Сидклей, Кадири и Беседин приступили к работе с Динамо

Сегодня команда провела первую тренировку после отпуска

Сидклей, Кадири и Беседин приступили к работе с Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

11-го января «Динамо» Киев вышло из отпуска и приступило к работе. Всего в тренировке принимали участие 27 игроков - 4 вратаря и 23 полевых футболиста.

В том числе с первой командой работают Сидклей, Мохаммед Кадири и Артем Беседин.

Бразильский левый латераль Сидклей на правах аренды выступал за «Коринтианс», а опорник Кадири вернулся после аренды в «Арсенале» Тула. Форвард Беседин отбыл дисквалификацию за допинг и полноценно работает с «Динамо».

Кроме того, после травмы восстановился защитник Александр Тымчик.

15-го января команда отправится на первый зимний сбор в Объединенные Арабские Эмираты, который продлится 10 дней.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 12.01.2021 00:03
    0
    Знову в команді буде 40 ніяких гравців.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:59
    +2
    _ENJOY, 11.01.2021 22:27
    Так вы на больше и не претендуете я так понял
    Опять таки смысл лезть в ЛЧ всегда есть, это $ живые, даже если плохо выступать
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:58
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:27
    Так вы на больше и не претендуете я так понял
    5О/5О. Вроде как можно и прямую путевку в лч брать, но рассчитывать на то что шахта лажать будет немного наивно, поэтому не ясно где усиление что б самим не налажать на длинной дистанции
    _ENJOY
      _ENJOY, 11.01.2021 22:27
    -1
    dd dent, 11.01.2021 22:26
    Как для середняка упл то оба хороши в определенной степени, как для золота даже в болоте то надо нормального кого-то искать
    Так вы на больше и не претендуете я так понял
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:26
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:20
    Да флаг ему в руке, если поменяется психологически то вполне... но Беседин явно лучше
    Как для середняка упл то оба хороши в определенной степени, как для золота даже в болоте то надо нормального кого-то искать
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:25
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:19
    У нас все охуе...о
    _ENJOY
      _ENJOY, 11.01.2021 22:20
    -1
    dd dent, 11.01.2021 22:17
    Супряга, не удивлюсь, ещё себя проявит, но сомневаюсь что в ДК
    Да флаг ему в руке, если поменяется психологически то вполне... но Беседин явно лучше
    _ENJOY
      _ENJOY, 11.01.2021 22:19
    -1
    dd dent, 11.01.2021 22:18
    Кста несколько удивлён что шахта плюнула на усиление, зря, но дело хозяйское
    У нас все охуе...о
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:18
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    Или ты думаешь супряга и Сидорчук лучше!?
    Кста несколько удивлён что шахта плюнула на усиление, зря, но дело хозяйское
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:17
    +2
    _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    Или ты думаешь супряга и Сидорчук лучше!?
    Супряга, не удивлюсь, ещё себя проявит, но сомневаюсь что в ДК
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:16
    +2
    _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    Беседин, Кадири, Клей))
    Не ну для упл куда-то их отдать в аренду то норм, а вот бороться за золото и лч, то это будет результат в лучшем случае тот же в еврокубках что есть не сегодня и первыми, если шахта буксовать будет, малоперспективно это все
    _ENJOY
      _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    -1
    dd dent, 11.01.2021 22:10
    Где?
    Или ты думаешь супряга и Сидорчук лучше!?
    _ENJOY
      _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    -1
    dd dent, 11.01.2021 22:10
    Где?
    Беседин, Кадири, Клей))
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:10
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:02
    Хорошее, точечное усиление в каждую линию
    Где?
    _ENJOY
      _ENJOY, 11.01.2021 22:02
    -2
    Хорошее, точечное усиление в каждую линию
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 21:53
    +1
    JekFunny, 11.01.2021 19:41
    Вроде с завтра начнутся переговоры по нескольким персоналиям
    Правда если это персоналии типо Линкольна и Абады , по 5 лямов , то лучше конечно перетасовывать колоду уже
    Кста юмора с израильской истеричкой вообще не понял, шо уже було. Какому то ноунейму чисто пиар пытались делать похоже.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 21:51
    +2
    JekFunny, 11.01.2021 19:41
    Вроде с завтра начнутся переговоры по нескольким персоналиям
    Правда если это персоналии типо Линкольна и Абады , по 5 лямов , то лучше конечно перетасовывать колоду уже
    Согласен.
    На кой брать пассажиров таких же как те что есть, только нагрузка на зп да трата пустая.
    Жаль что маловероятно что будут игроки хотя бы от 8 $ млн.
    С др стороны читается что ЛЕ значит ни кому и нах не нужно, а до ЛЧ сл дожить надо, но хотелось бы ошибаться
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 21:45
    +1
    ZAKARPATFAN, 11.01.2021 20:09
    Смотрю что Динамофаны уже и своих минусуют за любую критику ДК
    Да то как бы и не критика даже
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 21:45
    +2
    Андрей Овчаренко, 11.01.2021 21:31
    Не важно. Шахте даже Соль забивал.
    Глядишь еше и вернем и забивать будет, теоретически
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.01.2021 21:31
    +4
    Alex86 1, 11.01.2021 19:23
    Продолжаем перетасовывать колоду, только добавились посредственные свои игроки ... круто конечно, а усиление, где?!
    Не важно. Шахте даже Соль забивал.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 19:39
    +16
    То что Тымчик вернулся это супер
    Классные края у нас будут , Тымчик - Мыкола , главное чтобы без травм .
    Да и для сборной , в преддверии Евро, эти ребята будут полезны .
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2021 19:34
    +11
