ВИДЕО. «Не хватает дома». Футболисты Шахтера посетили Донбасс

Максим Малышев и Давид Хочолава побывали в трех городах на линии разграничения

ВИДЕО. «Не хватает дома». Футболисты Шахтера посетили Донбасс
© ФК Шахтер Донецк. Максим Малышев и Давид Хочолава

В декабре 2020-го года футболисты донецкого «Шахтера» Максим Малышев и Давид Хочолава побывали в трех городах на линии разграничения. Игроки своими глазами увидели спортивные залы со следами боев, поврежденные дома, минные поля и сотни ребят с неподдельными эмоциями.

Впервые за шесть лет футболисты «Шахтера» оказались настолько близко от родного города — всего в полутора километрах от Донецка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 11.01.2021 18:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Авто, 11.01.2021 16:17
    Вот это Я понимаю! Есть ещё нормальные донецкие парни Спасибо смотрел и радовался, не все потеряно Удачи вам и мира
    +
    zzg77
    online
      zzg77, 11.01.2021 18:14
    -3
    Хотите в Донецк - позвоните Ахметову, он устроит!
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.01.2021 18:02
    +2
    Не для критики ребят, но журналисты загнались. Малышев то донецкий, родился там. Но Хочолава родом из Тбилиси, в Шахтёре с 2017, в Украине с 2015 . Каким боком для него Донецк родной, если он возможно там никогда не бывал. Но это не отменяет того, что ребята молодцы
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.01.2021 16:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это Я понимаю! Есть ещё нормальные донецкие парни Спасибо смотрел и радовался, не все потеряно Удачи вам и мира
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.01.2021 15:36
    -11
    Хотите домой, ответ простой, автомат в руках и бей по врагах
    Olesya Lopunova
      Olesya Lopunova, 11.01.2021 14:58
    +4
    Очень здорово,что съездили! Молодцы! Не пишите гадости под этой новостью..Больно всем,что так всё происходит.
    Olesya Lopunova
      Olesya Lopunova, 11.01.2021 14:58
    +4
    Очень здорово,что съездили! Молодцы! Не пишите гадости под этой новостью..Больно всем,что так всё происходит.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.01.2021 18:02
    +2
    Не для критики ребят, но журналисты загнались. Малышев то донецкий, родился там. Но Хочолава родом из Тбилиси, в Шахтёре с 2017, в Украине с 2015 . Каким боком для него Донецк родной, если он возможно там никогда не бывал. Но это не отменяет того, что ребята молодцы
    Игорь Авто