Беньямин ВЕРБИЧ: «Луческу разбудил Динамо. Мы показали, на что способны»

Хавбек киевлян доволен первой частью сезона

Беньямин ВЕРБИЧ: «Луческу разбудил Динамо. Мы показали, на что способны»
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Киев Беньямин Вербич оценил минувший год, а также период работы с наставником Мирчей Луческу.

«Первые полгода были нелегкими. Очень повлияла пандемия коронавируса. Было очень тяжело. Мы долгое время тренировались индивидуально. Затем вернулись нормальные тренировки, но все равно было нелегко набрать форму. Однако мы все же, хоть и с трудом, задачу выполнили – закончили сезон на втором месте, при этом выиграли Кубок Украины».  

«Затем мы провели хорошие полгода – выиграли Суперкубок, пробились в Лигу чемпионов. Приход Мистера дал нам серьезный импульс, позволил сделать шаг вперед. Луческу нас как будто разбудил, мотивировал».

«И мы сначала поверили сами в себя, в свои силы, а затем и показали болельщикам, на что способны – выйти в группу Лиги чемпионов и лидировать в чемпионате», - рассказал Вербич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 12.01.2021 23:37
    0
    Мне больше всего нравится то, что не зарплата их мотивирует, а свежий физрук
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 12.01.2021 16:37
    Ты сам то в это веришь?))) Вы дома не смогли обыграть ни Колос, ни Десну, ни Зорьку ну и Шахте позорно в летели. Что же будет когда придется играть все игры в гостях?)) Где переезды, поля похуже. Нет вы можете конечно тешить себя любыми надеждами. Но Динамо осталось таким же убогим как было при Лесике и в мае вы снова будете выдумывать отмазки почему снова слили чемпионат и опозорились в еврокубках
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 12.01.2021 17:35
    -3
    Днодимания уже всё проиграла это дно ,второе место будет за успех с их календарём и футболёрами
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 12.01.2021 17:25
    +1
    По ходу вся Шахтерня минусует !!! Убл....Ки!!!!
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 12.01.2021 17:15
    -1
    На что способны?
    JV
    online
      JV, 12.01.2021 16:58
    -2
    mayakovskiy1, 12.01.2021 16:37
    Ты сам то в это веришь?))) Вы дома не смогли обыграть ни Колос, ни Десну, ни Зорьку ну и Шахте позорно в летели. Что же будет когда придется играть все игры в гостях?)) Где переезды, поля похуже. Нет вы можете конечно тешить себя любыми надеждами. Но Динамо осталось таким же убогим как было при Лесике и в мае вы снова будете выдумывать отмазки почему снова слили чемпионат и опозорились в еврокубках
    Тебе Рух винники не сниться там а? Или 3 пенальти в ворота Колоса для нужного результата недочемпиона? Или кабинетная победа над Ингульцом? При чем Реал не побоялся выйти и по мужски сыграть против Осасуны на таком же поле - а бразильские девочки просто на пляж хотели вот и сказали побеждаем кабинетно
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 12.01.2021 16:37
    -4
    Zport., 12.01.2021 16:32
    У шахтера все матчи выездные, кроме Мариуполя. Так что это не показатель
    Ты сам то в это веришь?))) Вы дома не смогли обыграть ни Колос, ни Десну, ни Зорьку ну и Шахте позорно в летели. Что же будет когда придется играть все игры в гостях?)) Где переезды, поля похуже. Нет вы можете конечно тешить себя любыми надеждами. Но Динамо осталось таким же убогим как было при Лесике и в мае вы снова будете выдумывать отмазки почему снова слили чемпионат и опозорились в еврокубках
    Zport.
    online
      Zport., 12.01.2021 16:32
    +1
    mayakovskiy1, 12.01.2021 16:20
    Лидер чемпионата сыгравший 11 из 13 матчей дома и имея при такой форе аж 1 очко преимущества)))
    Насчет показали на что способны это орейро. Ноль побед в чемпионате над сильными командами, разгром от мертвой Шахты, позорище в ЛЧ с игрой на отбой против венгров. Очень надеюсь цыган останется в Динамо надолго))) Если это "показали на что способны" то так же нужно продолжать
    У шахтера все матчи выездные, кроме Мариуполя. Так что это не показатель
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 12.01.2021 16:20
    0
    pavelka, 12.01.2021 15:28
    Динамо - лидер чемпионата. Тебе этого мало?
    Лидер чемпионата сыгравший 11 из 13 матчей дома и имея при такой форе аж 1 очко преимущества)))
    Насчет показали на что способны это орейро. Ноль побед в чемпионате над сильными командами, разгром от мертвой Шахты, позорище в ЛЧ с игрой на отбой против венгров. Очень надеюсь цыган останется в Динамо надолго))) Если это "показали на что способны" то так же нужно продолжать
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.01.2021 15:47
    0
    Будулайка как бы смазал колеса на бричке и табор расправил свои шатры! Респект т а повага Лучезарному!
    scorpio16
      scorpio16, 12.01.2021 15:45
    +5
    В один пункт , что ничего еще не говорит, учитывая, что половину сезона ещё играть.. А по факту ничего не показали, со жребием повезло, не было особо сильных соперников,чтобы прям не должны были попадать в ЛЧ , а в самой группе заняли в ЛЕ , в которую могли не попасть, так как на равных играли с Фради... Поэтому то что говорит Вербич ,это тоже самое как Циганков говорил " придите поддержите команду в важном матче " , народ приходил , а команда сливалась
