Оберхоф-2021. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2021. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Вита Семеренко

В воскресенье, 10 января, в немецком Оберхофе состоялась одиночная смешанная эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

7-1.  Вита Семеренко
7-2.  Антон Дудченко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+3)  39:04,8
2. Швеция Швеция (0+5)  +38,7
3. Норвегия Норвегия (3+8)  +43,9
4. Германия Германия (0+6)  +1:02,0
5. Беларусь Беларусь (0+6)  +1:13,8
6. Канада Канада (0+4)  +1:17,6
...
14. Украина Украина (1+10)  +2:55,9

16:20. Финиш: Франция первая, Швеция вторая, Норвегия третья.

16:17. Дудченко отстрелялся с шести. 14 место, три минуты отставание от лидера.

16:16. Самуэльссон бежит к серебру, третьей будет Норвегия.

16:15. Последняя стрельба: Жаклен закрывает все мишени. Франция выигрывает эстафету.

16:13. Дудченко с шести отработал.

16:12. Канадец остается третьим. 18 секунд проигрывает Самуэльссону, который второй (+27,2 от Жаклена).

16:11. Седьмая стрельба: Жаклен и Самуэльссон чисто, Йоханнес Бё с восьми отработал.

16:09. Впереди последний мужской этап.

16:08. Вита Семеренко чисто отстрелялась! Украина 13-я, +2:01,2 от лидера.

16:07. Последняя передача эстафеты: Франция первая, Швеция вторая (+30,1), Канада третья (+42,3).

16:06. Шестая стрельба: Симон без штрафа, а у Экхофф сразу три круга штрафа!!!

16:04. Вита Семеренко с 6 отработала и поднялась на 13 место, +1:45,4 от лидера.

16:02. Пятая стрельба: Экхофф и Эберг чисто, Симон с семи закрыла.

16:01. Украина 16-я, +1:43,4. В борьбу снова вступают женщины.

16:00. Вторая передача эстафеты: Франция первая, Норвегия вторая (+16,4), Германия третья (+24,5).

15:59. Дудченко еще один запасной патрон использовал. 16 место, +1:43,4 от лидера.

15:57. Четвертая стрельба: Жаклен чисто, Йоханнес Бё и Самуэльссон с семи.

15:56. Еще восемь секунд проиграл Дудченко лидерам.

15:54. Дудченко использовал два запасных патрона. 16 место, +1:15,3 от Йоханнеса Бё.

15:53. Третья стрельба: Йоханнес Бё, Жаклен и Самуэльссон закрывают все мишени.

15:51. Тройка призеров после первого этапа: Франция первая, Норвегия вторая (+3,7), Швеция третья (+10,7).

15:50. Вита Семеренко передала эстафету Антону Дудченко 13-й, +45,6 от лидера.

15:49. Вторая стрельба: Вита Семеренко зарабатывает круг штрафа.

15:47. Одну секунду отыграла Вита. На первое место поднялась француженка Жюлья Симон.

15:45. На второй круг Вита уходит седьмой, +5,0 от шведки Ханны Эберг. 

15:44. Первая стрельба: Вита Семеренко пятью выстрелами закрывает все мишени!

15:42. Не стартовала еще и чешская команда. Вероятно, тоже из-за коронавируса.

15:41. Упала немка Янина Хеттих.

15:40. Гонка началась! Биатлонитки стартовали!

15:30. Биатлонистки готовятся стартовать. Украину представят Вита Семеренко и Антон Дудченко.