    Беседін додатково працював протягом простою. Видно, що гравець заряджений на працю. Думаю має себе показати навесні.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 11.01.2021 20:12
    +10
    ZAKARPATFAN, 11.01.2021 20:09
    Смотрю что Динамофаны уже и своих минусуют за любую критику ДК
    Ты же слепое кротовисько , что ты видеть можешь ? МЕГОГО ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 19:40
    +9
    alefteev77, 11.01.2021 19:34
    Беседін додатково працював протягом простою. Видно, що гравець заряджений на працю. Думаю має себе показати навесні.
    Да , прочитал что он никуда не ездил отдыхать , а тренировался все каникулы.
    За такой подход респект ему конечно
    Хотя и не вижу ,его как панацею решения проблем Динамо с форвардами
    Рад буду ошибиться
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 19:41
    +6
    Alex86 1, 11.01.2021 19:23
    Продолжаем перетасовывать колоду, только добавились посредственные свои игроки ... круто конечно, а усиление, где?!
    Вроде с завтра начнутся переговоры по нескольким персоналиям
    Правда если это персоналии типо Линкольна и Абады , по 5 лямов , то лучше конечно перетасовывать колоду уже
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.01.2021 21:31
    +4
    Alex86 1, 11.01.2021 19:23
    Продолжаем перетасовывать колоду, только добавились посредственные свои игроки ... круто конечно, а усиление, где?!
    Не важно. Шахте даже Соль забивал.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 19:48
    +3
    JekFunny, 11.01.2021 19:40
    Да , прочитал что он никуда не ездил отдыхать , а тренировался все каникулы.
    За такой подход респект ему конечно
    Хотя и не вижу ,его как панацею решения проблем Динамо с форвардами
    Рад буду ошибиться
    По словам Мирчи он очень доволен формой Беседина.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:59
    +2
    _ENJOY, 11.01.2021 22:27
    Так вы на больше и не претендуете я так понял
    Опять таки смысл лезть в ЛЧ всегда есть, это $ живые, даже если плохо выступать
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:17
    +2
    _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    Или ты думаешь супряга и Сидорчук лучше!?
    Супряга, не удивлюсь, ещё себя проявит, но сомневаюсь что в ДК
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:16
    +2
    _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    Беседин, Кадири, Клей))
    Не ну для упл куда-то их отдать в аренду то норм, а вот бороться за золото и лч, то это будет результат в лучшем случае тот же в еврокубках что есть не сегодня и первыми, если шахта буксовать будет, малоперспективно это все
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 21:51
    +2
    JekFunny, 11.01.2021 19:41
    Вроде с завтра начнутся переговоры по нескольким персоналиям
    Правда если это персоналии типо Линкольна и Абады , по 5 лямов , то лучше конечно перетасовывать колоду уже
    Согласен.
    На кой брать пассажиров таких же как те что есть, только нагрузка на зп да трата пустая.
    Жаль что маловероятно что будут игроки хотя бы от 8 $ млн.
    С др стороны читается что ЛЕ значит ни кому и нах не нужно, а до ЛЧ сл дожить надо, но хотелось бы ошибаться
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 21:45
    +2
    Андрей Овчаренко, 11.01.2021 21:31
    Не важно. Шахте даже Соль забивал.
    Глядишь еше и вернем и забивать будет, теоретически
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 21:22
    +2
    bullyUA, 11.01.2021 19:48
    По словам Мирчи он очень доволен формой Беседина.
    Та форма у него и раньше не плохая была
    Я не слышал , что он филонил когда то
    Нюанс в том , что его прямая обязанность - голы.
    А учитывая что ДК играет в одного форварда , играть с человеком, который выполняет много черновой работы , на месте форварда - непозволительная роскошь
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.01.2021 21:21
    +2
    alefteev77, 11.01.2021 20:11
    Беседіну треба напрацьовувати ударну техніку, тобто техніку виконання ударів. Плюс технічно постійно працювати з м'ячем. Фізичні дані в нього є. Характер теж присутній. А от технічного виконання малувато.
    -
    Тому тренування ударів, контролю м'яча, техніка прийому м'яча, техніка пасу - це все у Беседіна шкутильгає.
    Ну в лучшем случае будет у румына таким себе Клозе на минималках - принял мяч спиной , развернулся , продолжил фронт атаки . Ну и 10 -12 замыкающих банок , ложить
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.01.2021 20:11
    +2
    JekFunny, 11.01.2021 19:40
    Да , прочитал что он никуда не ездил отдыхать , а тренировался все каникулы.
    За такой подход респект ему конечно
    Хотя и не вижу ,его как панацею решения проблем Динамо с форвардами
    Рад буду ошибиться
    Беседіну треба напрацьовувати ударну техніку, тобто техніку виконання ударів. Плюс технічно постійно працювати з м'ячем. Фізичні дані в нього є. Характер теж присутній. А от технічного виконання малувато.
    -
    Тому тренування ударів, контролю м'яча, техніка прийому м'яча, техніка пасу - це все у Беседіна шкутильгає.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:58
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:27
    Так вы на больше и не претендуете я так понял
    5О/5О. Вроде как можно и прямую путевку в лч брать, но рассчитывать на то что шахта лажать будет немного наивно, поэтому не ясно где усиление что б самим не налажать на длинной дистанции
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:26
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:20
    Да флаг ему в руке, если поменяется психологически то вполне... но Беседин явно лучше
    Как для середняка упл то оба хороши в определенной степени, как для золота даже в болоте то надо нормального кого-то искать
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:25
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:19
    У нас все охуе...о
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:18
    +1
    _ENJOY, 11.01.2021 22:13
    Или ты думаешь супряга и Сидорчук лучше!?
    Кста несколько удивлён что шахта плюнула на усиление, зря, но дело хозяйское
    dd dent
    online
      dd dent, 11.01.2021 22:10
    +1