ФОТО. Ракицкий приехал в Киев

Защитник «Зенита» встретился с украинскими футболистами

ФОТО. Ракицкий приехал в Киев
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

31-летний украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий посетил Киев, где встретился с полузащитником «Шахтера» Виктором Коваленко, защитником «Олимпика» Иваном Зотько и другими.

«С легендами», — прокомментировал Зотько фото из киевского футбольного манежа.

Ракицкий перешел в «Зенит» из донецкого «Шахтера» в январе 2019-го года. В текущем сезоне футболист провел за питерский клуб 22 матча во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(267 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 11.01.2021 18:01
    0
    Тарас Пипко, 10.01.2021 22:57
    Ну приехал Ракицкий в Киев и что? Давайте как только тот или иной футболист приезжает в Киев или областной центр писать статью об этом! Если кто-то в Карпаты из Харькова поедет получится целая серия статей. А европейское турне вообще на книгу потянет!
    Вы реально не отличаете поездку из мордора в Украину?
    От поездки из Харькова в Карпаты?
    Страна должна знать свои "героев"
    Ничего не должно остаться безнаказанным.
    На данный момент Ракицкий получает лишь ту малость, это отношение простых людей к его персоне!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:56
    +2
    кому в Україні цікава майка найгірших команд в єврокубках ?тримає начебто форма лівера ,чи реала. долб. йб пля. як був тупим в усьому так і залишився тупим .,тільки знайшов ще більшє тупих з мордора ,хто платить йому великі гроші за його повну нікчемність
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:53
    +1
    начебто його найкращий друган коноплянка ,але Євген вирішив не світитися напевно .рахицьбкий ,як прокаженний для всіх окрім таких ,як він сам
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 11.01.2021 11:47
    +3
    гнида малоросская
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:46
    +2
    віценець малишєв начебто з данецька не вилазіють ,що тримає рахицького ?там начебто відкрита зона для подібной ганчірки.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:44
    +1
    мордорська каналізація з данбаса
    -alex-
      -alex-, 11.01.2021 11:37
    -4
    Поручик Ржевский, 11.01.2021 00:47
    Гов...о встретилось с гов...ом.
    Это ты какие-то свои встречи вспоминаешь?)
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 07:30
    +4
    рахицький дерьмовий футболист ,грамадянин ,людина.він що в криму не був з зенитом через мордорський кордон?хто його пустив до України ?
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2021 01:59
    +9
    Дивно чому сепари не їдуть в свій Донецьк та не постять фоточки звідти ...
    -
    Там же їх брати по духу, там все як вони мріяли. В Донецьку жодного бандерівця немає.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 00:47
    +3
    Гов...о встретилось с гов...ом.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 10.01.2021 22:57
    -1
    Ну приехал Ракицкий в Киев и что? Давайте как только тот или иной футболист приезжает в Киев или областной центр писать статью об этом! Если кто-то в Карпаты из Харькова поедет получится целая серия статей. А европейское турне вообще на книгу потянет!
    Олексій Брилін
      Олексій Брилін, 10.01.2021 22:10
    0
    Как приехал так и поехал.семью же кормить надо. Сепары нужны в наше.У них своих не хватает
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.01.2021 17:33
    -1
    Trasher311987, 10.01.2021 16:04
    А тем временем мегого вышвырнул нафиг из своего контента все каналы Ахметова
    Походу у нас появился сильный игрок на медиа рынке.
    Прекрасная новость
    Лео Леон
      Лео Леон, 10.01.2021 17:27
    -1
    Приехал, сепар.Пусть в даунецк валит.Нет и не было тут ничего его.Украинцы его ненавидят.
    Frankov
      Frankov, 10.01.2021 16:55
    -6
    Trasher311987, 10.01.2021 16:04
    А тем временем мегого вышвырнул нафиг из своего контента все каналы Ахметова
    Походу у нас появился сильный игрок на медиа рынке.
    Я всегда знал что ты идиот,но что настолько я даже подумать не мог.Это МГУ прекратило вещание своих каналов на платформе Мегого,а не наоборот.Зайди тупой на фейсбук Мегого и почитай.
    Frankov
      Frankov, 10.01.2021 16:52
    -5
    Trasher311987, 10.01.2021 16:04