 

 

15:25. До начала гонки 15 минут. Не стартует сегодня только сборная Болгарии из-за вспышки коронавируса в команде.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pavel8873
      pavel8873, 10.01.2021 16:55
    +1
    а було 21 команда .
    yura241268
      yura241268, 10.01.2021 16:23
    +3
    Борьба за 14-е место урааа!!!!
    SebastianG
      SebastianG, 10.01.2021 16:22
    +4
    Alexander Киев, 10.01.2021 13:47
    Если в Топ 15 попадем. Будет нормально.
    навіть в топ 14
    footbovsky
      footbovsky, 10.01.2021 16:21
    +5
    Vadimbolt, 10.01.2021 16:15
    Кацапам з сінгл міксу напевне чарівні таблетки не залишились, все забрала змішана естафета
    і нікому невідомі 3 місяці тому назад білоруси в топ попадають
    Vadimbolt
      Vadimbolt, 10.01.2021 16:15
    +14
    Кацапам з сінгл міксу напевне чарівні таблетки не залишились, все забрала змішана естафета
    Oleg.
      Oleg., 10.01.2021 16:11
    +11
    SPORT.UA !!!!!! Де Текстова трансляція. LIVE!!!!!!!! Чому тільки в рашинській версії сайту????? Ви росіянський ресурс????
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2021 16:07
    +3
    Разогнать эту шарагу к херам чтоб не мучались.Позорище
    Strg
      Strg, 10.01.2021 16:00
    +2
    Такий біатлон нам не потрібен
    alekos59
    online
      alekos59, 10.01.2021 15:56
    -8
    Семера уродка старая!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.01.2021 15:26
    +3
    КМ это все фигня...
    Чемпионат Европы - это наше всё!
    Душники-Здруй с 27 по 31 января.
    Медали и как следствие президентские годовые стипендии.
    И как следствие Усиленное госфинансирование!!!
    НО!!!
    Если Чемпионат Европы отменят, то будет
    Ж ППА.
    Ни медалей в сезоне, ни финансирования.
    P.S.
    МеТкушина рвется в бой - хочет стартовать во всех гонках ЧЕ
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.01.2021 15:22
    -3
    Сингл-микст
    (по скорости)
    1 NORWAY
    2 SWEDEN
    3 FRANCE
    4 ITALY
    5 GERMANY
    6 RUSSIA
    -----------
    7 BELARUS
    8 CANADA
    9 UNITED STATES
    10 AUSTRIA
    11 LATVIA
    12 UKRAINE
    Больше 1 минуты 5 с ходом проигрываем России.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:47
    +1
    Если в Топ 15 попадем. Будет нормально.
    Vadimbolt
      Vadimbolt, 10.01.2021 16:15
    +14
    Кацапам з сінгл міксу напевне чарівні таблетки не залишились, все забрала змішана естафета
    Oleg.
      Oleg., 10.01.2021 16:11
    +11
    SPORT.UA !!!!!! Де Текстова трансляція. LIVE!!!!!!!! Чому тільки в рашинській версії сайту????? Ви росіянський ресурс????
    footbovsky
      footbovsky, 10.01.2021 16:21
    +5
    Vadimbolt, 10.01.2021 16:15
    Кацапам з сінгл міксу напевне чарівні таблетки не залишились, все забрала змішана естафета
    і нікому невідомі 3 місяці тому назад білоруси в топ попадають
    SebastianG
      SebastianG, 10.01.2021 16:22
    +4
    Alexander Киев, 10.01.2021 13:47
    Если в Топ 15 попадем. Будет нормально.
    навіть в топ 14
    yura241268
      yura241268, 10.01.2021 16:23
    +3
    Борьба за 14-е место урааа!!!!
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2021 16:07
    +3
    Разогнать эту шарагу к херам чтоб не мучались.Позорище
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.01.2021 15:26
    +3
    КМ это все фигня...
    Чемпионат Европы - это наше всё!
    Душники-Здруй с 27 по 31 января.
    Медали и как следствие президентские годовые стипендии.
    И как следствие Усиленное госфинансирование!!!
    НО!!!
    Если Чемпионат Европы отменят, то будет
    Ж ППА.
    Ни медалей в сезоне, ни финансирования.
    P.S.
    МеТкушина рвется в бой - хочет стартовать во всех гонках ЧЕ
    Strg
      Strg, 10.01.2021 16:00
    +2
    Такий біатлон нам не потрібен
    pavel8873
      pavel8873, 10.01.2021 16:55
    +1
    а було 21 команда .
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:47
    +1
    Если в Топ 15 попадем. Будет нормально.