Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 января 2021, 10:17
1473
0

Вулверхэмптон – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Обе команды намерены вернуться в еврокубки

| Обновлено 14 января 2021, 10:17
1473
0
Вулверхэмптон – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
ФК Эвертон

Во вторник, 12-го января, состоится матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Вулверхэмптон» на домашнем стадионе «Молинью» примет ливерпульский «Эвертон».

«Вулверхэмптон»

Команда Нуну Эшпириту Санту в прошлом сезоне совершила отличный вояж в Лиге Европы и дошла аж до четвертьфинала, пока не уступила путевку в следующий ранд испанской «Севилье», которая впоследствии и выиграла турнир. Но борьба на два фронта не позволила «волкам» завершить сезон выше, чем на седьмом месте. А так как обладателем Кубка стала команда, которая не входит в топ-7, то «Вулверхэмптон» остался в этом сезоне без еврокубков.

С другой стороны, теперь у «бродяг» есть возможность полностью сконцентрироваться на Премьер-лиге. Пока у них 13-е место с 22 очками в активе, которые были заработаны благодаря шести победам и четырем ничьим, а еще семь поединков завершились поражением «Вулверхэмптона». В последних четырех матчах «волкам» удалось набрать всего два балла. Если в дальнейшем дела пойдут за схожим сценарием, то возвращение в еврокубки придется отложить в долгий ящик.

«Эвертон»

А вот команда Карло Анчелотти в прошлом сезоне финишировала лишь 12-й, но зато в этом выступает гораздо успешнее. За 16 матчей клуб из Ливерпуля набрал 29 очков и отстает от лидера всего на четыре балла. Возглавляют турнирную таблицу их земляки, подопечные Юргена Клоппа, но у «ирисок» есть матч в запасе. Так что пока «Эвертон» претендует на самые высокие места.

В прошлом туре «ириски» уступили «Вест Хэму» (0:1) и тем самым прервали победную серию, которая составляла четыре поединка. Всего в этом сезоне «Эвертон» проиграл пять матчей, два завершил вничью, а девять раз праздновал победу. В субботу подопечные Анчелотти выиграли у «Ротерема» (2:1) в третьем раунде Кубка Англии, а потому подходят к предстоящему матчу в хорошем настроении.

Ориентировочные составы

«Вулверхэмптон»: Патрисиу – Аит-Нури, Коади, Семеду, Килмэн, Педро Нету, Траоре, Рубен Невеш, Моутинью, Саисс, Фабиу Силва.

«Эвертон»: Пикфорд – Коулман, Майкл Кин, Йерри Мина, Годфри, Гилфи Сигурдссон, Дюкур, Алекс Ивоби, Хамес Родригес, Ришарлисон, Калверт-Льюин.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «Вулверхэмптон» в данном матче одержит победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 2.58 по линии Parimatch.

12 января, вторник

«Вулверхэмптон» – «Эвертон»
Вулвергемптон. Стадион «Молинью». 22:15
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 2,58
  • 3,15
  • 3,00
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.