Бернард может вернуться в Шахтер

Информацию об этом сообщил британский журналист Генри Томлинсон

Бернард может вернуться в Шахтер
© Twitter. Бернард

Бывший вингер «Шахтера» Бернард, выступающий с лета 2018 года за «Эвертон», может вернуться в стан «горняков». Информацию об этом сообщает журналист проекта GreenStHammers Генри Томлинсон.

По данным источника, «Эвертон» ныне заинтересован в подписании хавбека «Вест Хэма» Фелипе Андерсона, выступающего на правах аренды за «Порту». «Молотобойцы», понимая, что трансферная цена на их игрока продолжает падать, могут в январе отозвать его из аренды с целью продажи и получения максимальной прибыли.

«Эвертону» для покупки Фелипе Андерсона потребуется продать кого-то из своих футболистов, и Бернард является первым, кого может постичь такая участь. Отмечается, что 28-летний бразилец может вернуться в «Шахтер», но детали потенциальной сделки не уточняются.

Напомним, что Бернард играл за «Шахтер» с 2013 по 2018 годы. В последнее время в стане «горняков» бразилец делил место на фланге с Тайсоном, который сейчас близок к уходу из украинского клуба.

Впрочем, по информации ряда других источников «Эвертон» ныне рассчитывает отправить Бернарда в «Рому» к Паулу Фонсеке. В этом случае «ириски» смогут рассчитывать на полноценный трансфер вратаря Робина Ольсена, ныне играющего за «Эвертон» на правах аренды из «Ромы», а также определенную доплату.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
      Николай Власов, 12.01.2021 08:24
    0
    Поживём Увидем
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.01.2021 19:41
    0
    та нормально Бернард играет. Не вижу причин для Евертона отпускать его.
    REALIST
      REALIST, 11.01.2021 19:25
    +3
    FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:27
    На самом деле неплохой футболист.
    гравець настрою, вічно нив... Як Гомес в Металісті... Хоча, обидва дуже талановиті!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2021 19:25
    +1
    скорее всего шахта разве шо за бесплатно бы взяла его себе
    iravik83
      iravik83, 11.01.2021 19:15
    0
    нах он обосрался!!
    fon513
    online
      fon513, 11.01.2021 18:45
    +3
    Солигорский Шахтер?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:27
    -1
    На самом деле неплохой футболист.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.01.2021 18:26
    0
    Вся Україна ніколи не забуде його переможний легендарний гол-красень в девятку з Мансіті який вивів Шахтар в наступну стадію ЛЧ
    zzg77
    online
      zzg77, 11.01.2021 18:11
    +4
    Что за фигня! Он бесплатно удрал от кротов.
    ass36
      ass36, 11.01.2021 17:32
    0
    Всякий шлак собирают
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 11.01.2021 17:00
    +14
    Да кому он нужен? Потратили на него 25 млн. отдачи практически никакой, ушел бесплатно теперь что опять плати? Есть Соломон, который на голову сильнее!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.01.2021 16:53
    +13
    Такое впечатление что эти новости по трансферам придумывает какой-то
    НЕО-РОМАНТИК, обдолбившись ромашкой!!!
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 11.01.2021 16:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Велком))
    DidOk
    online
      DidOk, 11.01.2021 16:32
    +4
    А Мессі у Шахтар не хоче ?
    Чи Роналду до Луческу ?
    DidOk
    online
      DidOk, 11.01.2021 16:31
    +4
    Ню-ню )
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 16:31
    +11
    Очередная кря кря кря статья, до момента информации о возможном переходе Бернарда в Рому.
    Что может быть вполне реально.
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 11.01.2021 17:00
    +14
    Да кому он нужен? Потратили на него 25 млн. отдачи практически никакой, ушел бесплатно теперь что опять плати? Есть Соломон, который на голову сильнее!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.01.2021 16:53
    +13
    Такое впечатление что эти новости по трансферам придумывает какой-то
    НЕО-РОМАНТИК, обдолбившись ромашкой!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 16:31
    +11
    Очередная кря кря кря статья, до момента информации о возможном переходе Бернарда в Рому.
    Что может быть вполне реально.
    zzg77
    online
      zzg77, 11.01.2021 18:11
    +4
    Что за фигня! Он бесплатно удрал от кротов.
    DidOk
    online
      DidOk, 11.01.2021 16:32
    +4
    А Мессі у Шахтар не хоче ?
    Чи Роналду до Луческу ?
    DidOk
    online
      DidOk, 11.01.2021 16:31
    +4
    Ню-ню )
    REALIST
    online
      REALIST, 11.01.2021 19:25
    +3
    FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:27
    На самом деле неплохой футболист.
    гравець настрою, вічно нив... Як Гомес в Металісті... Хоча, обидва дуже талановиті!
    fon513
    online
      fon513, 11.01.2021 18:45
    +3
    Солигорский Шахтер?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2021 19:25
    +1
    скорее всего шахта разве шо за бесплатно бы взяла его себе
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 12.01.2021 08:24
    0
    Поживём Увидем
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.01.2021 19:41
    0
    та нормально Бернард играет. Не вижу причин для Евертона отпускать его.
    iravik83
      iravik83, 11.01.2021 19:15
    0
    нах он обосрался!!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.01.2021 18:26
    0
    Вся Україна ніколи не забуде його переможний легендарний гол-красень в девятку з Мансіті який вивів Шахтар в наступну стадію ЛЧ
    ass36