Евгений Кафельников раскритиковал российскую вакцину от коронавируса

Российский теннисист: «Вакцинация Спутником? Я бы предпочел Pfizer»

Евгений Кафельников раскритиковал российскую вакцину от коронавируса
© ruposters.ru. Евгений Кафельников

Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников выразил мнение, что если российским спортсменам и следует вакцинироваться, то только препаратом иностранной компании.

«Пусть вакцинируются, но главное, чтобы не «Спутником V». На месте спортсменов я бы отказался от этой вакцины. Если бы мне в ультимативной форме сказали сделать это, то я бы ушел из сборной.

Буду ли я вакцинироваться препаратом от Pfizer? Обязательно. Я не знаю, как другие, но я только за Pfizer», - сказал Кафельников.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24.ru

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andrea778
      andrea778, 11.01.2021 22:18
    0
    Ёкарный Бабай, 11.01.2021 19:20
    Вы верите в эти сказки, что все едят, и мы едим? Я абсолютно не верю, что все едят. Мое личное субъективное мнение: нормальный, уважающий себя спортсмен, который дорожит своей репутацией, никогда не будет прибегать к методам химии для того, чтобы улучшить свои результаты.
    -- это ватникам посвящается, у которых абсолютно все жрут допинг, но ловят только их
    слухай,це ж реп. якщо прочитати правильно, з ритмом. що перший, що другий. клас. мені сподобалось
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.01.2021 21:31
    +1
    REALIST, 11.01.2021 19:11
    Капєц.... тут Медведчук так напрягається, так піарить це рассєйське л@йно (яке навіть на тваринах не протестували нормально, за виключенням зауральських військових, яких не шкода). Зараз сРУльки звинуватять цього тенісиста в продажності на безскрєпності...
    Ни одну из вакцин нормально не протестировали. 2-3 месяца тестов - это не тестирование.
    turist86
      turist86, 11.01.2021 21:03
    0
    Тенісисти розумні люди. Вакцинуватися треба американською Модерна, а не фуфломіцином з Китаю і РФ
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2021 20:19
    +1
    Yura Юрий, 11.01.2021 20:15
    сейчас отлучат от церкви и пенсии лишат )))
    Ти б його Твіттер почитав - він собі давно на Новічок понаписав)))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.01.2021 20:15
    +2
    сейчас отлучат от церкви и пенсии лишат )))
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2021 20:12
    +1
    Вони б її вже одразу спутін 5 назвали, чого вже там
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 11.01.2021 19:20
    +2
    Вы верите в эти сказки, что все едят, и мы едим? Я абсолютно не верю, что все едят. Мое личное субъективное мнение: нормальный, уважающий себя спортсмен, который дорожит своей репутацией, никогда не будет прибегать к методам химии для того, чтобы улучшить свои результаты.
    -- это ватникам посвящается, у которых абсолютно все жрут допинг, но ловят только их
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 11.01.2021 19:16
    +7
    Забудьте ту историю, что я живу вопреки чему-то. Я живу здесь, потому что хочу здесь жить, это моя страна. Я не собираюсь никуда уезжать. Но при этом я хочу, чтобы у нас было все, как у людей. Да, я откровенно говорю: у нас — не все, как у людей. А за свою планку я беру цивилизованные страны, где я был.
    Мне повезло, я посмотрел практически весь земной шар. Я знаю, как люди живут, какие порядки там. Я хочу на эти порядки ровняться и хочу, чтобы в моей стране было также. Я поэтому и Кафельников, что хочу, чтобы у нас в стране что-то было. У меня никто и никогда не отнимет мое желание. А дождусь ли этого, никто не знает. Будем надеяться.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.01.2021 19:11
    +11
    Капєц.... тут Медведчук так напрягається, так піарить це рассєйське л@йно (яке навіть на тваринах не протестували нормально, за виключенням зауральських військових, яких не шкода). Зараз сРУльки звинуватять цього тенісиста в продажності на безскрєпності...
