Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
24117
4

РУИС: «Я прыгну в лицо Валуеву»

Джон Руис обещает победить россиянина нокаутом

РУИС: «Я прыгну в лицо Валуеву»
Для Джона Руиса предстоящий 30 августа бой против Николая Валуева может стать последним шансом завоевать титул. Несмотря на поражение от россиянина в 2005, Руис настроен уверенно и утверждает, что знает, как победить Валуева.

«В первом бое я много чего сделал неправильно, но в этот раз не допущу тех же ошибок. Я знаю, что побью Валуева и для меня, если честно, это один из самых легких противников в карьере. Все увидят огромную разницу по сравнению с первым поединком, - заявил пуэрториканец. – Я сделаю все, чтобы не позволить судьям решить исход поединка. Это не будет победа по очкам, я собираюсь его нокаутировать. Мне придется прыгать прямо в лицо Валуеву».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
А тот ещё факт, что бой будет проходить в Германии, говорит сам за себя. Даже если Руиз и будет переигрывать Николая по очкам как в своё время Чагаев, вряд ли он сможет выйти победителем. Уверен, что Зауэрланд постарался обеспечить Николаю твёрдую победу по очкам. Можно с уверенностью говорить, что Руиз дерётся в неравных условиях с Николаем. Было бы совсем наоброт, если бы бой проходил в Америке. Там, хоть и Джонни не очень популярен, но всё же поддержка была в его пользу.
Так что учитыва эти факторы, букмекерам, наверное, будет очень несложно определиться с возможным победителем этого боя.
Владислав Желудкевич
Джонни я видел в боях с Холифилдом. И он тогда меня разочаровал. Хотя и трудный противник, но какой-то он... липкий что ли. Тот бой с Валуевым тоже был из разряда "непонятных". Думаю, что этот бой будет убедительным.
wezom07
рецепт победы-сначала с носаря по яйцам,Валуев падает,ну а там...как получиться
dudya
РУИС: «Я рыгну в лицо Валуеву»