ВИДЕО. Рамос забил идеальный гол Лунину

Защитник «Реала» поразил ворота украинского голкипера на тренировке

ВИДЕО. Рамос забил идеальный гол Лунину
© Instagram. Андрей Лунин

34-летний защитник «Реала» Серхио Рамос забил красивый гол 21-летнему украинскому вратарю «сливочных» Андрею Лунину на тренировке мадридской команды.

Рамос из полукруга точно отправил мяч в верхний угол ворот украинца.

В текущем сезоне Лунин пока не провел ни одного матча за «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.01.2021 14:30
    +1
    JohnNeuman, 12.01.2021 13:39
    мда, с такими бабочками в основу не пробиться. Ведь еще до удара было понятно куда полетит мяч
    Крутой эстет что ли? Задолбали доморощенные знатоки.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.01.2021 14:30
    +2
    JohnNeuman, 12.01.2021 13:39
    мда, с такими бабочками в основу не пробиться. Ведь еще до удара было понятно куда полетит мяч
    Крутой эстет что ли? Задолбали доморощенные знатоки.
    GR-65
      GR-65, 12.01.2021 14:24
    +2
    Какие нахер бабочки? В Испании сейчас очень холодно и надо быть идиотом чтобы травмироваться на тренировке ради разминочного удара.
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 12.01.2021 13:42
    -2
    удар в стиле play Jackson-а
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 12.01.2021 13:39
    -2
    мда, с такими бабочками в основу не пробиться. Ведь еще до удара было понятно куда полетит мяч
    f-play
      f-play, 12.01.2021 13:22
    +3
    relax-1984, 12.01.2021 13:14
    Ни-о-чем! У нас на районе такие на тренях пачками кладут... Спортуа, ай, да ладно, проехали...
    Настолько "ни о чем", что момент выделил официальный твиттер "Реала", Рамос искренне обрадовался успеху, а партнеры поддержали его одобрительными возгласами.
    Хороший у вас район, наверное. Ретиро или Саламанка?)
    relax-1984
      relax-1984, 12.01.2021 13:14
    -6
    Ни-о-чем! У нас на районе такие на тренях пачками кладут... Спортуа, ай, да ладно, проехали...
    f-play
      f-play, 12.01.2021 13:22
    +3
    relax-1984, 12.01.2021 13:14
    Ни-о-чем! У нас на районе такие на тренях пачками кладут... Спортуа, ай, да ладно, проехали...
    Настолько "ни о чем", что момент выделил официальный твиттер "Реала", Рамос искренне обрадовался успеху, а партнеры поддержали его одобрительными возгласами.
    Хороший у вас район, наверное. Ретиро или Саламанка?)
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.01.2021 14:30
    +2
    JohnNeuman, 12.01.2021 13:39
    мда, с такими бабочками в основу не пробиться. Ведь еще до удара было понятно куда полетит мяч
    Крутой эстет что ли? Задолбали доморощенные знатоки.
    GR-65
      GR-65, 12.01.2021 14:24
    +2
    Какие нахер бабочки? В Испании сейчас очень холодно и надо быть идиотом чтобы травмироваться на тренировке ради разминочного удара.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.01.2021 14:30
    +1
    JohnNeuman, 12.01.2021 13:39
    мда, с такими бабочками в основу не пробиться. Ведь еще до удара было понятно куда полетит мяч
    Крутой эстет что ли? Задолбали доморощенные знатоки.