Слабое звено. Анастасия Меркушина и Бех отправлены на Кубок IBU

Мужскую основную команду покинули Богдан Цымбал и Тарас Лесюк

Слабое звено. Анастасия Меркушина и Бех отправлены на Кубок IBU
© Андрей Иванов. Анастасия Меркушина

После прошедших гонок в рамках пятого этапа Кубка мира в Оберхофе, тренерский штаб сборной Украины определился со спортсменами, которые отправятся на Кубок IBU.

Основную команду покинут Богдан Цымбал и Тарас Лесюк, а также Анастасия Меркушина и Екатерина Бех.

Полный состав сборной Украины на первый в нынешнем сезоне этап Кубка IBU:

Мужчины: Богдан Цымбал, Тарас Лесюк, Андрей Доценко, Виталий Труш, Руслан Бригадир, Денис Насыко, Сергей Телень.

Женщины: Анастасия Меркушина, Екатерина Бех, Ирина Петренко, Надежда Белкина, Анна Кривонос, Кристина Дмитренко, Оксана Москаленко, Юлия Городна.

Этап Кубка IBU в Арбере стартует 14 января с индивидуальных гонок. В свою очередь шестой этап Кубка мира в Оберхофе продолжится спринтами начиная со среды, 13 января.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
      Al Zolo, 12.01.2021 01:00
    +2
    честно говоря не вжу для сосланных перспектив и в этом турнире так как скандинавские и франко-германские дублеры сожрут наших пешеходов.... Мож Бех где-то выстрелит
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 22:05
    +2
    Аа Бб, 11.01.2021 19:14
    Исходя из твоей логики, на Кубке мира тогда нужно оставить около 10 стран. Интересней будет?
    Исходя из моей логики, надо когда то начинать оправдывать вбухиваемые каждый год в биатлон финансы!
    А не деградировать из года в год и скатываться всё ниже!
    Володимир Дорошук
      Володимир Дорошук, 11.01.2021 20:51
    +5
    А можна ще Бринзака з ними на Кубок IBU відправити.
    Michael Benko
      Michael Benko, 11.01.2021 20:36
    +1
    vizuals, 11.01.2021 20:07
    Такої .изди в нашому біатлоні ще ніколи не було
    А якже доба після переходу Зубрилової? Період з 2003 по 2006, особливо 2005 це найгірше, що у нас було, одне попадання в ТОП 10 за сезон.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2021 20:07
    +5
    Такої .изди в нашому біатлоні ще ніколи не було
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 11.01.2021 19:14
    0
    adidas77, 11.01.2021 19:02
    В принципе, можно легко всю первую сборную, кроме Джимы отправлять на IBU
    Это и есть их нынешний уровень.
    Исходя из твоей логики, на Кубке мира тогда нужно оставить около 10 стран. Интересней будет?
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 19:02
    +2
    В принципе, можно легко всю первую сборную, кроме Джимы отправлять на IBU
    Это и есть их нынешний уровень.
    Володимир Дорошук
      Володимир Дорошук, 11.01.2021 20:51
    +5
    А можна ще Бринзака з ними на Кубок IBU відправити.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2021 20:07
    +5
    Такої .изди в нашому біатлоні ще ніколи не було
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.01.2021 01:00
    +2
    честно говоря не вжу для сосланных перспектив и в этом турнире так как скандинавские и франко-германские дублеры сожрут наших пешеходов.... Мож Бех где-то выстрелит
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 22:05
    +2
    Аа Бб, 11.01.2021 19:14
    Исходя из твоей логики, на Кубке мира тогда нужно оставить около 10 стран. Интересней будет?
    Исходя из моей логики, надо когда то начинать оправдывать вбухиваемые каждый год в биатлон финансы!
    А не деградировать из года в год и скатываться всё ниже!
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 19:02
    +2
    В принципе, можно легко всю первую сборную, кроме Джимы отправлять на IBU
    Это и есть их нынешний уровень.
    Michael Benko
      Michael Benko, 11.01.2021 20:36
    +1
    vizuals, 11.01.2021 20:07
    Такої .изди в нашому біатлоні ще ніколи не було
    А якже доба після переходу Зубрилової? Період з 2003 по 2006, особливо 2005 це найгірше, що у нас було, одне попадання в ТОП 10 за сезон.
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 11.01.2021 19:14
    0
    adidas77, 11.01.2021 19:02
    В принципе, можно легко всю первую сборную, кроме Джимы отправлять на IBU
    Это и есть их нынешний уровень.
    Исходя из твоей логики, на Кубке мира тогда нужно оставить около 10 стран. Интересней будет?