Мирча ЛУЧЕСКУ: «Бороться с Шахтером – это как бороться с самим собой»

Наставник «Шахтера» - о противостоянии со своим бывшим клубом

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Бороться с Шахтером – это как бороться с самим собой»
© fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в интервью румынским СМИ рассказал о том, каково ему соперничать со своим бывшим клубом, донецким «Шахтером»:

«Конечно, это очень тяжело, словно бороться с самим собой. Я сказал, что куда бы я ни пошел, то буду работать так, будто я работал там 100 лет. Мой сын Разван легче меняет места работы, я нет».

Ранее Луческу выразил надежду на то, что вскоре болельщики смогут вернуться на стадионы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.01.2021 17:07
    0
    Цыганский бренд украинских чемпионов! Слава Будулаю лучеокому!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 12.01.2021 08:54
    0
    ВВВ, 12.01.2021 02:47
    Вони чекають як скінчиться чемпіонат!
    Луческу-Будулай независимо от результатов чемпа.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.01.2021 08:27
    -1
    comentraktor, 12.01.2021 01:42
    Вопрос Киевлянам: Луческу - Будулай или нет?
    Никогда не проявлял неуважения ни к Луческу, ни к Каштру, если ты об этом (ну, разве что подкалывал немного последнего про импотентность, но по-доброму).
    ВВВ
      ВВВ, 12.01.2021 02:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    comentraktor, 12.01.2021 01:42
    Вопрос Киевлянам: Луческу - Будулай или нет?
    Вони чекають як скінчиться чемпіонат!
    comentraktor
      comentraktor, 12.01.2021 01:42
    -1
    Вопрос Киевлянам: Луческу - Будулай или нет?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 11.01.2021 22:22
    -4
    Тяжело, конечно, потому что надо выдавать новые отговорки в случае неудач. Там была "Браво, федерация", здесь "Сегодня ковид победил" (это же я не придумал, господа минусующие любители Луческу?)
    JV
      JV, 11.01.2021 21:38
    +1
    ZAKARPATFAN, 11.01.2021 21:34
    Наверное поэтому и проиграл 0:3 от Шахты, - не хотел бороться с самим собой
    Ты забыл про суперкубок вспомнить и в каком месте он у вас кротоглоров на зарплате поперек горла стоит
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.01.2021 21:34
    -6
    Наверное поэтому и проиграл 0:3 от Шахты, - не хотел бороться с самим собой
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 21:33
    +1
    Борись, Мирча, борись.
    Это - шанс доказать, что ты - сильный тренер. В памяти болельщиков всегда останутся тренеры, которые умеют лепить из имеющегося материала. А накупить разношёрстную толпу и показывать локальные результаты - так каждый сможет.
    PS. Для меня до сих пор загадкой останется первая бронза Металлиста, когда Маркевич собрал списанных игроков со всего чемпа и сделал конкурентную команду. Вкладывать деньги в Металлист начали немного позже...
    JV
    online
      JV, 11.01.2021 21:38
    +1
    ZAKARPATFAN, 11.01.2021 21:34
    Наверное поэтому и проиграл 0:3 от Шахты, - не хотел бороться с самим собой
    Ты забыл про суперкубок вспомнить и в каком месте он у вас кротоглоров на зарплате поперек горла стоит
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 21:33
    +1
    Борись, Мирча, борись.
    Это - шанс доказать, что ты - сильный тренер. В памяти болельщиков всегда останутся тренеры, которые умеют лепить из имеющегося материала. А накупить разношёрстную толпу и показывать локальные результаты - так каждый сможет.
    PS. Для меня до сих пор загадкой останется первая бронза Металлиста, когда Маркевич собрал списанных игроков со всего чемпа и сделал конкурентную команду. Вкладывать деньги в Металлист начали немного позже...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.01.2021 17:07
    0
    Цыганский бренд украинских чемпионов! Слава Будулаю лучеокому!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 12.01.2021 08:54
    0
    ВВВ, 12.01.2021 02:47
    Вони чекають як скінчиться чемпіонат!
    Луческу-Будулай независимо от результатов чемпа.