тоже в 40 лет бы проиграл такому Фьюри.
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:38
    -3
    Frank Piter, 12.01.2021 17:37
    Линарес и пропускал прилично. Или Ломаченко хоть раз потряс Лопеса? В 12 раунде Лом выживал, а не Лопес. Это факт. Боя проигран почти вчистую, даже более очевидно, чем Вова Кличко слил Фьюри.
    Та Фьюри там вообще Володю унижал ... Жаль что брат ушел вот кто топ тяжеловес .. лучше бы они поменялись местами Виталик и Володя
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:37
    +3
    Empty, 12.01.2021 17:35
    Чут не лег ?) Ето типо Васей шатало по все ринга или Вася был потрясен ?)
    Я бы сказал что от Линареса ему прилетело побольше и по сильнее
    Линарес и пропускал прилично. Или Ломаченко хоть раз потряс Лопеса? В 12 раунде Лом выживал, а не Лопес. Это факт. Боя проигран почти вчистую, даже более очевидно, чем Вова Кличко слил Фьюри.
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:35
    -1
    Empty, 12.01.2021 17:31
    7-5 (разве что за активность ) а так 6-6 ..
    Шаришь в боксе просто пересмотри все раунды и посчитай все удары по раундам ...
    А так победу можно отдать только за активность ...
    А Лопес если не даст реванш то значит ссыкотно ему .. что бы он там не говорил за контракт , но другая победа над Ломой принесет ему ещё больше денег и славы
    Ахаа. Реально? Попав по 1-2 раза за первые 6 раундов? 6-6? Просто пересмотрено давно и реально 117-111 выставлено. Уася 8 раундов слил просто ЖЕЛЕЗНО. А Уасе хоть 1 из первых 6 раундов за уклоны дать?
    Лопес уже все сказал. Реванш исключил Лом из контакта. Кем будет Лопес, если пойдет на реванш после такого.
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:35
    +1
    Frank Piter, 12.01.2021 17:28
    Меня так умиляют адепты ничейки По ощущениям да. Вася до экватора нанес 20 с небольшим ударов, включая в блок, чуть не лег в 12, еще 1 раунд во 2 половине вчистую слил минимум и ничейка Это наверное свидетели ничейки Оскара в бою с Мэем.
    Чут не лег ?) Ето типо Васей шатало по все ринга или Вася был потрясен ?)
    Я бы сказал что от Линареса ему прилетело побольше и по сильнее
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:31
    -2
    Frank Piter, 12.01.2021 17:28
    Меня так умиляют адепты ничейки По ощущениям да. Вася до экватора нанес 20 с небольшим ударов, включая в блок, чуть не лег в 12, еще 1 раунд во 2 половине вчистую слил минимум и ничейка Это наверное свидетели ничейки Оскара в бою с Мэем.
    7-5 (разве что за активность ) а так 6-6 ..
    Шаришь в боксе просто пересмотри все раунды и посчитай все удары по раундам ...
    А так победу можно отдать только за активность ...
    А Лопес если не даст реванш то значит ссыкотно ему .. что бы он там не говорил за контракт , но другая победа над Ломой принесет ему ещё больше денег и славы
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:28
    +3
    zac1310, 12.01.2021 16:34
    Ты о чём??? Еле стоял??? Это может ты перепутал его с кем-то???
    с Другим Васей?
    Я сам после его " РПЦ съёмок " отписался в инстаче от него .. но до сепаре как ни как ему далеко .. он чё ДНР или ЛНР помагает ??
    Вы сначало бы посмотрели где батя тренировал топ бойцов ...у нас к спорту относятся в стране как и к всему ... Типо лучше езжайте отсюда !)
    А за ИО за медали ,как землю вроде дали ,а вроде потом судиться нужно было годами чтобы взять ту землю .. был бы он сепар после Олимпиады свалил бы отсюда .. как некоторые бойцы ММА ..
    П.с. по бою канешно они охонулись .. иметь 3 пояса и не посмотреть есть ли реванш в контракте, или исключить его, ето очень глупо и не профессионально .. Вася тупо профукал все что он потом достигал
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:28
    -1
    Меня так умиляют адепты ничейки По ощущениям да. Вася до экватора нанес 20 с небольшим ударов, включая в блок, чуть не лег в 12, еще 1 раунд во 2 половине вчистую слил минимум и ничейка Это наверное свидетели ничейки Оскара в бою с Мэем.
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:18
    +1
    Если все откинуть и посмотреть объективно с нейтральной стороны ... Парень победил а на имени пиарется дальше !) Победа такая себе .. больше на ничью похожа ... Раз ты чемп такой топовый то вынеси Лому .. поставь гонорар унизительный 80на 20 например
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 12.01.2021 17:07
    +4
    Если Лопес хочет стать суперчемпионом в Истории бокса, то ему нужно принять вызов Ломы, великого бойца. А если не примет вызов, то всегда будут говорить, что обхекался после того, как судейки помогли выиграть в первом бою.
    Ігор Гуменюк
      Ігор Гуменюк, 12.01.2021 17:01
    -3
    Можливо вболівальники забули про Ломаченко,бо він показав що є рускомірским лаптем.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 12.01.2021 18:08
    +5
    Лома был и остаётся топ бойцом. Да ни похрен ли вам в какую церковь он ходит? Он прославляет и пропагандирует Украину на международной арене, поднимает наш флаг, рейтинг. Вы что, все такие верующие? Судя по грамматике в комментариях, половина из вас букварь скурили. Хоть кто-то из вас делает зарядку по утрам? И вы считаете, что можете обсирать олимпийского чемпиона?