    А тем временем мегого вышвырнул нафиг из своего контента все каналы Ахметова
    Походу у нас появился сильный игрок на медиа рынке.
    Я всегда знал что ты идиот,но что настолько
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.01.2021 16:27
    +10
    а чого ця сєпарська, лиса залу........па в Лугандонію не поїхала?!
    Vaso
    online
      Vaso, 10.01.2021 16:22
    +6
    pavelka, 10.01.2021 15:43
    В цивилизации побывает, после кацапстана
    А лучше бы ехал в Лугандонию, на Донбасс Арену в свой русский мир.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 10.01.2021 16:13
    +6
    Игрок дырка , через него всегда мячи забиваются. Кроме длинного пасса ни чего не может. И то пасс через раз проходит.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.01.2021 16:06
    +2
    pavelka, 10.01.2021 16:05
    И Еврокубки забрали у Ахметова. Со следующего сезона все матчи Еврокубков - НА МЕГОГО
    Да.
    pavelka
      pavelka, 10.01.2021 15:43
    +16
    В цивилизации побывает, после кацапстана
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.01.2021 15:15
    +16
    О рожа, как у зека
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.01.2021 16:27
    +10
    а чого ця сєпарська, лиса залу........па в Лугандонію не поїхала?!
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2021 01:59
    +9
    Дивно чому сепари не їдуть в свій Донецьк та не постять фоточки звідти ...
    -
    Там же їх брати по духу, там все як вони мріяли. В Донецьку жодного бандерівця немає.
    Vaso
    online
      Vaso, 10.01.2021 16:22
    +6
    pavelka, 10.01.2021 15:43
    В цивилизации побывает, после кацапстана
    А лучше бы ехал в Лугандонию, на Донбасс Арену в свой русский мир.
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 10.01.2021 16:13
    +6
    Игрок дырка , через него всегда мячи забиваются. Кроме длинного пасса ни чего не может. И то пасс через раз проходит.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.01.2021 16:04
    +6
    А тем временем мегого вышвырнул нафиг из своего контента все каналы Ахметова
    Походу у нас появился сильный игрок на медиа рынке.
    A.V.
    online
      A.V., 10.01.2021 15:19
    +6
    І що, без ліхтарика? Не вірю?! До якого місця ця новина тоді?!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.01.2021 15:03
    +6
    Ёкарный Бабай, 10.01.2021 15:02
    Пока срач не начался, никто не хочет выйти?
    По моему логично, его друг и агент в Киеве живёт.
    REALIST
    online
      REALIST, 10.01.2021 15:06
    +5
    ... і в чому "спортивність" цієї новини? ...давайте вже краще фотки Морозючки чи Сєдан! ...невже недалекий кац@пюра самий достойний уваги? (особливо, коли мова про його приватне життя, а не про голи чи матчі)!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 07:30
    +4
    рахицький дерьмовий футболист ,грамадянин ,людина.він що в криму не був з зенитом через мордорський кордон?хто його пустив до України ?
    pavelka
      pavelka, 10.01.2021 16:05
    +4
    Trasher311987, 10.01.2021 16:04
    А тем временем мегого вышвырнул нафиг из своего контента все каналы Ахметова
    Походу у нас появился сильный игрок на медиа рынке.
    И Еврокубки забрали у Ахметова. Со следующего сезона все матчи Еврокубков - НА МЕГОГО
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.01.2021 15:02
    +4
    Пока срач не начался, никто не хочет выйти?
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 11.01.2021 11:47
    +3
    гнида малоросская
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.01.2021 00:47
    +3
    Гов...о встретилось с гов...ом.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 10.01.2021 15:45
    +3
    с кормильцами
    axylinam
    online
      axylinam, 10.01.2021 15:04
    +3
    Неужели приехал с заданием переманить Коваленко в Зенит
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:56
    +2
    кому в Україні цікава майка найгірших команд в єврокубках ?тримає начебто форма лівера ,чи реала. долб. йб пля. як був тупим в усьому так і залишився тупим .,тільки знайшов ще більшє тупих з мордора ,хто платить йому великі гроші за його повну нікчемність
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 11:46
    +2
    віценець малишєв начебто з данецька не вилазіють ,що тримає рахицького ?там начебто відкрита зона для подібной ганчірки.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.01.2021 16:06
    +2