    Penal
    online
      Penal, 12.01.2021 15:42
    +1
    Так на что способно Динамо ? Ференцварош и ПОКА лидерство в турнироной таблице ЧУ? Возможно, это и есть потолок способностей, мы все эти "достижения" видели собственными глазами - от игры с условным "Колосом" до Ювентуса и Барселоны......
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 15:33
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 12.01.2021 15:28
    Динамо - лидер чемпионата. Тебе этого мало?
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 15:31
    +2
    pavelka, 12.01.2021 15:28
    Динамо - лидер чемпионата. Тебе этого мало?
    Конечно мало,лидер это ничто,а чемпион-это всё
    pavelka
      pavelka, 12.01.2021 15:28
    -2
    axylinam, 12.01.2021 15:19
    Зачем все хвастаются суперкубком,это просто красиво обозвали товарищеский матч,который ни на что не влияет и пользы от него практичнски никакой,так повеселить болел летом и всё
    Динамо - лидер чемпионата. Тебе этого мало?
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 15:19
    +1
    Зачем все хвастаются суперкубком,это просто красиво обозвали товарищеский матч,который ни на что не влияет и пользы от него практичнски никакой,так повеселить болел летом и всё
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 15:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А что вы показали, еле-еле как выиграли самую слабую команду Лиги Чемпионов?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 12.01.2021 15:45
    +5
    В один пункт , что ничего еще не говорит, учитывая, что половину сезона ещё играть.. А по факту ничего не показали, со жребием повезло, не было особо сильных соперников,чтобы прям не должны были попадать в ЛЧ , а в самой группе заняли в ЛЕ , в которую могли не попасть, так как на равных играли с Фради... Поэтому то что говорит Вербич ,это тоже самое как Циганков говорил " придите поддержите команду в важном матче " , народ приходил , а команда сливалась
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 15:31
    +2
    pavelka, 12.01.2021 15:28
    Динамо - лидер чемпионата. Тебе этого мало?
    Конечно мало,лидер это ничто,а чемпион-это всё
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 12.01.2021 17:25
    +1
    По ходу вся Шахтерня минусует !!! Убл....Ки!!!!
    Zport.
    online
      Zport., 12.01.2021 16:32
    +1
    mayakovskiy1, 12.01.2021 16:20
    Лидер чемпионата сыгравший 11 из 13 матчей дома и имея при такой форе аж 1 очко преимущества)))
    Насчет показали на что способны это орейро. Ноль побед в чемпионате над сильными командами, разгром от мертвой Шахты, позорище в ЛЧ с игрой на отбой против венгров. Очень надеюсь цыган останется в Динамо надолго))) Если это "показали на что способны" то так же нужно продолжать
    У шахтера все матчи выездные, кроме Мариуполя. Так что это не показатель
    Penal
    online
      Penal, 12.01.2021 15:42
    +1
    Так на что способно Динамо ? Ференцварош и ПОКА лидерство в турнироной таблице ЧУ? Возможно, это и есть потолок способностей, мы все эти "достижения" видели собственными глазами - от игры с условным "Колосом" до Ювентуса и Барселоны......
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2021 15:19
    +1
    Зачем все хвастаются суперкубком,это просто красиво обозвали товарищеский матч,который ни на что не влияет и пользы от него практичнски никакой,так повеселить болел летом и всё
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 15:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А что вы показали, еле-еле как выиграли самую слабую команду Лиги Чемпионов?
    sand
    online
      sand, 12.01.2021 23:37
    0
    Мне больше всего нравится то, что не зарплата их мотивирует, а свежий физрук
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 12.01.2021 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 12.01.2021 16:37
    Ты сам то в это веришь?))) Вы дома не смогли обыграть ни Колос, ни Десну, ни Зорьку ну и Шахте позорно в летели. Что же будет когда придется играть все игры в гостях?)) Где переезды, поля похуже. Нет вы можете конечно тешить себя любыми надеждами. Но Динамо осталось таким же убогим как было при Лесике и в мае вы снова будете выдумывать отмазки почему снова слили чемпионат и опозорились в еврокубках
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 12.01.2021 16:20
    0
    pavelka, 12.01.2021 15:28
    Динамо - лидер чемпионата. Тебе этого мало?
    Лидер чемпионата сыгравший 11 из 13 матчей дома и имея при такой форе аж 1 очко преимущества)))
    Насчет показали на что способны это орейро. Ноль побед в чемпионате над сильными командами, разгром от мертвой Шахты, позорище в ЛЧ с игрой на отбой против венгров. Очень надеюсь цыган останется в Динамо надолго))) Если это "показали на что способны" то так же нужно продолжать
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.01.2021 15:47
    0
    Будулайка как бы смазал колеса на бричке и табор расправил свои шатры! Респект т а повага Лучезарному!