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:44
    +4
    Адепты ничьей никак не поймут. В первой половине Ломаченко считать НЕЧЕГО. Да, Лопес бил в блок, никто не спорит, но Ломаченко вообще НЕ БИЛ. Там было НОЛЬ против 3-4 ударов в блок, пары точных за раунд. Если бы Ломаченко попадал в первой половине хоть 2-3 удара за раунд точными, еще был бы предмет для спора, а так его попросту НЕТ.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 12.01.2021 17:07
    +4
    Если Лопес хочет стать суперчемпионом в Истории бокса, то ему нужно принять вызов Ломы, великого бойца. А если не примет вызов, то всегда будут говорить, что обхекался после того, как судейки помогли выиграть в первом бою.
    onco-clown
      onco-clown, 12.01.2021 16:38
    +4
    Примерно ничейка там была по первым ощущениям после гонга, но первые раунды Василий провел странно вот и продул. Когда гонорливые высказывания такие вот читаешь - важно вспоминать как там все было. Победа не такая уж однозначная у Лопеса.
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:37
    +3
    Empty, 12.01.2021 17:35
    Чут не лег ?) Ето типо Васей шатало по все ринга или Вася был потрясен ?)
    Я бы сказал что от Линареса ему прилетело побольше и по сильнее
    Линарес и пропускал прилично. Или Ломаченко хоть раз потряс Лопеса? В 12 раунде Лом выживал, а не Лопес. Это факт. Боя проигран почти вчистую, даже более очевидно, чем Вова Кличко слил Фьюри.
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:28
    +3
    zac1310, 12.01.2021 16:34
    Ты о чём??? Еле стоял??? Это может ты перепутал его с кем-то???
    с Другим Васей?
    Я сам после его " РПЦ съёмок " отписался в инстаче от него .. но до сепаре как ни как ему далеко .. он чё ДНР или ЛНР помагает ??
    Вы сначало бы посмотрели где батя тренировал топ бойцов ...у нас к спорту относятся в стране как и к всему ... Типо лучше езжайте отсюда !)
    А за ИО за медали ,как землю вроде дали ,а вроде потом судиться нужно было годами чтобы взять ту землю .. был бы он сепар после Олимпиады свалил бы отсюда .. как некоторые бойцы ММА ..
    П.с. по бою канешно они охонулись .. иметь 3 пояса и не посмотреть есть ли реванш в контракте, или исключить его, ето очень глупо и не профессионально .. Вася тупо профукал все что он потом достигал
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 12.01.2021 17:00
    +3
    Победил за счёт активности.. Хоть и были посчитаны много ударов в блок...Но это не та победа по которой всё понятно и однозначно...Даже Мейвезер , когда выиграл у Канело там было уверено...И без необходимости реванша..А здесь мне кажется рано или поздно будет второй бой
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 20:53
    +1
    Александр Шевченко, 12.01.2021 18:08
    Лома был и остаётся топ бойцом. Да ни похрен ли вам в какую церковь он ходит? Он прославляет и пропагандирует Украину на международной арене, поднимает наш флаг, рейтинг. Вы что, все такие верующие? Судя по грамматике в комментариях, половина из вас букварь скурили. Хоть кто-то из вас делает зарядку по утрам? И вы считаете, что можете обсирать олимпийского чемпиона?
    Он сам себя обосрал своими поступками вне ринга.
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 20:52
    +1
    andre_lui, 12.01.2021 20:27
    Второй раунд Ломаченко выиграл! Там он бил.
    А ну да. Если в 2 раза меньше Лопеса попал, то выиграл раунд. В остальных раундах первой половины он в 3-5 раз меньше попадал
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:35
    +1
    Frank Piter, 12.01.2021 17:28
    Меня так умиляют адепты ничейки По ощущениям да. Вася до экватора нанес 20 с небольшим ударов, включая в блок, чуть не лег в 12, еще 1 раунд во 2 половине вчистую слил минимум и ничейка Это наверное свидетели ничейки Оскара в бою с Мэем.
    Чут не лег ?) Ето типо Васей шатало по все ринга или Вася был потрясен ?)
    Я бы сказал что от Линареса ему прилетело побольше и по сильнее
    Empty
    online
      Empty, 12.01.2021 17:18
    +1
    Если все откинуть и посмотреть объективно с нейтральной стороны ... Парень победил а на имени пиарется дальше !) Победа такая себе .. больше на ничью похожа ... Раз ты чемп такой топовый то вынеси Лому .. поставь гонорар унизительный 80на 20 например
    dikcher
      dikcher, 14.01.2021 13:05
    0
    Empty, 12.01.2021 17:28
    Я сам после его " РПЦ съёмок " отписался в инстаче от него .. но до сепаре как ни как ему далеко .. он чё ДНР или ЛНР помагает ??
    Вы сначало бы посмотрели где батя тренировал топ бойцов ...у нас к спорту относятся в стране как и к всему ... Типо лучше езжайте отсюда !)
    А за ИО за медали ,как землю вроде дали ,а вроде потом судиться нужно было годами чтобы взять ту землю .. был бы он сепар после Олимпиады свалил бы отсюда .. как некоторые бойцы ММА ..
    П.с. по бою канешно они охонулись .. иметь 3 пояса и не посмотреть есть ли реванш в контракте, или исключить его, ето очень глупо и не профессионально .. Вася тупо профукал все что он потом достигал
    Он не сепар, он малорос.
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.01.2021 17:41
    0
    Empty, 12.01.2021 17:38
    Та Фьюри там вообще Володю унижал ... Жаль что брат ушел вот кто топ тяжеловес .. лучше бы они поменялись местами Виталик и Володя
    Точно такой же бой был Лома с Лопесом. Никто там особо никого не унижал. Вова почти не бил до середины. Проиграв просто все в первой половине выиграть уже НЕРЕАЛЬНО.
    Виталий тоже в 40 лет бы проиграл такому Фьюри.