    Larry007
      Larry007, 11.01.2021 18:40
    -11
    Вакцинация? Предпочитаю поболеть гриппом.
    Шото смотрю втягивают всех укольчик себе сделать, типа альтернативы никакой
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 11.01.2021 18:39
    +4
    Ну так как только появилась эта вакцина, российский же врач сказал что она для КРС, и людям её колоть нельзя
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и молодец.
    fon513
      fon513, 11.01.2021 18:31
    +1
    Спутник а ля Новичок....
    REALIST
    online
      REALIST, 11.01.2021 19:11
    +11
    Капєц.... тут Медведчук так напрягається, так піарить це рассєйське л@йно (яке навіть на тваринах не протестували нормально, за виключенням зауральських військових, яких не шкода). Зараз сРУльки звинуватять цього тенісиста в продажності на безскрєпності...
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 11.01.2021 19:16
    +7
    Забудьте ту историю, что я живу вопреки чему-то. Я живу здесь, потому что хочу здесь жить, это моя страна. Я не собираюсь никуда уезжать. Но при этом я хочу, чтобы у нас было все, как у людей. Да, я откровенно говорю: у нас — не все, как у людей. А за свою планку я беру цивилизованные страны, где я был.
    Мне повезло, я посмотрел практически весь земной шар. Я знаю, как люди живут, какие порядки там. Я хочу на эти порядки ровняться и хочу, чтобы в моей стране было также. Я поэтому и Кафельников, что хочу, чтобы у нас в стране что-то было. У меня никто и никогда не отнимет мое желание. А дождусь ли этого, никто не знает. Будем надеяться.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 11.01.2021 18:39
    +4
    Ну так как только появилась эта вакцина, российский же врач сказал что она для КРС, и людям её колоть нельзя
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 11.01.2021 20:15
    +2
    сейчас отлучат от церкви и пенсии лишат )))
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 11.01.2021 19:20
    +2
    Вы верите в эти сказки, что все едят, и мы едим? Я абсолютно не верю, что все едят. Мое личное субъективное мнение: нормальный, уважающий себя спортсмен, который дорожит своей репутацией, никогда не будет прибегать к методам химии для того, чтобы улучшить свои результаты.
    -- это ватникам посвящается, у которых абсолютно все жрут допинг, но ловят только их
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.01.2021 21:31
    +1
    REALIST, 11.01.2021 19:11
    Капєц.... тут Медведчук так напрягається, так піарить це рассєйське л@йно (яке навіть на тваринах не протестували нормально, за виключенням зауральських військових, яких не шкода). Зараз сРУльки звинуватять цього тенісиста в продажності на безскрєпності...
    Ни одну из вакцин нормально не протестировали. 2-3 месяца тестов - это не тестирование.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2021 20:19
    +1
    Yura Юрий, 11.01.2021 20:15
    сейчас отлучат от церкви и пенсии лишат )))
    Ти б його Твіттер почитав - він собі давно на Новічок понаписав)))
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2021 20:12
    +1
    Вони б її вже одразу спутін 5 назвали, чого вже там
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и молодец.
    fon513
    online
      fon513, 11.01.2021 18:31
    +1
    Спутник а ля Новичок....
    andrea778
      andrea778, 11.01.2021 22:18
    0
    Ёкарный Бабай, 11.01.2021 19:20
    Вы верите в эти сказки, что все едят, и мы едим? Я абсолютно не верю, что все едят. Мое личное субъективное мнение: нормальный, уважающий себя спортсмен, который дорожит своей репутацией, никогда не будет прибегать к методам химии для того, чтобы улучшить свои результаты.
    -- это ватникам посвящается, у которых абсолютно все жрут допинг, но ловят только их
    слухай,це ж реп. якщо прочитати правильно, з ритмом. що перший, що другий. клас. мені сподобалось
    turist86
    online
      turist86, 11.01.2021 21:03
    0
    Тенісисти розумні люди. Вакцинуватися треба американською Модерна, а не фуфломіцином з Китаю і РФ